8 (863) 263-36-138 (863) 263-36... — показать

Ростовский академический театр драмы им. М. Горького

8 (863) 263-36-138 (863) 263-36... — показать
+7 863 263-...+7 863 263-36-13 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Театральная, д 1

Про «Ростовский академический театр драмы им. М. Горького»

Ростовский академический театр драмы им. М. Горького предлагает всем желающим посмотреть спектакль. Здесь показывают пьесы на основе литературных произведений и оригинальных сценариев, в частности оперы, мюзиклы, пантомимы, драмы, пародии, оперетты и постановки для детей. Весь коллектив спектакля - от режиссёра, артистов и до "невидимых" работников сцены (осветителей, гримёров и реквизиторов) - постарается вызвать отклик в душе зрителя. Не оставить его равнодушным и создать должный уровень зрелищности постановщикам этого театра помогают:

• столкновения характеров героев
  • музыка и акустика
  • грамотная драматургия в сценарии
Репертуар расписан на текущий и ближайший месяцы, поэтому каждому удастся взять билет.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.6.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пл Театральная, д 1. Сайт: rostovteatr.ru. Номер для связи: +7 863 263-36-13.

Культура, развлечения, отдых 4
Оперетта
Оперный
Пантомимы
Пародий

Специалисты Ростовский академический театр драмы им. М. Горького (1)

Фотография специалиста Козлова Татьяна Игоревна
Козлова
Татьяна Игоревна
Преподаватель актёрского мастерства
Стаж 18 лет

Отзывы про Ростовский академический театр драмы им. М. Горького (23)

4.6
На новогоднее представление в театр мы с моей трехлетней дочерью собирались как на праздник! В гости к Дедушке Морозу и Снегурочке! Несмотря на морозную погоду поехали в ожидании чудесного сказочного представления! Приехали, разместились и даже переобулись в сменную обувь в красивые туфельки и стали смотреть. Вокруг все зашелестели, открывая пакеты с чипсами, зажевали, ели и пили, попутно разливая сладкие соки - это все отвлекало от просмотра и несколько раздражало! В основном жевали не дети, а их родители (мамочки). Мы с доченькой смотрели и удивлялись как все красиво и сказочно, особенно нам понравился Мороз Иванович! Все так старались актеры! Молодцы! Незаметно и закончилась новогодняя сказка, занавес опустили и нам предложили пройти вниз за подарками. Моя дочь обрадовалась и скорее, скорее поспешила вниз, я дала ей билетик и она встала в очередь за подарком. Протянув билетик добрая женщина взяла его, потом, отшвырнув его в лицо ребенка сказала: «у вас не тот билет и подарка мы вам не дадим!» А потом добавила: «…если заплатите 400 р., я вам его продам!» При этом улыбалась и раздавала подарки другим детям. Я отвела расстроенную дочку в сторону и стала ее одевать, а она смотрит мне в лицо и со слезами спрашивает: «Мам, неужели Дедушка мороз забыл про меня? и не подарит мне подарка? Ведь я так старалась, так торопилась к нему на встречу». В этот момент я сама еле сдержала свои слезы.

Уважаемая Администрация театра им Горького! Новогоднее, сказочное представление для моей дочери оставило чувство обиды и непонимания в ее детской душе. Вы или всем детям подарки вручайте или никому! Задумайтесь, господа, как это чувство обиды впоследствии отразится на психике ребенка?

Наталья. +7 918 563 9420.
Если Вы настоящий Ростовчанин , который еще не деградировал , шастая по клубам , то рекомендую посетить самый, думаю,что популярный театр Горького. Все сделано цивильно, зайдя туда, погружаешься в атмосферу небытия, забываешь о времени и различных гаджетах. Хочется впитывать каждое слово , сказанное со сцены. Единственный минус - это цены на билеты. Было бы здорово , если бы театры , книги и все, что нас развивает как личность - стоило бы недорого, а вот все , что нас деградирует - неслыханную ценность!
К черту бессмысленные и ущербные клубы, когда совсем рядом есть телепорт в мир прекрасного, чистого искусства. Хоть раз в жизни каждый обязан здесь побывать.Волшебное место. Забываются все проблемы, неудачи. Зрители испытывают очищение души, катарсис. Репертуар театра постоянно меняется. Удовольствие недешевое, но оно действительно того стоит. Проведите один вечер своей жизни незабываемо.
Иногда нужно с пользой проводить время и вместо похода в кино лучше посетить театр и посмотреть, как акеры играют вживую, как они выкладываются перед публикой! Театр имени горького – замечательное культурное место, которое я стараюсь посещать раз в 2-3 месяца. Цены на билеты от 200 рублей, за хорошие места я обычно плачу 500. Недавно смотрела «В тени виноградника» Love story в двух частях, до сих пор под впечатлением, какая же красивая игра актеров и как они заряжают позитивными эмоциями!
Достаточно часто посещаю этот театр. Тут очень красиво. Старинная роскошь захватывает дух, интрьер потрясает. Театр похож на дворец восемнадцатого века, попадая в него, ты будто путешествуешь во времени. Актеры всегда играют изуметильно!Талантливо!Потрясающе!
Персонал вежливый. Хочется приходить сюда снова и снова.
Ростовский академический театр драмы им. М. Горького на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году