8 (863) 222-12-23 8 (863) 222-12... — показать

Отзывы о компании Ресторан-клуб Эпоха Да Винчи

8 (863) 222-12-23 8 (863) 222-12... — показать
+7 863 222-... +7 863 222-12-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича

Отзывы про Ресторан-клуб Эпоха Да Винчи (13)

Был здесь недавно первый раз, друзья позвали. Интересная задумка для места и клуб и шикарный ресторан. Цены конечно выше чем в аналогичных заведениях, но это понятно.
Согласна, классное место. Пригласили друзья, круто погуляли. Стильный интерьер, оригинальная подача блюд, вкусные напитки. Понравилось.
во-первых у этого клуба очень красивое название, оно заинтересовало меня!во- вторых, когда я уже был на месте, то был поражен атмосферой праздника!
Необыкновенное место, я когда сюда в первый раз попала, просто обалдела от великолепного дизайна этого места. Великолепно составленный интерьер, очень уютная и стильная атмосфера. Великолепная музыка и замечательное обслуживание. Очень внимательно и тактично относятся к клиентам. Цены здесь достаточно высокие, иногда даже очень. Но побывать здесь хотя бы разок стоит.)))))
Этот ресторан- клуб пытается сочетать и клуб и шикарный ресторан, впрочем неплохо получается! Очень приятная атмосфера,впечатляющий дизайн, хорошая кухня, прекрасное обслуживание! Была здесь один раз, но не против сходить еще).
Это больше ресторан, чем клуб, так как все таки я не думаю, что нужно совмещать две, совершенно различных стороны. Цены высоковаты, но можно хорошо провести время
Очень хороший клуб! Всегда весело и людно! Скучать там точно не придётся)) А вот вкусно поесть это пожалуйста , да и напитки там по хорошей цене. Обычно как в клуб пойду , так домой абсолютно с пустыми карманами возвращаюсь , а тут и отдохнуть хорошо можно и цены не до небес=)
В Эпохе да Винче я была пару раз, а точнее 3, и честно могу сказать, что как клуб он мне не понравился, а вот как ресторан да, я была в восторге! Я считаю это замечательное место, для того что бы собраться с веселой и шумной компанией и оторваться по полной! Музыка там веселая, заводная, ритмичная и есть медленная, чего не хватает в клубах. Обстановка изумительная, воздушная.. в духе возрождения! И конечно же цены.. студенты там долго не посидят, из-за этого контингент там около тридцати!
Долго думали, где отметить день рождения подруги. Хотелось, чтобы это место порадовало и ценами, и обслуживанием, и музыкой. Ресторан "Эпоха Да Винчи" приятно удивил всем! Мы отлично отдохнули и натанцевались, ведь музыка здесь очень приятная. Кроме того, кухня ресторана никого не оставила равнодушным))
во-первых у этого клуба очень красивое название, оно заинтересовало меня!
во-вторых с той зажигательной музыкой, что там играет постоянно хочется двигаться, но из-за вкусной еды и от неё отрываться не хочется! я в восторге!
это лучший клуб в котором я был за последний год!порадовали интерьер и музыка, да и цены не кусаются;)
В Эпохе Да Винчи, была всего несколько раз , но каждый раз оставалась в восторге ! Зажигательная музыка, вкусная еда , и много-много симпатичных людей!
Приглашаем всех ценителей эпохи Возрождения, а также безудержного веселья и высокой кухни в гости к "Да Винчи"! Каждую неделю по выходным самые громкие и зажигательные вечеринки только в клубе "Эпоха Да Винчи"! Ждем Вас :)
Ресторан-клуб Эпоха Да Винчи на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел