Отряд 61 на Пришкольной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пришкольная, д 40

Про «Отряд 61 на Пришкольной улице»

Лазертаг клуб Отряд 61 имеет 8 площадок для проведения состязаний. Стоимость в будние дни 2 часа-500 руб., 3 часа-600 руб. Стоимость в выходные дни 2 часа - 600 рублей, 3 часа - 700 рублей. В стоимость включено оружие, фотосъемка профессиональным фотографом и специальная форма. Клуб был открыт в 2013 году, занимается проведением торжественных мероприятий (дни рождения, корпоративы, вечеринки по случаю и други праздники). Постоянно обновляются акции, рекламные кампании, скидки, бонусы для постоянных и новых клиентов. Игру можно забронировать заранее. Лазертаг-это отлично проведенное время для всей семьи.

Отзывы про Отряд 61 на Пришкольной улице (2)

Наверное у каждой семьи есть другие семьи которые любят скажем так повоевать понарошку. Вот и мы собираемся тремя семьями, чтоб побегать все вместе и по стрелять. Конечно же это страйк бол, на этот полигон мы ходим каждый месяц, и ни разу не жалеем потраченных денег, в основном ходим сюда осенью, тратим примерно 10000 рублей за пару часов игры, и это очень круто!!!
Вот что мне тут особенно понравилось, так это два варианта стрелялок, это лазертаг и пейнтбол. Обычно или то или то, а тут 2 варианта. Играли в лазертаг так ничего интересного ))А вот пейнтбол просто шикарен. Оружия разные, ддаже есть калашников. Дают амуницию, патроны с краской там стоят 3 рублей одна пулька, на 300 рублей зарядил и бегай стреляй. Так что место классное
Отряд 61 на Пришкольной улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.