8 (863) 310-93-338 (863) 310-93... — показать

8 (863) 310-93-338 (863) 310-93... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-93-33 ещё
4.0161 отзыв
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 19

Про «Оконная компания "Окошкино"»

В компании «Окошкино» разработана модель создающая максимально комфортные условия для нашего потребителя. Достаточно позвонить оператору или оставить заявку на сайте и мы обеспечим оперативный выезд специалиста по замеру. Он поможет подобрать подходящую именно вам оконную систему, наглядно продемонстрировав все преимущества используя образцы профильных систем. Сделав выбор — вы сможете заключить договор на дому, что уже на этом этапе позволит сократить сроки производства ваших окон.

Наш сотрудник выезжает с полным комплектом документов и терминалом. Оплату можно произвести как наличными так и картой, и даже оформить рассрочку на месте! При оплате на дому — вы получаете дополнительную, Весомую скидку на ваш заказ.

Мы делаем все, чтобы вы потратили минимум времени и получили максимальный результат!

Окна 12
Алюминиевые конструкции
Окна Премиум
Окна Стандарт
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительные товары 1
Окна
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Оконная компания "Окошкино" (161)

4.0
Компания окошкино ответственно относится к своему делу.
Благодарим за ваш отзыв
В старой квартире пришлось поменять остекление балкона. Обратился в компанию Окошкино. Приехал замерщик и сразу на дому оформили заказ. Очень удобно. Окна стоят уже месяц, выдержали большущий ливень. Вообщем, советую.
106402061064020710640208
Намучались с этими окнами, то цена не подходит, то качество. Хорошо, соседи стали ставить новые пластиковые, мы у них и спросили - где и почем. Позвонили в Окошкино, поговорили с менеджером Анной да и заказали. Быстро оформили договор прямо дома на замере. Так через 3 недели уже стояли новенькие.
Оконная компания "Окошкино"
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Сказать, что остался доволен сервисом этой компании, это ничего не сказать. Получил необходимую услугу по остеклению балкона, не выходя из дома. Оформил заявку на сайте. Замерщик приехал в удобное время. Всё рассказал и объяснил. Заключили с ним договор. Через 2 недели приехала бригада монтажников. Ребята установили всё надёжно. Достойная работа.
Оконная компания "Окошкино"
Выражаю огромную благодарность данной компании, быстро и качественно выполнили свои улслуги, в оказанные сроки. Никаких задержек и недопониманий со стороны фирмы.
Оконная компания "Окошкино"

Частые вопросы про Оконная компания "Окошкино"

Как узнать график работы Оконная компания "Окошкино" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 310-93-33

Оконная компания "Окошкино" находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 19.

Оконная компания "Окошкино" на карте