8 (863) 310-93-338 (863) 310-93... — показать

8 (863) 310-93-338 (863) 310-93... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-93-33 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 68

Про «Оконная компания Окошкино на проспекте Ленина»

Наши окна полсностью соответствуют последним тенденциям рынка, как в технческом, так и в эстетическом плане. Ведь, немаловажным фактором при выборе окон - является их внешний вид.

Мы идем в ногу со временем и предлагаем различные решения - каширование, ламинация и окраска профиля в массе, установка скрытой фурнитуры, современные "суперпрозрачные" стеклопакеты.
Ремонт 1

Отзывы про Оконная компания Окошкино на проспекте Ленина (148)

Сразу хочу ещё раз сказать большое спасибо монтажнику Филиппову Дмитрию. Вежливый парень с золотыми руками! К качеству окон никаких претензий нет. Доставили в срок. Ещё понравилось, что необязательно ехать в офис, чтобы заплатить. Я платил через форму на сайте.
Заказывали здесь окно на кухню. К нам приехал замерщики снял замеры и сказал, что окна будут готовы через две недели. Мы сразу же расплатились. Оказалось, что не нужно ехать в офис, можно и так все оформить. И где-то через недели две к нам приехали устанавливать окно. Работали у нас монтажники Михаил и Александр. Парни приятные, работу делали не спеша и аккуратно, за что отдельное спасибо)
Давно хотел поставить остекление на балкон. Обратился в компанию. Все оформлял дома. Замерщик Годицкий Александр тщательно все померил, потом я стал ждать изготовления окон. При монтаже рамы работы затянулись, так как монтажники забыли какую-то детал
Оконная компания Окошкино на проспекте Ленина
Степан, благодарим вас за отзыв
Делали ремонт и меняли окна во всей квартире. У нас в тот момент не было особой возможности поехать в офис, поэтому понравилось, что получилось все оформить прямо на дому. Еще хочу особенно отметить работу монтажника Александра Годицкого - сделал все быстро и профессионально. Правда, не очень удобно, что доставка и установка окон были в разные дни.
Благодарим вас за отзыв
Старые рамы уже стали "посвистывать" в холодные зимние дни, поэтому этим летом я решила их заменить. Обратилась в "Окошкино", на следующий день приехал замерщик Стас Глоба (интересная фамилия, поэтому я ее запомнила). Заключила с ним договор, через 2-3 недели мне привезли окна. На следующий день приехали установщики, за несколько часов они уже установили новые окна. Много намусорили, однако мы с мужем быстро все перетаскали на мусорку. Общее впечатление от работы - качественное и быстрое исполнение.
Спасибо за ваш отзыв
Пишу свой отзыв спустя год не спроста. Вчера закончили установку мне окон в новой квартире. Все по той же налаженной схеме – созвон с менеджером (Бардадымовой Анне – респект!), дальше приехал замерщик, и две недели ожидания. Окна на офисе за год себя показали чудесно. Тепло, не текут, шума с улицы не слышно. Красота! Ставил и дома и на офисе Блиц нью Рехау.
Устанавили недавно нам в ростовском офисе замечательные металлопластиковые окна! Очень доволен остался сервисом. Менеджер по телефону подскажет нюансы, замерщик на месте все от замеров до оплаты проведет и все – остается ждать свои окна и их установку! На объекте по установке и монтажу у нас работало сразу 4 человека, сроки поджимали, а окон менять много. Родион, два Сергея и Саша. Опытные ребята. Быстро поставили окошки. Мусор собрали в пакеты, дальше мы вывезли своими силами строй мусор.
Хочу выразить большую благодарность за окна в нашей квартире и отдельное спасибо замерщику Глоба Станиславу и ребятам из рабочей бригады. Сергею и Родиону. Девушку менеджера не запомнила по имени, к сожалению. Мне в прошлом году досталась квартира от бабушки, ремонта в ней особого не было, окна еще старые деревянные, в общем, нужно было перед переездом срочно наводить порядок в ней, делать ремонт и менять в первую очередь окна, потому что они никуда не годились. Больших денег у меня сразу не было, поэтому решила делать все частями. Качеством довольна, квартира после смены окошек смотреться совсем по-другому! Шумоизоляция шикарная – теперь машин с улицы совсем не слышно, в квартире тихо, тепло, и даже как-то светлее стало!
Живу на последнем этаже, заметила, что крыша балкона стала протекать, да и остекление было деревянным. Обратилась в Окошкино, чтобы вызвать специалиста. Обсудили детали, выбрали качественный профиль, внутреннюю обшивку крыши, дополнительную теплоизоляцию, укрепление стенок. Стоимость меня устроила, работа была выполнена через три недели, сначала окна доставили, потом прибыли установщики. Сделано всё качественно, профессионально и на совесть.
При переезде в новый дом, решил что нужно менять окна. Почитав отзывы выбрал данную компанию. Связался с менеджером дал размеры окон, и договорился на дату установки. В указанный срок окна не были изготовлены, позвонил менеджер извинился за данную ситуацию, и мы перенесли не 2 дня. Окна установили довольно быстро и качественно. В общем сервис неплохой работу выполнили качественно.

Как узнать график работы Оконная компания Окошкино на проспекте Ленина ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 310-93-33

Оконная компания Окошкино на проспекте Ленина находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 68.

Оконная компания Окошкино на проспекте Ленина на карте