8 (800) 700-88-668 (800) 700-88... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-88-66 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень; ТРЦ РИО
Бизнес центр: РИО

Про «Магазин Rendez-Vous на проспекте Михаила Нагибина»

"Rendez-Vous" - это обувная торговая марка, которая была основана российским производителем, существующая вот уже почти 15 лет, с 2000-х годов. Первый магазин был открыт в Российской столице, городе Москва и уже тогда заявил о себе. "Rendez-Vous" сразу взял самые высокие планки в выборе коллекций и безупречном обслуживании покупателей.
"Rendez-Vous" не ограничивается только обувью, он ещё и дарит своим покупательницам самые модные и красивые сумки и аксессуары. "Rendez-Vous" придерживается французской моды и стиля внося в безупречные образы женщин французскую элегантность.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Rendez-Vous на проспекте Михаила Нагибина (12)

3.1
Цена-качество не соответствуют!!
Обещают 3 года гарантийного обслуживания! Через год обратились с надорванным хлястиком на сандалях и лопнутой по непонятным причинам подошвой.
Сдали в сервис! Все ничего вроде... культурно-улыбчиво!)
Через почти 4 недели пришли забирать! Ужас!!! Что они натворили! Внешний вид был просто неприличным.!) Как будто они тренировали учеников, вышивать капроновыми нитками..., короче они все шиты-перешиты, вид отвратительный... в них теперь только на дачу
Так фишка в том, что они не исправили, то из-за чего я им их отправлял! Все в том же виде! Короче шарлатаны! И глупцы!
В возврате или обмене отказали!
Так что, как и все брешут!
Ну и отношение испортилось к ним!
Сфотографировать внутри не получилось, там было запрещено. Но когда я там покупал обувь то мне очень понравилось там как относятся к клиентам. Огромная забота это очень приятно. Купил там туфли стоят они там 3500 рублей. Да и место само классное мне понравилось. И очень красивое, а выбора там просто огромное количество. Так что если хотите качественную обувь то тут можно купить то что надо
магазин дорогой, но обслуживание здесь на высоте! продавцов консультантов очень много, все очень приветливые и внимательные. Всегда здороваются и предложат свою помощь! Но вот цена-качество не соответствуют моим стандартам. Если покупать туфли за 10000, то и носить их нужно не менее 5 лет, чтобы ничего не расклеилось и не сломалось, к сожалению качество у их обуви хромает, подруга покупала на день рождения туфли, так через пару месяцев каблук начал расшатываться. Поэтому ставлю 3 звезды.
Магазин очень понравился,консультанты внимательны,предлагают чай и кофе. Цены здесь конечно не маленькие,туфли loriblue обошлись мне в 14000. Но они того стояли и они шикарны!
Безумно дорогой магазин! Скидки и распродажи здесь я ни разу не встречала. Про качество ничего не могу сказать, так как сделать тут хоть каку-нибудь покупку так и не пришлось. Понравились осенние ботинки, но цена в 12000 тысяч рублей просто шокировала. Нашла подобную модель гораздо дешевле, ношу с удовольствием. Обслуживание здесь тоже не на высшем уровне, консультанты или совсем не подходят, или начинают спрашивать "Что вам предложить?" через каждые 5 минут.
Магазин Rendez-Vous на проспекте Михаила Нагибина на карте