8 (863) 270-82-658 (863) 270-82... — показать

8 (863) 270-82-658 (863) 270-82... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-82-65 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Обороны, д 42Б
каб. 411

Про «Рентген-диагностический центр Dental Люкс на улице Обороны»

В данный момент обязательной составляющей безошибочного определения диагноза являются такие типы исследований, как УЗ-диагностика внутренних органов, рентген, КТ, электрокардиография, различные лабораторные анализы биологических жидкостей, МР-томография и другое. Рентген-диагностический центр Dental Люкс на улице Обороны (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в сфере проведения исследований всевозможных недугов. Работа учреждения дает возможность не только выявить патологии на ранних стадиях, но и выбрать подходящий план лечения пациента. Узнать о видах оказываемых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Данная организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Обороны, д 42Б.

График работы: Пн-Сб: 09:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 270-82-65. Сайт организации: www.dentalluks-kt.ru

Отзывы про Рентген-диагностический центр Dental Люкс на улице Обороны (6)

Очень приятный администратор, все доходчиво объяснила. Кт сделали быстро, результат получил сразу. Без лишнего ожидания
Очень удобное месторасположение. Цена не высокая. Администратор очень доброжелательная, не было очереди, обследование прошла быстро, результат получила на руки.
Быстро, качественно, недорого. Рекомендую! Быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
Девочки, спасибо за быструю работу. За качественное обследование и вовремя отправленный результат доктору на почту! Очень приветливые сотрудники!
По телефону отвечала очень приятная девушка, кажется Марина, все четко мне объяснила. Аппарат с самой низкой дозой облучения. Меня устроили цены в центре, а также отсутствие очереди и результат сразу на руки выдали. Спасибо за прекрасную работу. Буду Вас все рекомендовать
Рентген-диагностический центр Dental Люкс на улице Обороны на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов