8 (863) 264-07-078 (863) 264-07... — показать

Ростовский государственный музыкальный театр

8 (863) 264-07-078 (863) 264-07... — показать
+7 863 264-...+7 863 264-07-07 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 134

Про «Ростовский государственный музыкальный театр»

Религия 2
Оперетта
Оперный
Пантомимы
Пародий

Отзывы про Ростовский государственный музыкальный театр (48)

Были с мужем на концерте "Звезды симфо-рока приглашают". Просто порвало! Артисты драйвовые, кайфовые, талантливые! Репертуар - беспроигрышный. Спасибо ребятам! Я вся на эмоциях, и руки болят от аплодисментов!
Случилось такое. Покупали билеты на Юнону и Авось. Пришли сели, а оказывается идёт мюзикл Шерлок Холмс и пляшущие человечки. Никто не оповестил перед началом, что поменяли репертуар. Билеты покупала в декабре так хотела попасть. Осталось неприятное ощущение, настрой был на одни ощущения, а получил не то что хотел, хоть и мюзикл хороший. И мы там не одни такие были. Жульничество какое-то. И теперь думаю где гарантия, что если на 14 февраля куплю билеты мне опять не покажут что то другое.
Не была в этом театре пару лет. Много нужно изменять, осовременивать. Декорации отличные. А вот холлы и персонал "из прошлого".
18 сентября 2017 г. наша семья открыла новый театральный сезон спектаклем "Огни большого экрана". Спектакль прошел на "ура" на одном дыхании. С женой были удивлены, что время пролетело быстро из-за того, что мы, в буквальном смысле слова, были погружены в события на сцене. Сам спектакль состоял из собранных воедино саундтреков из любимых многим фильмов "Обыкновенное чудо", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Бриллиантовая рука", "Земля Санникова", "Карнавал", "Большая перемена", "Джентльмены удачи" и многих других… и подчиненных одной мысли - любви между мужчинами и женщинами, а также преданности кино. Все было взаимосвязано, голоса прекрасны. Так что спектакль очень понравился. Огромное спасибо режиссеру и всему актерскому составу за доставленное удовольствие и радость при просмотре спектакля. Желаем Вам дальнейших творческих успехов.
БРАВО!!! Отчетный концерт " На Бис" просто восхитительно! Самое шикарное представление из всех что я посещала в этом театре, очень, очень понравилось!!!!
Очень хотела пойти еще в декабре на Симфо-рок, но не получилось и вот сегодня свершилось!!! Я и муж в полном восторге! Оказывается, что моё подсознание помнит слова из многих песен....ногой пристукивала весь концерт, пела, ладони просто отбила) это прекрасно! Зал после каждого исполнения благодарил оркестр так как никогда) это Сказка!))) купила билеты, а уж потом прочла отзывы и расстроилась, но сходив туда, поняла, что отзывы вообще лучше не читать... Рекомендую посетить!
Поразили быдло-охранники на входе! Невежды, грубые, неадекватные старцы. Они позорят театр. Общаться с людьми совершенно не могут и тем более от них веет алкоголем или перегарами. Ужас, позор.
Не так давно посетил театр со своей спутницей. Попадая в театр получаешь заряд положительных эмоций и ощущений. Для меня каждый поход в театр, это событие. Артисты балета как всегда на высоте. Неизгладимое впечатление, (в плохую сторону) оставила работа бара, на втором этаже. Первое, что хочу отметить- это отсутствие сервиса. Персонал не владеет информацией об ассортименте, навыки общения отсутствуют полностью. Мы пили коньяк (бренди). Не могу назвать себя себя сомелье, но качество напитков понять могу. Так вот, то, что нам подали назвать коньяком или бренди нельзя. Скорей всего этот напиток был налит из 5ти литровой канистры. Плюс ко всему этому, не понятные сборы, в виде процентов за обслуживание и за заказ столика, на антракт. Администратор внятного ответа не дала, и общалась весьма грубо. В целом этот поход в театр был омрачен данной ситуацией.
Сколько живу в Ростове, а живу я здесь с 1975-ого года, постоянно посещаю все театры нашего города. И, конечно, Музыкальный считается одним из лучших. Сейчас уже вожу сюда внучку по абонементу в малый зал театра. Детские спектакли бесподобны, очень продуман репертуар, вкотором предусмотрено приобщение детей непосредственно к классической музыке. Сама я бывший хореограф, сейчас на пенсии, поэтому люблю посещать балеты и оперы. Эти жанры в этом театре в последние годы просто на высоте. Но вот мы с семьей решили сходить на оперетту, смотрели 5-ого марта "Белую акацию", ну что сказать, еле высидели до конца. Дочь ,ей 30лет с внучкой ушли после второго действия, мы решили,все-таки досмотреть. Голоса звучали прекрасно, но сами актеры, все в таком глубоком возрасте, располневшие, мужчины с животиками, главному герою лет 60, который поет о любви как-бы к молодой героине. Складывалось впечатление, что мы смотрим какой-то самодеятельный спектакль, в каком-нибудь Доме культуры, где и так сойдет.А как они, герои, двигались, вяло,еле лапками шевелили, даже балетная группа не понравилась,очень примитивно,было впечатление, что от этого спектакля, как говорится, пахнет нафталином. Нет в нем какой-то свежести, молодости, задора, о чем так пели ваши герои. Мое мнение: надо поработать над обновлением этого спектакля, или снять его с репертуара и не позориться. Господи,а в каком парике вышел главный герой, когда играл Нептуна, из какого места он его вытащил? Вы что думаете публика этого не видит? Нельзя так к нам относиться, уважайте нас. Мне очень хочется,чтобы наш Муз.театр, был самым лучшим и только радовал своих зрителей.
В этом году, наконец, сходили с друзьями в этот театр. Класс!!Впечатлений - море, причем, выступала наша труппа, реально понравилось) по выходу из театра мы даже реально обсуждали а не купить ли абонементы!))
Не люблю оперы и оперетты(не мое это), но балет мне очень нравится. Ходила на "Жизель" и "Щелкунчика", очень понравилось. Брала самые дешевые билеты (300-350р) и тем не менее получила огромное удовольствие, даже с самых дальних рядов все видно и слышно.
Обажаю этот театр,хожу сюда как только появляется возможность!!!Замечательная игра актеров,отличное оформление,и приемливые цены на билет-все это просто завлекает в это место!)))Всем советую посетить !!!
Люблю этот театр,постоянно хожу туда!Нравятся постановки и цены на билет!
Сам театр понравился.Не понравился обслуживание в буфете.Девушка по имени Таня при обслуживании хамила ,грубо отвечала на задаваемые вопросы.При оплате явно был произведен обсчет(несоответствия ценников и выставленной цены за взятое). Разбираться не стали,так как были с маленькими детьми,решили не портить себе настроение.Руководство просим разобраться.Часто бываем в театре,обслуживание в буфете всегда было на уровне. Ходить желание в театр осталось,а вот в буфет нет.
Отличные постановки, особенно "Юнона и Авось" Пять звезд, сайт почему-то не ставит больше трех(
Музыкальный театр не только хорош своей архитектурой, это величественное здание почти в центре города в виде рояля, не даст пройти мимо многим людям, хоть это будут и приезжие или обычные Ростовчане. Великолепный хол, где стоит очень красивый рояль, на которым иногда играют, но и сами актеры. Как то ходила на оперу "Юнонну и Авось" была полностью завороженна музыкой, да и актеры передали все суть. В это место приятно возвращаться)
Позволяет отвлечься от всего и окунуться в другую реальность. музыка уводит от проблем, а особенно такая прекрасная, как в Ростовском музыкальном театре. Изумительные постановки. мою душу покорила опера. С замиранием сердца смотрела на сцену. А какой божественный интерьер. Роскошно. На вечер можно почувствовать себя изысканной интеллигенцией, а не унылым студентом, жующим анаком.
Самое мое любимое место-это музыкальный театр. Замечательные постановки, от которых получаешь неимоверное впечатление и море положительных эмоций. Артисты очень талантливы. Больше всего люблю балет "Лебединое озеро". Крайне уютные залы. Стоимость билетов от 500 рублей, в зависимости от того, на какой спектакль идти.
Очень люблю посещать музыкальный театр. Дочку вожу на спектакли с 2-х лет. Всегда интересно!
Я без ума от этого места!!! С детства занимаюсь музыкой, поэтому сама не раз выступала здесь. Знаю каждый коридор. Это волшебное место - начиная с архитектуры и интерьера... Само здание имеет форму рояля. Внутри - шикарные винтажные люстры, лестницы, ковры, музыкальные инструменты. Звучит живая музыка, дамы в вечерних платьях, мужчины в строгих костюмах - это непередаваемая атмосфера! Так как театр музыкальный, то его репертуар - это, в основном, оперы, балеты и оперетты. Мои любимые: балет "Щелкунчик" и рок-опера "Юнона и Авось". Очень талантливые артисты, яркие костюмы - всё на должном уровне. Залы в прекрасном состоянии. Правда, билеты не из дешевых. Средня цена - 700 рублей.

Как узнать график работы Ростовский государственный музыкальный театр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 264-07-07

Ростовский государственный музыкальный театр находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 134.

Ростовский государственный музыкальный театр на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.