8 (863) 270-82-658 (863) 270-82... — показать

8 (863) 270-82-658 (863) 270-82... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-82-65 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Обороны, д 42Б
каб. 411

Про «Рентген-диагностический центр Dental Люкс на улице Обороны»

В данный момент обязательной составляющей безошибочного определения диагноза являются такие типы исследований, как УЗ-диагностика внутренних органов, рентген, КТ, электрокардиография, различные лабораторные анализы биологических жидкостей, МР-томография и другое. Рентген-диагностический центр Dental Люкс на улице Обороны (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в сфере проведения исследований всевозможных недугов. Работа учреждения дает возможность не только выявить патологии на ранних стадиях, но и выбрать подходящий план лечения пациента. Узнать о видах оказываемых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Данная организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Обороны, д 42Б.

График работы: Пн-Сб: 09:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 270-82-65. Сайт организации: www.dentalluks-kt.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген суставов
Стоматология 2
Компьютерная томография зубов

Рентген-диагностический центр Dental Люкс на улице Обороны – Цены

Ортопантомограмма (ОПТГ)
ОПТГ (на фотобумаге, отправка по эл. почте)800 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ)
ТРГ в прямой / боковой / подбородочно - теменной (SMV) проекции800 руб. за 1 проекция
Трехмерные рентгенологические исследования
Трехмерное рентгенологическое исследование зубных рядов, верхней и нижней челюсти 12х9 см Vatech (запись на CD)1800 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование верхнечелюстных, решетчатых, клиновидных пазух и фронтальные пазухи размером 12х9 см Vatech2600 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области размером 5х5 см Vatech (запись на CD)1000 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области размером 8х5 Vatech (запись на CD)1100 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование верхнечелюстных, решетчатых, клиновидных пазух и фронтальные пазухи размером 15х15 см Vatech3100 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование височной кости, среднего и внутреннего уха размером 15х15 см Vatech3100 руб. за 2 стороны
Исследования ВНЧС
Анализ и расчет ТРГ
Дополнительные услуги

Отзывы про Рентген-диагностический центр Dental Люкс на улице Обороны (3)

Девочки, спасибо за быструю работу. За качественное обследование и вовремя отправленный результат доктору на почту! Очень приветливые сотрудники!
По телефону отвечала очень приятная девушка, кажется Марина, все четко мне объяснила. Аппарат с самой низкой дозой облучения. Меня устроили цены в центре, а также отсутствие очереди и результат сразу на руки выдали. Спасибо за прекрасную работу. Буду Вас все рекомендовать
Хочу выразить благодарность администратору Марине за отличную работу. Так приятно, когда тебя встречает доброжелательный человек. Все рассказала сначала по телефону, потом когда я уже пришел на обследование. Поэтому я был спокоен. аппаратура с наименьшей облучаемостью, именно этот критерий был для меня очень важен.

Как узнать график работы Рентген-диагностический центр Dental Люкс на улице Обороны ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 270-82-65

Рентген-диагностический центр Dental Люкс на улице Обороны находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Обороны, д 42Б
каб. 411.

Рентген-диагностический центр Dental Люкс на улице Обороны на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.