8 (863) 310-93-338 (863) 310-93... — показать

Оконная компания Окошкино на проспекте Ленина

8 (863) 310-93-338 (863) 310-93... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-93-33 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 68

Про «Оконная компания Окошкино на проспекте Ленина»

Наши окна полсностью соответствуют последним тенденциям рынка, как в технческом, так и в эстетическом плане. Ведь, немаловажным фактором при выборе окон - является их внешний вид.

Мы идем в ногу со временем и предлагаем различные решения - каширование, ламинация и окраска профиля в массе, установка скрытой фурнитуры, современные "суперпрозрачные" стеклопакеты.
Ремонт 1

Отзывы про Оконная компания Окошкино на проспекте Ленина (140)

Живу на последнем этаже, заметила, что крыша балкона стала протекать, да и остекление было деревянным. Обратилась в Окошкино, чтобы вызвать специалиста. Обсудили детали, выбрали качественный профиль, внутреннюю обшивку крыши, дополнительную теплоизоляцию, укрепление стенок. Стоимость меня устроила, работа была выполнена через три недели, сначала окна доставили, потом прибыли установщики. Сделано всё качественно, профессионально и на совесть.
При переезде в новый дом, решил что нужно менять окна. Почитав отзывы выбрал данную компанию. Связался с менеджером дал размеры окон, и договорился на дату установки. В указанный срок окна не были изготовлены, позвонил менеджер извинился за данную ситуацию, и мы перенесли не 2 дня. Окна установили довольно быстро и качественно. В общем сервис неплохой работу выполнили качественно.
Мечтала остеклить и расширить свой маленький балкончик в хрущевке. Обратилась в эту компанию за установкой остекления балкона с выносом. Мне все бесплатно замерили, проконсультировали. Стоимость работы оказалась вполне доступной. Работу сделали качественно, даже трещины заделали. Балкон стал реально больше и теплее.
По рекомендации соседки замену окон в квартире заказала в компании «Окошкино». При просмотре каталогов глаза разбежались, но девчонки в офисе смогли помочь с выбором. Ждать установки, конечно, пришлось две недели, но главное результат меня вполне устроил.
Окошкино ставили родители, сами выбрали через рекламу, но вот компания заставила их поволноваться с доставкой, сейчас вроде все норм, посмотрим со временем. Ну а мне понравился завод ТЗСК, почитала отзывы - пишут надёжные окна и компания. Мы поставили окно ПВХ, летом 2018-ого и вот при наступлении холодов особо заметна разница до и после, дома стало наконец тепло, у нас квартира угловая и хоть и топят неплохо, но дома раньше было холодно.
Летом меняли окна в квартире, подруга посоветовала данную компанию. Обратилась, приехали ребята,замерили все и через пару недель окна уже привезли. Установили быстро, без лишнего шума. Один маленький минус,мусор остался в квартире, но это не значительно.
У нас небольшая лоджия с одним скругленным углом. Когда решили заказать остекление, в офисе нам показали, как может выглядеть этот уголок, и мы выбрали из двух вариантов. У меня было две нестандартных просьбы: чтобы рамы были не белые, а тонированные, и чтобы установили защиту на ручки "от детей". Всё это выполнили, спасибо! Правда, жаль, что не было светло-голубых или салатовых рам. Мы установили цвета кофе с молоком и очень довольны.
Заказывали в компании Окошкино окна в гостиную. Качество установки порадовало. Сделали без дефектов, в срок, аккуратно. Установщики вежливые и видно, что профессионалы. Единственное - когда узнала, что можно купить в рассрочку, думала, что это будет от компании. Оказалось, что через банк. Но по итогу вышло все равно без переплаты, проценты компания берет на себя, так что зря переживала.
Сделали все в лучшем виде.Менеджеры компании окошкино очень вежливые, всегда войдут в положение. Попросили перенести срок оплаты, они без проблем это сделали. Сами окна хорошего качества, нигде не протекают, не пропускают холодный воздух с улицы, откосы они же нам делали, все красиво и ровненько
Отмечу выгодные условия остекления балкона в окошкино. Искала, кто бысделал мне балкон с крышей. Вопрос достаточно сложный. Непрофессиональных каких-то монтажников брать не хотелось, да кстати не все еще соглашались. С окошкино все просто, быстро и профессионально. Сделали лучшим образом.
Я уже заказывала здесь окна, года полтора назад. Благополучно пережили и летний сезон, и зимний. Летом в квартире было не так жарко, как обычно, а зимой наоборот, тепленько, и окна не запотевали, не продувало. Сами по себе окошки так и остались белоснежные, профиль не желтеет. Сейчас планирую застеклить лоджию, цены, вроде бы, неплохие. Правда, дозвониться трудновато было в компанию, но это мелкий минус.
Нам фирма установила окна Rehau Grazio. Стоят уже почти год и без нареканий. Благодарны их консультантам, которые помогли подобрать самый подходящий для нас вариант по параметрам шумо и теплоизоляции. Заказ оформляли в офисе. Окна делали около двух недель. Привозили и ставили в разные дни, но в удобное для нас время. Если бы ещё и мусор после установки вынесли, было бы чудно. А остальном всё было сделано в сроки и качественно. Сборка аккуратная. Фурнитура работает чётко.
С появлением третьего ребенка в семье столкнулись с тем, что пришлось меняться жильем с тестями. Им досталась наша двухкомнатная с евроремонтом, нам же их четырехкомнатная, в которой ремонт был последний раз в эпоху СССР. Решили привести в более-менее божеский вид квартиру, и начать конечно же решили с окон. Обратились в компанию "Окошкино" по рекомендации коллеги жены, замерщик приехал в этот же день. Обсудив все нюансы заказа, решили заключить договор, понравилось, что никуда не нужно ехать, прям в квартире и подписали. Чуть больше чем через две недели к нам приехали установщики, провели качественную установку, я все проверил на месте, так как люблю во всем порядок, работой парней остался доволен.
Купив квартиру у застройщика, столкнулись с тем, что многое в ней сделано не самым качественным образом. Из окон постоянно поддувало. Сначала пытались занавешивать окно, но толку от этого было мало. Пришлось все-таки заняться вопросом замены окон. Обратились в компанию "Окошкино", так как увидели рекламу в интернете. Замерщик к нам выехал уже на следующий день, нас все устроило по цене и прямо дома мы подписали договор. Через 16 дней нам установили окна, в точном соответствии с размерами, после чего в нашей квартире стало очень тепло. Благодарны компании за качественную работу и профессиональный персонал.
По срокам только делали дольше обещанного, а так все в ладу. Окна установили в детской и в гостиной. Замеры точные сделали, думаю, поэтому установщикам не пришлось потратить кучу времени, хотя и работали не спеша. Профиль понравился, Veka брали. И выглядит солидно и система надежная, и теплоизоляция с шумоизоляцией неплохие. В общем,не подвели нас.
Лично меня очень подкупило то, что вы делаете нестандартные окна. Ведь нам на втором этаже гаража пришлось ставить трапециевидные. Благо, ваш замерщик - умничка, все толково подсказал. Сожалею только, что от ламинации я отказалось. Все-таки гараж с белыми стенами и окнами в тон к вишневой крыше смотрелся бы круче.
Хочу поблагодарить сотрудников фирмы Окошкино за добросовестный труд. Заказывала у них остекление балкона. Все замеры были произведены точно и главное бесплатно, правда сами окна изготавливалось чуть больше двух недель, но это не проблема. Монтажники сделали всё аккуратно, шумоизоляция хорошая, на балконе теперь тепло.
Мы делали заказ через сайт компании. Меняли старые – деревянные окна на пластиковые ВЕКА. Девушка – консультант объяснила все детали в телефонном режиме и помогла определиться с выбором. Потом замерщик снял размеры. Пришлось правда ждать изготовления больше десяти дней… Но зато сделали окна на совесть. Лично осмотрел каждое и не нашёл ни одного недостатка. Установщики аккуратные и толковые. Поставили ровно и с минимальными разрушениями проёмов. Герметичность полная. Нигде не сквозит. Были сильные ливни прямо в окна и никаких протечек.
В Ростове на Дону достаточно много фирм разного размера, которые обещают установить качественные окна. Но, к сожалению, не все на деле это реализуют. Вот за окошкино могу теперь ответственно поручиться, так как они мне и балкон делали и 2 окна. Все сразу и достаточно быстро. При этом на ходу стоимость не меняли.
Первый заказ в этой компании мы сделали прошлым летом, тогда мы только поменяли половину наших окон. Этим летом снова обращались в Окошкино, нам поставили вторую половину. Окна качественные, надежные. Сами работники ответственные, прибыли к нам без опоздания, сделали все быстро. Самое важное для нас - работали по договору, никакого обмана.
Оконная компания Окошкино на проспекте Ленина на карте