8 (800) 511-39-278 (800) 511-39... — показать

ООО "Интакто Групп"

8 (800) 511-39-278 (800) 511-39... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-39-27 ещё
Ростовская обл, г Батайск, ул Рыбная, д 123

Про «ООО "Интакто Групп"»

Компания осуществляет капитальный ремонт дизельных двигателей внутреннего сгорания (ДВС) разных производителей: DEUTZ, MWM, MAN, HATZ (Германия), CUMMINS, DETROIT DIESEL (США), PERKINS, JSB (Англия), VOLVO, VOLVO PENTA, SCANIA (Скандинавия), WEICHAI POWER (Китай), ЯМЗ, КАМАЗ (Россия).
ООО "Интакто групп" также поставляет запасные части и комплектующие к указанным выше маркам ДВС. Является официальным дилером DEUTZ AG, CUMMINS Inc., KOLBENSCHMIDT, PIERBURG, BF, TRW на Юге РФ.
Кроем цеха по сборке и восстановлению дизельных двигателей разных марок на территории технического центра ООО "Интакто групп" функционируют 2 новых цеха: цех по ремонту топливной аппаратуры (механические ТНВД Bosch, SIEMENS, STANADYNE, DELPHI, ZEXEL, DENSO, CAT, MOTORPAL, KAMAZ) и по ремонту топливных форсунок системы Common Rail указанных производителей. Третий цех INTACTO-GROUP - это цех по капитальному ремонту и восстановлению коробок ZF !

Отзывы про ООО "Интакто Групп" (2)

Отдавали им на ремонт наши двигатели MAN. Нужно было полную капиталку сделать. Были четко оговорены сроки работ, и компания придерживалась их. По телефону с нами согласовали полный перечень ремонтных работ и деталей. Двигатели нам уже доставили обратно, они снова стоят на грузовиках. Работают отлично, как новые! Компании благодарны.
Обращались в компанию "Интакто Групп" для заказа шин Camso на строительную технику.Хочу сказать,что наш заказ приняли в работу очень быстро,менеджеры в компании работают грамотные и очень помогли нам с выбором.С доставкой сложностей не было привезли наш заказ на следующий день.Качеством доставленного товара мы очень довольны,советую.

Как узнать график работы ООО "Интакто Групп" ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-39-27

ООО "Интакто Групп" находится по адресу Ростовская обл, г Батайск, ул Рыбная, д 123.

ООО