8 (863) 222-12-23 8 (863) 222-12... — показать

Ресторан-клуб Эпоха Да Винчи - отзывы

8 (863) 222-12-23 8 (863) 222-12... — показать
+7 863 222-... +7 863 222-12-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича

Про «Ресторан-клуб Эпоха Да Винчи»

«Эпоха Да Винчи» - это принципиально новый формат ресторана-клуба. Для Вас мы сочетаем в себе активное движение в формате еженедельных вечеринок, и вместе с этим высокую кухню и качество ресторана.

Дизайн - оформлен в лучших традициях Эпохи Возрождения, радуя взгляд настоящего эстета. Изысканные репродукции картин великого Леонардо Да Винчи и других гениальных художников Возрождения украшают все пространство заведения: от стен до потолков. Помимо картин, интерьер клуба оформлен статуэтками времен Ренессанса, большими зеркалами, красочными тканями, мраморными колоннами и прочими элементами декора, сочетание которых создает неповторимую атмосферу. Каждый раз, посещая «Да Винчи», Вы переноситесь в эпоху великого Возрождения и возвращаетесь сюда снова и снова.

Поскольку жизнь — это движение, мы, как и великий новатор Леонардо, постоянно совершенствуем формат наших мероприятий, придумываем что-то новое и интересное специально для Вас! Каждую пятницу и субботу ресторан превращается в клуб, где разворачиваются умопомрачительные действия с участием лучших DJs, зажигательных музыкальных групп, очаровательных танцовщиц, неподражаемых ведущих и конечно же Вас, танцующих в ритме лучшей музыки.

Авторская кухня нашего ресторана — это еще одно произведение искусства. Смешанная континентальная кухня возбудит Ваш аппетит и оставит самые сочные и вкусные воспоминания. Наш шеф-повар знает как угодить даже самому изысканному гурману! Судите сами, к примеру, фирменный салат «Да Винчи» из тигровых креветок, семги слабого посола и филе апельсина, в пряной бальзамической заправке... Вам уже захотелось попробовать этот шедевр кулинарного искусства! Представьте, что дальше... Ваше воображение поразит разнообразие удивительных по своему вкусу блюд. А бармены приготовят для Вас коктейли по уникальным рецептам «Да Винчи», либо предложат традиционные горячительные напитки.

«Эпоха Да Винчи» - это клуб для Вас! Именно для Вас, а не для масс. Поэтому все наше обслуживание строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Яркие впечатления, безудержное веселье и комфорт — те эмоции и ощущения, которые Вы получите во время пребывания в клубе «Эпоха Да Винчи». И если Вам важен безопасный отдых - «Да Винчи» гарантирует, что у нас Вы в полной безопасности - действует Face, Dress & Age Control.

Также «Эпоха Да Винчи» - это идеальная площадка для проведения специальных мероприятий. Таких как банкеты, фуршеты, презентации, конференции, свадьбы и юбилеи.

Ждем Вас!

Отзывы про Ресторан-клуб Эпоха Да Винчи (13)

4.8
Был здесь недавно первый раз, друзья позвали. Интересная задумка для места и клуб и шикарный ресторан. Цены конечно выше чем в аналогичных заведениях, но это понятно.
Согласна, классное место. Пригласили друзья, круто погуляли. Стильный интерьер, оригинальная подача блюд, вкусные напитки. Понравилось.
во-первых у этого клуба очень красивое название, оно заинтересовало меня!во- вторых, когда я уже был на месте, то был поражен атмосферой праздника!
Необыкновенное место, я когда сюда в первый раз попала, просто обалдела от великолепного дизайна этого места. Великолепно составленный интерьер, очень уютная и стильная атмосфера. Великолепная музыка и замечательное обслуживание. Очень внимательно и тактично относятся к клиентам. Цены здесь достаточно высокие, иногда даже очень. Но побывать здесь хотя бы разок стоит.)))))
Этот ресторан- клуб пытается сочетать и клуб и шикарный ресторан, впрочем неплохо получается! Очень приятная атмосфера,впечатляющий дизайн, хорошая кухня, прекрасное обслуживание! Была здесь один раз, но не против сходить еще).
Это больше ресторан, чем клуб, так как все таки я не думаю, что нужно совмещать две, совершенно различных стороны. Цены высоковаты, но можно хорошо провести время
Очень хороший клуб! Всегда весело и людно! Скучать там точно не придётся)) А вот вкусно поесть это пожалуйста , да и напитки там по хорошей цене. Обычно как в клуб пойду , так домой абсолютно с пустыми карманами возвращаюсь , а тут и отдохнуть хорошо можно и цены не до небес=)
В Эпохе да Винче я была пару раз, а точнее 3, и честно могу сказать, что как клуб он мне не понравился, а вот как ресторан да, я была в восторге! Я считаю это замечательное место, для того что бы собраться с веселой и шумной компанией и оторваться по полной! Музыка там веселая, заводная, ритмичная и есть медленная, чего не хватает в клубах. Обстановка изумительная, воздушная.. в духе возрождения! И конечно же цены.. студенты там долго не посидят, из-за этого контингент там около тридцати!
Долго думали, где отметить день рождения подруги. Хотелось, чтобы это место порадовало и ценами, и обслуживанием, и музыкой. Ресторан "Эпоха Да Винчи" приятно удивил всем! Мы отлично отдохнули и натанцевались, ведь музыка здесь очень приятная. Кроме того, кухня ресторана никого не оставила равнодушным))
во-первых у этого клуба очень красивое название, оно заинтересовало меня!
во-вторых с той зажигательной музыкой, что там играет постоянно хочется двигаться, но из-за вкусной еды и от неё отрываться не хочется! я в восторге!
это лучший клуб в котором я был за последний год!порадовали интерьер и музыка, да и цены не кусаются;)
В Эпохе Да Винчи, была всего несколько раз , но каждый раз оставалась в восторге ! Зажигательная музыка, вкусная еда , и много-много симпатичных людей!
Приглашаем всех ценителей эпохи Возрождения, а также безудержного веселья и высокой кухни в гости к "Да Винчи"! Каждую неделю по выходным самые громкие и зажигательные вечеринки только в клубе "Эпоха Да Винчи"! Ждем Вас :)
Ресторан-клуб Эпоха Да Винчи на карте