8 (863) 303-20-108 (863) 303-20... — показать

8 (863) 303-20-108 (863) 303-20... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 231

Про «re.Cover Ремонт iPhone, iPad, MacBook, iMac»

Обслуживание и ремонт MacBook, iMac, Mac mini, iPhone, iPad и iPod в сервисном центре Apple re.Cover в Ростове-на-Дону. Мы занимаемся не только модульным, но и компонентным ремонтом: восстановление системной платы Mac, iPhone, iPad, замена контроллеров питания, (U2 Tristar), реболлинг процессора, устранение проблем по питанию и другие сложные ремонты. Также в нашем сервисе Apple в Ростове можно заменить плату iPhone и MacBook на новую с гарантией. Диагностика неисправности проводится бесплатно. В нашем сервисном центре Apple вы платите только за устранение неисправности. Наш адрес: ул. Пушкинская 231. Пн-Вс, 10-22. Дополнительный пункт приема и магазин аксессуаров: Соборный 24 офис 105. Пн-ВС, 10-21. Бесплатную консультацию вы можете получить также по тел. 303-20-10 и +7 906 45 303 99 (iMessage, Viber, WhatsApp, Telegram). Все, что касается техники Apple, касается re.Cover!

Доставка 5
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про re.Cover Ремонт iPhone, iPad, MacBook, iMac (27)

Сервис ГОВНО! Другими словами не скажешь. Принёс им 8 iphone, который до этого относил в другой центр, где мне сказали, что надо заменить контроллер питания U2 Но прочитав отзывы и узнав цены решил отнести его сюда. Мало того что телефон лежал у них неделю!! Они мне ни разу первые не позвонили, как будто они клиенты. В итоге, прождав 8 дней мне сообщают, что я могу забрать телефон только без ремонта!! И что вы думаете, я туда прихожу, забираю телефон, несу в другой центр, где до этого его оценивали в 15 к Мне говорЯт, что там нет половины компонентов внутрянки.... Сервис уродов. Врагу не посоветую!!!!
Принес старенький айфон на диагностику. Отломали клемму батареи, сказали так и было. Но перед этим я сам разбирал телефон - клемма была на месте. Не рекомендую.
re.Cover Ремонт iPhone, iPad, MacBook, iMac
Добрый день. Спасибо большое за обратную связь. Мы связались с клиентом и провели внутреннее расследование. Устройство было ранее в ремонте и имело следы попадания влаги. Восстанавливать подобные винтажные устройства сегодня уже нерентабельно, ввиду низкой стоимости модели на вторичном рынке. На разъеме акб был поврежден один из коннектров. По нашим внутренним данным эта неисправность уже была на устройстве. В любом случае наши инженеры придерживаются всегда правила, в случае производственной ошибки, нести всю ответственность и восстанавливать повреждения не за счет клиента. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы будем еще внимательней при составлении заключения в подобных случая и сможем избежать недопонимания в будущем. С уважением, команда re.Cover
Плохой магазин и сервис. Менеджеры впаривают товар который стоит копейки за более большую сумму. А лотерея полная ерунда. Они таким образом создают базу с вашими номерами и достают звонками и смс! Крайне не рекомендуют с ними связываться. И все комментарии сфабрикованы. За каждый отзыв человек получает ерунду которая стоит копейки!!
re.Cover Ремонт iPhone, iPad, MacBook, iMac
Денис, спасибо большое за обратную связь! Мы должны сообщить, что никаких звонков и смс с предложениями мы не рассылаем. Все наши действия соответствуют законам ФАС. Мы обязательно примем меры и сделаем все, чтобы ваше негативное впечатление было сглажено.
Доступные цены,качественный ремонт,общительные,компетентные продавцы! Очень рекомендую данное место!!
Пришли впервые и все понравилось.приятный персонал,много товаров на айфоны
Все отлично!!! Все супер!!! Хороший сервис!!! Быстро!!! Выгодно!!! Удобно!!! Остался доволен!!! Теперь знаю, куда обращаться в случае ремонта!!!
Мне все очень понравилось !тут можно есть бесплатные конфеты ,что не может не радовать !консультанты супер клевые и красивые
Вкусные конфеты , чай , прекрасные чехлы и разнообразие так же отличный сервисный центр для вашего айфона
Прекрасный магазин! Обслуживание и сервис на высоком уровне! Сотрудники - настоящие профессионалы, доброжелательные, дали большое количество полезной информации! Имеется огромное количество различных аксессуаров на любой вкус!
Очень хороший магазин. Всем советую. Очень хороший сервис. Всем советую. Очень хорошее обслуживание
Хороший магазин Re cover , приемлемые цены , качественная установка . Все удобства для вашего айфона и вас . Всем советую
Обслуживание на высшем классе
Добрый,приветливый и отзывчивый персонал,большой ассортимент качественных продуктов,удобное расположение
Спасибо !!! Очень хороший сервис , обратился с сильно поломанным айфоном шесть и старым айфоном три , в других мастерских сказали что в айфоне три проломанная плата, вздутый был аккумулятор и треснуто стекло , не верил но его восстановили полностью и всего за 990 рублей, ребята молодцы!!! Рекомендую !!!
Спасибо ребятам за отличный сервис, порадовали скоростью ремонта. Чехольчиков нереально много, все круто и классно. Скоро вернусь за повербанком)
Сделали полную чистку с заменой термопасты.MacBook перестал греться.Спасибо.Доволен.
Нашла этот сервис на карте, когда нужно было срочно починить динамик на айфоне и очень рада!. В других местах надо было ждать мастера и только вечером забирать, а тут сделали все быстро и качественно. Спасибо Вам ребята!
Все хорошо. Правда долго меняли экран на шестерке целый час. Хотя там угол загнулся и надо было рихтовать) Теперь все работает отлично. Спасибо!
Спасибо Максиму за срочную замену батареи. Было круто, пока меняли батарею рассказывали какие есть тонкости в испольовании IPhone!
Побольше клиентов и процветания рекаверу! Всегда позитивные сотрудники и качественные услуги)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.