8 (863) 310-93-338 (863) 310-93... — показать

8 (863) 310-93-338 (863) 310-93... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-93-33 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 19

Про «Оконная компания Окошкино»

В компании «Окошкино» разработана модель создающая максимально комфортные условия для нашего потребителя. Достаточно позвонить оператору или оставить заявку на сайте и мы обеспечим оперативный выезд специалиста по замеру. Он поможет подобрать подходящую именно вам оконную систему, наглядно продемонстрировав все преимущества используя образцы профильных систем. Сделав выбор — вы сможете заключить договор на дому, что уже на этом этапе позволит сократить сроки производства ваших окон.

Наш сотрудник выезжает с полным комплектом документов и терминалом. Оплату можно произвести как наличными так и картой, и даже оформить рассрочку на месте! При оплате на дому — вы получаете дополнительную, Весомую скидку на ваш заказ.

Мы делаем все, чтобы вы потратили минимум времени и получили максимальный результат!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Окна 12
Алюминиевые конструкции
Окна Премиум
Окна Стандарт
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Изготовление входной группы
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 2

Отзывы про Оконная компания Окошкино (186)

4.1
Я довольна как нам установили окно. Замерщик Григорий приехал уже с договором. Оплатила картой.
Оконная компания Окошкино
Василиса, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Добрый день! Заказывал окна в Окошкино для офиса. Позвонил по телефону, договорился о замере. Приехал замерщик, всё измерил, сделал расчёт. Я выбрал нужные окна, оформил договор и оплатил предоплату. Срок изготовления окон был указан от двух недель. Окна привезли и установили в срок. Всё понравилось: качество, сроки, цена. Что меня особенно порадовало, так это то, что компания не обманывает своих клиентов. В договоре всё было указано честно, никаких дополнительных расходов не было. Рекомендую Окошкино всем, кто хочет заказать окна. Здесь всё по-честному, без обмана
Оконная компания Окошкино
Борис, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Нужно заменить все окна в квартире на более качесивенные. Не пожалел, что выбрал эту компанию. Замерщик Александр приехал в назначенный день, был вежлив. Все мне подробно объяснил. Порадовало, что он приехал уже с договором. Не пришлось мне посещать офис) Окна установили через три недели. Качеством материала доволен. Спасибо, что управились в срок. .
Оконная компания Окошкино
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Окна отличные, современные, качественные, очень хорошо, что окна заказала именно здесь. Здесь ответственные и исполнительные сотрудники, хорошо показали себя в плане работы.
Оконная компания Окошкино
Общался с Аленой. Она все пояснила по поводу монтажа окон. Рассказала о доставке. Вышло очень интересно. Ну и здорово, что договор можно заключить дома. Очень удобно, как я считаю.

Частые вопросы про Оконная компания Окошкино

Как узнать график работы Оконная компания Окошкино ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 310-93-33

Оконная компания Окошкино находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 19
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ПРОФИТ"
Юридический адрес:
188650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. СЕРТОЛОВСКОЕ, Г СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО1, УЛ СОСНОВАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 1Н, КОМ. 4
Фактический адрес:
ИНН: