8 (928) 626-89-188 (928) 626-89... — показать

Рекламное агентство Mango Prom

8 (928) 626-89-188 (928) 626-89... — показать
5.021 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33

Про «Рекламное агентство Mango Prom»

Весь спектр услуг компании Mango Prom:----- Крауд-маркетинг (написание и размещение отзывов на сайты и форумы)* Управление репутацией в интернете (SERM)Мониторинг текущей ситуации – специалисты по управлению репутацией знакомятся со страницами, где упоминаются отзывы о вас и ваших конкурентах. Создание информационного поля – если о компании упоминается недостаточно, то публикуются дополнительные данные на специально выбранных сайтах. Продвижение положительных и нейтральных отзывов – улучшение ранжирования страниц с позитивной репутацией, управление вытеснением негатива.* Крауд-маркетинг на форумах* Комментарии и записи в социальных сетях----- Продвижение положительных и нейтральных отзывов в группе и на личных страницах клиента;* Анализ репутации в сетиПоиск и нахождение упоминаний в интернете о Вашей компании. Выявление негатива в сети. Отчет и дальнейшие рекомендации по формированию имиджа и нейтрализации негатива.* Работа с отзывам Ваших клиентов.Стимуляция отзывов Мониторинг отзывов* Работа с негативными отзывами.Удаление негативных отзывов. Нивелирование негатива в сети интернета.* Занесение вашей компании в справочники.----- Администрирование соц сетей (SMM)* Ведение групп:Наполнение группы самой свежей и актуальной информацией о вашем товаре или услугах.Публикация интересного и познавательного контента в теме сообщества. Создание опросов и обсуждений. Чистка комментариев, спама и отрицательных отзывов для создания позитивного образа компании. Проведение конкурсов. Продвижение сообщества-привлечение ЦА (город, пол, 18+). Прописка хештегов по тематике. Инфо, контакты компании. Ссылка на сайт, или на товары интернет магазина. Увеличение активности группы "* Оформление групп в соц сетяхРазработка дизайна.Создание меню группы в ВК* Настройка и ведение таргетированной рекламы ВКонтакте.Обеспечим Вам оптимизацию клика и настройку+ведение таргетированной рекламы на профессиональном уровне.----- Создание сайтов/лендингов----- CEO настройка и продвижение сайта----- IP-телефонияРазработка скрипта для холодных звонков. Осуществление холодных звонков. Создание телефона горячей линии для компании. Аудио отчет звонковВсе виды дизайнаГарантии. Отчетность!

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство

Отзывы про Рекламное агентство Mango Prom (21)

Не так давно обращалась к Татьяне в MangoProm на счет раскрутки своей косметологии. Результат потрясающий: клиенток стало в разы больше, у моих мастеров плотные записи, приятно сотрудничать с профессионалами.
"Спасибо за создание сайта, Вы все сделали как мы и хотели! Учли все пожелания и все нюансы. Так же отдельное спасибо за интересные фишки, которые постоянно приводят новых клиентов. Сейчас активно торгуем с сайта и вк. Мой бизнес заключается в продаже строительных материалов, лаков и красок. Сам бы я точно не смог раскрутить страничку так качественно и быстро. Спасибо ещё раз за качественное продвижение и бомбическую рекламу в интернете! Клиенты стали приходить уже сами и приводят с собой новых!"
Спасибо большое за качественную рекламу моего интернет магазина. Торгую разными чаями и натуральными кофейными зернами. Раньше заказы были, но совсем не в том объёме, в котором мне хотелось бы. Я заказывала раскрутку и привлечение живой аудитории. Сейчас мои дела идут в гору. Клиенты реальные, не боты! Заказы растут. Теперь буду заказывать создание сайта именно у Вас. Спасибо за качественную работу и точные сроки выполнения всех пунктов договора.
Удалите пожалуйста, дубль отправился, хотя ошибка должна быть
На пару с подругой решили открыть интернет магазин по продаже товаров, сделанных своими руками. Дело осталось за развитием. Так как особых знаний в продвижении специфичных товаров не было. Решили заказать маркетинговые услуги у компании. Выбор пал на Манго Пром. Создали страничку в интернете, настроили Гугл Адвордс, запустили рекламу и сделали квиз (кстати прикольная штука, помогающая определиться с выбором). И дела пошли. Заявки стали поступать каждый день. Что нас обрадовало.
Как владелец двух массажных кабинетов, стараюсь развивать и продвигать их на рынке услуг. Что сейчас не просто. Самостоятельно с этим справится не получилось. Заказал комплексное продвижение в инстаграмме от Манго Пром. Плюс настроил таргетированную рекламу в ВК (благо страничка с группой уже была). Что же я получил? А получил стабильный приток клиентов. А чтобы они остались постоянными, уже задача моя и моих сотрудников.
Понравился подход к проекту - все четко, без лишних вопросов. Много интересных нюансов предлагают для оптимизации расходов и быстрого достижения результатов. По стоимости в разы дешевле, чем в других компаниях!. Так держать!
Раскрутили мой магазин именно в этом агентстве. Благодарю, что за такой короткий срок так продвинули нас!
Имею свой маленький магазинчик в инстаграмме,но его нужно как-то было разрекламировать.Друзья - партнеры посоветовали именно это агенство. Могу сказать одно:данная компания выполнила все профессионально. Спустя дня 2-3 заказы пошли полным ходом. Теперь очень часто обращаюсь к данной компании.
Раскруткой нашей кондитерской занималось это агентство. Много заказов, директ всегда завален. Выручка растет. Довольны сотрудничеством с ними.
Занимаюсь юридической деятельностью и на продвижение рекламы в соц сетях времени катострофически не хватает, данную работу я доверила рекламному агентству Mango Prom и довольна результатом. Благодаря профессионализму сотрудников данной компании у меня много клиентов, в том числе и постоянных. Ответственный подход к делу и замечательная ценовая политика радуют меня.
Раскручиваю свой интернет магазин в инстаграм с помощью этих ребят. Буквально три дня назад продлил договор на более длительный срок. Хочу отметить их подход к выполнению своих обязанностей. Все строго, четко и как прописано. Я доволен.
Спасибо большое Татьяне за четкий план действий по раскрутке моего нового салона красоты. Команда Татьяны занимается рекламными постами и поиском подходящего контента. Пока всем я довольна, Если все также будет идти как и сейчас с нарастающим успехом, то договор продливать буду на долгое время!
У меня уже пара магазинчиков в городе , а недавно создала свою группу в соц сетях и ее нужно было разрекламировать, для этого я и обратилась сюда. Все было выполнено профессионально и уже через несколько дней количество клиентов стало больше, а за пару месяцев у меня стабильный доход от продаж.
Нам требовался обзвон клиентов, обратились сюда. Все сделали довольно быстро, предоставили записи, статистический анализ. Спасибо
Для рекламы своей строительной фирмы и продвижения в социальных сетях обращаемся только сюда. Работу всегда выполняют в срок и качественно.
Открыла интернет-магазин, продаж было мало, пока мне не посоветовали обратиться в Mango Prom. Работа была проделана не маленькая, но результат налицо. Наши продажи возросли в разы. Мой интернет-магазин стал узнаваем, чему я очень рада и благодарна за это Mango Prom.
Раскручивали свой бренд. Когда руки дошли до интернета, заказали работы по раскрутке бренда у Татьяны. Остались очень довольны качеством выполненной работы. Она сделала даже больше чем то, на что мы рассчитывали. Продажи очень хорошо возросли.
Хочу выразить слова благодарности Татьяне, за продвижение группы нашего отеля в соц.сетях . Грамотный специалист, благодаря ей и ее работе клиентов у нас прибавилось. Отель у нас совсем новый, о нем мало кто знал! Сейчас все всё узнают через интернет, Татьяна настроила тергетированную рекламу в Инстаграм и занималась группой в VK. Посещаемость увеличилась и это не может не радовать)))
Работаю с этой компанией пол года и очень доволен выполнением своего заказа. Мне нужно было продвинуть новый интернет магазин развивающих игрушек дошколятам. И с этим здесь справляются на отлично. У меня хорошая позиция на Яндекс. Бренд магазина стал развиваться в соцсетях и его начинают узнавать. Ведь многие узнают о магазинах через разные интернет ресурсы. Это очень классно, потому что продажи растут.