8 (938) 169-91-098 (938) 169-91... — показать

8 (938) 169-91-098 (938) 169-91... — показать
+7 938 169-...+7 938 169-91-09 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 21
справа от аптеки Юг-Фарма

Про «Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва»

Что вы делаете с вещами, которые вышли из строя? Выбрасываете? Покупаете новое? Ремонтируете вещь сами или доверяете эту задачу знакомым? Когда по какой-то причине ни один из этих вариантов вам не подходит, можно обратиться в специализированный дом быта или сервисный центр - например, в сервисный центр Apple Reanimator. Здесь вы можете воспользоваться услугами ювелирной мастерской, починить сотовый телефон, бытовую технику, кофемашину. Сотрудники Сервисного центра Apple Reanimator также проводят сервисное обслуживание медицинского оборудования и инструментов, выполняют ремонт музыкальных инструментов, электроники, промышленного оборудования, устраняют неисправности в работе компьютеров. При необходимости вы можете приобрести здесь бытовую технику, компьютеры и оргтехнику, аксессуары к мобильным телефонам, запчасти и аксессуары для бытовой техники, навигационное оборудование, промышленную химию и химическое сырье, профессиональную химию, учебную литературу, хлебобулочные изделия, электронные компоненты, элементы питания. Сервисный центр Apple Reanimator находится по адресу Королёва проспект, 21. Часы работы: ежедневно: 09:00 - 20:00; ПН-ВС: с 9:00 до 20:00.
Компьютерные услуги 12
Ремонт стиральных машин
Ремонт телевизора
Ремонт фотоаппаратов
Ремонт холодильников
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение посудомоечной машины
Установка и подключение стиральной машины
Товары 16
Аксессуары к мобильным телефонам
Бытовая техника
Видео и аудиотехника
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Компьютерная техника
Элементы питания
Доставка
Онлайн-консультация
Ремонт измерительных приборов
Ремонт медицинского оборудования и инструментов
Ремонт музыкальных инструментов

iPhone Xs: Замена аккумулятора3590 руб. за 10 минут
iPhone Xs: Замена задней камеры9900 руб. за 30 минут
iPhone Xs: Перепрошивка, прошивка1000 руб. за 1 час
iPhone Xs: Восстановление загрузчика без прошивки1500 руб. за 1 час
iPhone Xs: Перепрошивка, прошивка с восстановлением данных1500 руб. за 1 - 2 часа
iPhone Xs: Отвязка от оператора (аппаратно) (sim - переходник)3000 руб. за 2 - 3 часа
iPhone Xs: Отвязка от iCloud (Для купленных в России)6000 руб. за 7 - 14 дней
iPhone Xr: Замена аккумулятора3490 руб. за 10 минут
iPhone Xr: Замена задней камеры9500 руб. за 30 минут
iPhone Xr: Перепрошивка, прошивка1000 руб. за 1 час
iPhone Xr: Восстановление загрузчика без прошивки1500 руб. за 1 час
iPhone Xr: Перепрошивка, прошивка с восстановлением данных1500 руб. за 1 - 2 часа
iPhone Xr: Отвязка от оператора (аппаратно) (sim - переходник)3000 руб. за 2 - 3 часа
iPhone Xr: Отвязка от iCloud (Для купленных в России)6000 руб. за 7 - 14 дней
iPhone X: Замена аккумулятора2990 руб. за 10 минут
iPhone X: Замена задней камеры8900 руб. за 30 минут
iPhone X: Перепрошивка, прошивка1000 руб. за 1 час
iPhone X: Восстановление загрузчика без прошивки1500 руб. за 1 час
iPhone X: Перепрошивка, прошивка с восстановлением данных1500 руб. за 1 - 2 часа
iPhone X: Отвязка от оператора (аппаратно) (sim - переходник)3000 руб. за 2 - 3 часа
iPhone X: Отвязка от iCloud (Для купленных в России)6000 руб. за 7 - 14 дней
iPhone 5s
iPhone5c
iPhone 5
iPhone 4s

Отзывы про Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва (43)

Если нужно починить яблочную продукцию, то только здесь. Приносил сначала телефон (треснуло стекло), потом ноут сильно грелся. Все быстро починили, исправно работает. А главное здесь самые низкие в городе цены.
Заходил сюда буквально вчера. Без особых проблем мне заменили тут аккумулятор на моем айфоне. Самое главное, что поставили оригинальный и теперь все держит гораздо лучше. Спасибо
Обращалась в этот сервисный центр по причине того, что связь в айфоне стала барахлить, было сложно поговорить с человеком по телефону. В этом сервисном центре, проблему исправили, за что я им очень благодарна.
Я в Apple Reanimator отдавала свой айфон на ремонт. Я рада, что специалистом центра удалось найти причину плохого звучания моего гаджета. Большое им спасибо за качественный ремонт.
Начиталась прекрасных отзывов, побежала в сервисный центр, нужно было приклеить дисплей, с первого раза не получилось у них сделать качественно, была щель между дисплеем и рамкой, и было много клея, как будто я дома сама приклеивала на "момент", администратор стала говорить, что как прежде телефон уже не будет, оставила переделать, на сей раз оказалось, что можно сделать по человечески! Ура. Взяли 1000 рублей за это. Но через месяц отклеился мой дисплей...сказали, за новую проклейку уже 1500 тысячи!! Больше не пойду к ним.
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Добрый день, Юлия! Оставьте, пожалуйста, Ваш номер заказа и дату обращения, чтобы мы могли предложить Вам оптимальные пути решения. Заранее благодарны!
Марина Проскурина
Марина Проскурина ответил Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Добрый! Не знаю, почему Юлия, если я Марина. Договор №161-012-12203 от 13 ноября. Спасибо
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва ответили Марина Проскурина
Марина, мы ознакомились с Вашим заказом. В виду бережного отношения к нашим Посетителям Вам была проведена работа по проклейке безвозмездно. Верим в возможность дальнейшего посещения Вами нас. С уважением, компания iРемонт.
Менял тут дисплейный модуль на своем iPad. Все сделали быстро, теперь iPad выглядит как новый. Спасибо!
От себя могу с уверенностью сказать, что ремонтируют там мобильную технику качественно. Я вот недавно отдавал на ремонт свой смартфон Самсунг, поменяли корпус качественно, выглядит теперь как новый!
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение о нашей работе.
И вправду этот сервисный центр очень хорош. Благодаря тамошним специалистам мой айфон, который ранее попал в воду, снова стал работать, мне его там реанимировали. Большое им спасибо!
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Добрый день, Дарина! Благодарим за оставленный отзыв! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова)
Приносил свой Айфон в этот сервисный центр на ремонт. Экран разбил. Замену экранного модуля сделали буквально за день. Сейчас все отлично работает. Благодарю за такую качественную работу
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Добрый день, Иван! а мы благодарим Вас за обратную связь!))
Свой Афон уронила на асфальт и разбила экран. Приносила сюда на ремонт. Тут мне сказали, что необходимо менять экранный модуль. Цена за работу меня устроила. Поменяли быстро, всего за один день. Благодарю мастера за качественную работу
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Добрый день, Елена! благодарим Вас за обратную связь, рады были Вам помочь)
Была проблема со смартфоном, начал косячить звук во время звонка, оказалось, вирусов каких-то насобирала, здесь все почистили, обошлось недорого. Понравилось, что сделали быстро.
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Благодарим за обращение в нашу компанию! Рады, что Вы остались довольны)
Недавно требовался ремонт макбука и в гугле нашел этот сервисный центр. Расположен он недалеко от моего дома, поэтому обратился именно сюда. Сервис хороший, отремонтировали быстро и качественно. Корпус макбука после ремонта не скрипит, все работает. Цены приятно порадовали, очень даже хорошие для нашего города. Однозначно советую.
Благодарим Вас за Ваш отзыв!)
Нормальный сервис, в моем случае он зарекомендовал себя с положительной стороны. Мой айфончик отремонтировали всего за день, да и не дорого. А ремонтировали от неудачного селфи в ванной)), случайно искупался, думала что умер, но здесь все сделали. Молодцы, спасибо!
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Благодарим за обратную связь!)
Хороший сервисный центр, спасибо мастеру за качественную работу. На Маке со звуком были проблемы и с подзарядкой, сделали все быстро и взял недорого. Обращусь еще, если понадобится, обязательно.
Будем рады вновь помочь)
Когда залила чаем клавиатуру на Макбуке, коллега посоветовал отдать именно в этот сервис, ему недавно там айфон быстро реанимировали. После работы поехала сразу к ним, благо работают до 20-00. Диагностику провели бесплатно, а за ремонт я заплатила, когда забирала Макбук. Сейчас работает как новый, за что хочу выразить большую благодарность мастеру, что сделал все добросовестно и аккуратно.
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Спасибо за Вашу высокую оценку)
Была периодическая проблема со связью в смартфоне. Мне надоело это. Обратился по этой причине в данный сервисный центр, где мне и устранили неполадку за адекватную стоимость. Я доволен.
Спасибо за Ваш отзыв!)
Очень хороший сервисный центр. Мне там успешно смогли отремонтировать смартфон, который упал в бассейн. Я если честно не ожидала, что его смогут реанимировать. Большое спасибо им!
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Доброго времени суток! Спасибо за обращение в нашу компанию)
Мне понравилось ремонтировать свой телефон в этом сервисном центре. Здесь реально занимаются своим делом. Мне понравилось то, что мой телефон отремонтировали оперативно. Спасибо мастеру за всё)))
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Доброго времени суток! Спасибо за обращение в нашу компанию)
Разбилось стекло на смартфоне, требовалась замена. Обратилась по рекомендации своей подруги в Apple Reanimator, там мне всего за пару часов произвели замену. Результатом осталась довольна!
Спасибо за Ваш отзыв!)
Поскольку была проблема в звуке при прослушивании музыки через наушники, я отдал смартфон на ремонт в этот сервисный центр. Там эту проблему выявили и устранили. Сейчас звук отличный. Я доволен!
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
А мы довольны, что угодили Вам;))

Как узнать график работы Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 169-91-09

Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 21
справа от аптеки Юг-Фарма.

Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва на карте