8 (863) 310-93-338 (863) 310-93... — показать

8 (863) 310-93-338 (863) 310-93... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-93-33 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 68

Про «Окошкино»

Наши окна полсностью соответствуют последним тенденциям рынка, как в технческом, так и в эстетическом плане. Ведь, немаловажным фактором при выборе окон - является их внешний вид. Мы идем в ногу со временем и предлагаем различные решения - каширование, ламинация и окраска профиля в массе, установка скрытой фурнитуры, современные "суперпрозрачные" стеклопакеты.
Ремонт окон

Отзывы про Окошкино (80)

Хочу похвалить сотрудников фирмы Окошкино за их ответственный подход к работе. Замерщик очень быстро выполнил все необходимые замеры, подсказал какой профиль лучше выбрать для наших климатических условий. Монтажники же порадовали бережной и аккуратной установкой.
Об Окошкино слышала много хорошего от своих друзей, поэтому когда пришло время менять окна, не задумываясь, позвонила им. Замерщик и монтажники большие молодцы, делают свою работу на 5 с плюсом. Новые окна просто идеальные.
В компании "Окошкино" заказывали остекление балкона. Окна привезли как и сказано в договоре спустя 2 недели. Замеры приезжает делать один человек, а монтировать другие. Окна вставили хорошо, очень аккуратно, но не до конца доделали свою работу, т.к замерщик не правильно замерил изделия (не знаю как правильно они называются) для отделочных работ на фасаде балкона. Монтажники пообещали, что в течение недели они все исправят, передали новые замеры оператору. Но не через неделю, не две, звонка так и не поступило, звонили сами при чем несколько раз, добились своего приехали доделали фасад балкона, но столкнулись с новой проблемой, один из монтажников уронил с 5 этажа москитную сетку. Так же пообещали привезти через неделю, но вот уже идет третья неделя, сетки до сих пор нет. Звоним каждый день и каждый день нам обещают ее привезти! Так что кроме хороших окон мы еще получили и ужасный сервис'!!!!
Окошкино
Мария, благодарим за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, москитная сетка уже изготавливается и завтра 09.11.2018г будет доставлена и смонтирована на вашем адресе.
Уважаемый читатель не в коем случае не обращайся в эту ЛАХОТРОН компанию я как ниже оставившие одну звезду не могу это с делать потому что каждое слово лож и сотрудники в этой конторе не соответствуют своему развитию всё что люди написавшие ниже это абсолютная правда и если Уважаемый читатель ты хочешь остаться со спокойными нервами не вздумай обращаться в эту ЛАХОТРОН контору. Не хотел ставить звезду как указывал ранее но не могу опубликовать отзыв так что звезда поставленная не заслуженно,а вынуждено и думаю,что ниже люди тоже поставили вынужденно такую оценку
Окошкино
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Окошкино»
Люди не обращайтесь в эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ,ужас,договор составила 15 сентября уже 9 октября монтажа нет,одни извинения,старику привезли окна,ходит слепой,инвалид спотыкается,падает нет никакого внимания и уважения к этим людям и монтаж ещё и не обещают,обращайтесь к другим компаниям,которые работают лучше.
Окошкино
Монтажники молодцы!Замерщик аферист.Обещает всё на свете.Откосы,наличники.Потом при монтаже я узнаю,что откосы и наличники они не делают и деньги не возвращают.Одни извинения.
Окошкино
Обратились в компанию 29 июня 2018 сегодня 06.09.2018. Привлекла реклама, в которой было указано, что от замера до монтажа 2 недели! Такую же информацию нам предоставил замерщик и сотрудница офиса. Окна нам привезли через месяц, а когда звонили в офис, сотрудники предоставляли недостоверную информацию! Каждую неделю говорили, что позвонит логист и сообщит подробную информацию, который звонил только после личного посещения офиса, при этом переносили срок доставки, не ставя нас в известность! Далее началось ещё интереснее, после сварочных работ и дополнительных замеров, заказали балконный блок, нас уверили, что задержка была по вине завода и никто ничего не мог с этим сделать, но теперь завод поменяли и балкон будет через 2 недели. Через обещанные две недели, так и не дождавшись звонка, позвонили сами и услышали что замеры наши не были переданы на завод, в этот же день обратились в офис, там как раз находился замерщик, который естественно «передал». Далее так же враньё, каждую неделю переносы срока, назначение даты доставки и отмена ее якобы по нашему отказу (о чем мы узнали опять таки при личном посещении офиса), потом перезвонил логист и сообщил о поломке машины, которая везла нам балкон, потом о том что машину отбуксировки обратно на завод и балкон будет ещё через неделю... Ждём... К слову, сроки доставки по договору уже нарушены... Вообщем, если Вы хотите получить за свои деньги качественную услугу, то проходите мимо Окошкино, тут такого нет! Вечно врущие и некомпетентные сотрудники, от которых невозможно добиться никакой информации!
Окошкино
Ужасная компания заказал 2окна пообещали 14 дней по факту месяц сорваны сроки ремонта сорван въезд в квартиру с ремонтом,а в компании сказали читайте договор так что написано на сайте полная ложь и еще сказали когда привезут окна монтажную бригаду надо будет ждать 10 дней вот итог замер окон 40 дней
Окошкино
Всем здравствуйте Кто пользовался услугами компании окошкино суть вот В чём ,к монтажникам проблем нету но замерщику просто труба жесть по 7 см с каждой стороны лохануться косоглазие наверное, Мы любим вас компания окошкино , в следующий раз обращусь к вам Непременно
ReviewForm Mobile 1520329ReviewForm Mobile 1520330ReviewForm Mobile 1520331
Окошкино
Зачем согласились на установку то ?
При выборе окон я всегда обращаю внимание на сервис компании. В Окошкино мне сразу же предложили услуги замерщика и сказали, что его работа обойдется мне бесплатно. Мне нравится, когда компания идет навстречу своим клиентам и берет на себя какие-то мелкие расходы.
В Окошкино хорошо подобранный персонал, там одни профессионалы работают. У них и менеджеры хорошие, и замерщики и монтажники. Причем с момента обращения в компанию приходятся пообщаться со всеми. Менеджеры у них терпеливые и всегда доброжелательно настроенные. Замерщики дотошные, ведь от их замеров зависит насколько точно окно пройдет в проем. А монтажники качественно устанавливают окна и вывозят после себя мусор за незначительную доплату.
Предпочитаю пользоваться услугами Окошкино, если вдруг необходимо произвести монтаж окон. Рабочие еще ни разу меня не подводили. Их работа всегда имеет качественный и долговечный результат, поэтому я не ухожу к конкурентам, а продолжаю обращаться в эту компанию снова и снова.
Я тоже полностью доволен монтажниками компании Окошкино. Ребята трудолюбивые и старательные. Они мне демонтировали четыре окна и на их место установили пластиковые. Вы понимаете какой фронт работ им предстояло выполнить. Я думал, что за один день они не справятся. А они справились за полдня. Вот что значит высокий профессионализм! Я теперь очень ценю компанию Окошкино и всем друзьям их рекомендую.
Окошкино – хорошая фирма, которая может изготовить окно с короткие сроки. Там работают опытные ребята. Для них замеры и установка – это рутинный пустяк. Сотрудники знают свою работу, как свои пять пальцев, поэтому окна, что вы получаете, отлично защищают комнату от переохлаждения и не теряют своих свойств спустя годы.
Компании Окошкино можно доверять, у них работа налажена за многолетний опыт. Окна они мне сделали в оговоренные сроки, как и обещали. День доставки мы оговаривали с менеджером по телефону. День установки тоже дополнительно оговаривали. На всех этапах они подстраивались под меня, как мне будет удобно. Это похвально. Мне понравилось как работает их монтажная бригада. Они не сидят и не курят, они приезжают на объект работать, поэтому не теряют ни секунды.
Просто решила поменять старые деревянные окна на новые. Нашла в интернете несколько оконных компаний, но больше всего меня привлекли условия компании Окошкино. К ним и обратилась и не прогадала. Эта хорошая компания, у которой вся работа выполняется по срокам и качественно. Они работают на результат и стараются угодить каждому клиенту. Могу их уверенно всем рекомендовать!
Родился в семье ребенок, а у нас окна в детской комнате были еще старые совдеповские, просто не успели мы их поменять. Начали срочно искать оконную компанию и вышли на Окошкино. Установили они нам пятикамерное окно Rehua с повышенной шумоизоляцией и теплоизоляцией (это было наше пожелание). Сделали очень аккуратно, после себя собрали весь мусор и вынесли на лестничную площадку.
В Окошкино заказывала два окна для гостиной. Окна требовались большие, поэтому без замерщика не обошлось. После замеров компания приступила к изготовлению окон и к доставке. По приезду специалисты выполнили монтаж окон и убрали после себя мусор. Мне очень понравилось ваше отношение к работе.
Когда я хотел уточнить цену на окна в Окошкино удаленно по телефону, то менеджер сказала, что точную цену можно узнать, только после приезда замерщика, который снимет размеры и оценит фронт работ. И это правильно, как можно удаленно сказать стоимость окна, это же будет обманом. А так у них все четко и цены прозрачные. С клиентом они заключают договор, в котором оговаривается фронт работ и обязательства компании. Никакого обмана. Я доволен этой компанией.
Связалась с компанией "Окошкино" и очень пожалела. : июня приехали сразу два замерщика, вернее, один замеряли убалтывал, второй поддакивал. Понятное дело, все разговоры о скидках - чушь собачья, но в договоре старательно пишут, что стоимость без скидки космическая. Замерщик обещал на голубом глазу, что в течение двух-трех недель у меня будет готова остекленная лоджия. Для верности вызвали монтажников, которые сняли старое остекление, чтобы точно замерить проем на лоджии. Замерили. В процессе демонтажа сломали подоконник, который должен был остаться (значит, пришлось заказать новый) ну и еще по мелочи влегкую подняли счет еще на 7 тысяч. Опять замерщик пообещал, что примерно 25-26 июня все уже будет готово. Как бы не так! Звоню в конторку, мне радостно сообщают, что "в любом случае " меня за сутки предупредят о сроках доставки (не монтажа!). Привезти 2 июля, причем доставщики радостно предложили мне заплатить им лично, если я вдруг захочу это сделать. (Доставка, на минуточку стоила 4.5 тысячи.) Звоню опять узнать, когда же монтаж - "в любом случае, вас за сутки предупредят". То есть, о том, что ты работаешь и тебе надо как-то отпрашиваться, никто не думает. Ладно. Пришли монтажники. И тут оказалось, что чудо-замерщик промахнулся на 6 см, надо делать раму Уже. На следующий день пришел инженер по качеству, все перемерил, согласовали дефектную ведомость, добавили доборы, уголки, чтобы закрыть стык между потолком и рамой. Дополнительный заказ за счет замерщика. Хорошо. Как водится, новые детали привезли почти через 3 недели. Опять звоню, когда монтаж? -"В любом случае, вас предупредят." А дожди идут и у меня лоджию заливает. Наконец, пришли монтажники. Пришлось с ними поругаться, чтобы поставили раму так, как должно быть - чтобы между рамой и потолком не было видно небо. Поставили раму, тут оказалось, что подоконник заказали не такой как надо, надо шире. Побежали за подоконником. Вот все установили и оказалось, что не хватает фурнитуры. И нечем заделать стык рамы и потолка, уголки не принесли. Обещали заказать уголок и фурнитуру и прийти доделать. Ну и угадайте с трех раз, пришли? Нет, конечно! Я два раза звонила менеджерам в офис, все обещали, потом благополучно всё забыли. Никому не советую связываться с этими руко.опами. Звезду ставлю не компании, а профилю и стеклу.