8 (863) 247-47-478 (863) 247-47... — показать

+7 863 247-...+7 863 247-47-47 ещё
Россия, Ростов-на-Дону, Российская, 48/1
Круглосуточно

Про «ООО "Ирбис Сервис"»

Группа компаний ООО"Ирбис Сервис" - сеть специализированных центров по профессиональному ремонту дисков, шин и других видов услуг.
Спектр услуг включает в себя:
МОБИЛЬНЫЙ шиномонтаж 24 часа
Стационарный шиномонтаж 24 часа
Устранение осевого и радиального биения (Прокатка дисков)
Восстановление отсутствующих частей диска
Аргонно-дуговая сварка литых дисков и деталей
Порошковая покраска дисков (в том числе разборных)
Полировка борта дисков
Ремонт шин - устранение боковых порезов и колесных "грыж"
Профессиональный шиномонтаж (в том числе для бронированных колёс)
Снятие колесных "секреток"
Пескоструйная очистка поверхности (Дисков и любых других деталей)
Продажа шин. новых и б/у.
Мы работаем 365 дней в году, 24 часа в сутки. Поможем в любое время, в любом месте.
Возникли вопросы по ремонту дисков или шин? Позвоните нам и мы ответим на любой интересующий вопрос и найдем решение Вашей проблемы!
Квалификации наших специалистов доверяют многие организаторы автомобильных соревнований,
именно поэтому команда шиномонтажников компании "Ирбис Сервис"
неоднократно участвовала в качестве технической поддержки на крупных автоспортивных событиях России.
Все процедуры по установке и снятию шин производятся на оборудовании немецкого производства.
Шиномонтажное оборудование отличает применение инновационных технологий и уникальных патентов.
Данное оборудование позволяет производить шиномонтаж для дисков и покрышек, шин с усиленными бортами системы «RunFlat»
и колёс бронированных автомобилей (PAX System).
В процессе шиномонтажа колесо проверяется на предмет дисбаланса и смещения геометрии диска.
В случае обнаружения деформации диска наши специалисты сообщат приблизительную стоимость ремонта диска
и в случае согласия клиента отремонтируют диск на месте.

Отзывы про ООО "Ирбис Сервис" (9)

4.6
Пробил два колеса на трассе, а запасного было одно. Благо осталась визитка шиномонтажки "Ирбис-Сервис", ранее обращался к ним. Позвонил, приехали очень быстро. Мастера звали Даниил. Мастер сразу приступил к работе, никаких лишних вопросов и слов, я ему старался помогать, но он все сам делал и меня удивила скорость работы и качество. Работой остался доволен. Теперь за сменой сезонки буду обращаться в этот сервис.
Хотела выразить свою благодарность за выполненную работу. Пришло время менять шины,и есть возможность вызвать профессионалов туда где ты находишься. Ребята приедут поменяют все быстро и качественно. Спасибо Сергею за проделанную работу!
Ехала по трассе, сел аккумулятор, вызвала бригаду, спасибо Андрею быстро приехал и все сделал как надо
Хочу выразить благодарность компании Ирбис-Сервис, ребята действительно мастера своего дела. В км 5 от города у нас лопнуло колесо. Первой попалась данная компания. Мы позвонили, ребята оперативно сработали. Не заставили себя долго ждать, что особо радует. Особое спасибо Николаю за проделанную работу.Да и цены нас приятно удивили. Желаю процветания вашей компании. Теперь за помощью только к вам.
Спасибо большое сервису за оказанную услугу! Проколола колесо,Дмитрий все сделал оперативно и качественно.
ООО "Ирбис Сервис" на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.