8 (863) 262-75-378 (863) 262-75... — показать

Окружной дом офицеров Южного Военного округа

8 (863) 262-75-378 (863) 262-75... — показать
+7 863 262-...+7 863 262-75-37 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 34

Про «Окружной дом офицеров Южного Военного округа»

Увлекаетесь искусством или творчеством? В таком случае вы знаете, как важно развиваться интеллектуально и духовно, а также просто становиться всё более интересным и образованным человеком. Окружной дом офицеров Южного Военного округа поддерживает вас с этом и предлагает провести свободное время, совместив досуг и культурную составляющую. Организация всегда готова к обоюдовыгодному сотрудничеству, и менеджеры с удовольствием сообщат о творческих заслугах учреждения и других его преимуществах.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.5.

Организация находится по адресу пр-кт Буденновский, д 34. Официальный сайт: douvo.ru. Контактный телефон: +7 863 262-75-37.

Вы уже бывали здесь, и вам есть что рассказать о работе компании? Уделите несколько минут и напишите о вашем опыте. Другие гости нашего рекомендательного портала будут вам очень признательны за полезную информацию!

Культура, развлечения, отдых 3
Библиотека
Музей

Отзывы про Окружной дом офицеров Южного Военного округа (4)

3.5
Много раз была на концертах и представлениях в Доме офицеров ЮВО. Всегда уходила с хорошим настроением, получив массу удовольствия. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Хорошие представления. От детских шоу мои девчонки в восторге. Рекомендую этот гостеприимный дом. Тем более в этом году там прошёл ремонт. Очень красиво и уютно.
Удалось побывать в качестве зрителя и выступающего на сцене.И в том и в другом случае был недоволен качеством звука.Не самая лучшая площадка для проведения концертов.Сразу же после выступления персонал выгонял нас.
Посещали выступление любимого артиста Виктора Королева в предыдущий раз в 2014 году в Доме офицеров Ростова-на-Дону.
Остались крайне разочарованы концертом, т.к. такого отвратительного звука я не слышал даже при посещении концерта самодеятельного местного ПТУшного ансамбля в 80-е годы. Невозможно было разобрать ни слов из песен, ни музыки...
Как В. Королев соглашается на такую халтуру?
Честно, не ожидали от него, это не концерт, это был фуфел отстойный.
Хотелось бы услышать комментарии организаторов.
В этот раз чего ожидать?
Никому не рекомендую Дом офицеров, звук отстой, концертный зал и всё здание без ремонта, очевидно, с 1917 года. Артистам, соглашающимся на такие условия ПОЗОР!!!
Не лучшее место для концерта, сидячие места далеко от сцены, но большой танцпол, есть экраны, транслирующие концерт. Здание нуждается в реконструкции это очевидно, но долгожданный концерт Земфиры затмил эти нюансы.
Окружной дом офицеров Южного Военного округа на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год