Магазин и сервисный центр Apple re.Cover в Ростове-на-Дону!
Мы создам экосистему для всех пользователей премиальной техники. Apple, Dyson, Samsung, Sony Playstation и многое другое.
Наша миссия - делать так, чтобы вы не почувствовали влияние санкций и могли покупать и обслуживать технику без рисков и нюансов. Мы осуществляем собственную гарантийную поддержку, помогаем оплачивать сервисы и подписки и конечно же обеспечиваем бесперебойные поставки оригинальной премиальной техники.
Ремонт и обслуживание техники осуществляется в нашей открытой сервисной зоне. Инженеры и технические специалисты на месте каждый день с 10 до 22. Первичная диагностика всегда бесплатна и проводится прямо при вас. Скорость и качество ремонта - наша основная задача.
В магазине re.Cover мы с большим интересом и профессионализмом собираем самые нужные, качественные и интересные товары. Зарядные устройства, кабели, автомобильные аксессуары для техники, защитные стекла и пленки, чехлы и другие нужные и важные товары.
А еще у нас есть аренда игровых консолей Sony Playstation и VR.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/rostov-na-donu/com/re-cover-apple-iphone-ipad-macbook-imac_11500217/