8 (863) 229-59-958 (863) 229-59... — показать

8 (863) 229-59-958 (863) 229-59... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-59-95 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Ивановского, д 26/23А
Круглосуточно

Про «Салон эротического релакса Кружева»

В безумном темпе современности стараясь все успеть, мы забываем о самом главном. Иногда нужно замедлить бег и прислушаться к своему телу. Запах, прикосновение, тепло, дыхание, как много ощущений в мире!Эротический релакс – это не просто массаж. Благодаря мастерам Вы откроете для себя заново, казалось бы, такие привычные для себя ощущения, почувствуете всю красоту и глубину.Это целая наука, передающаяся из поколения в поколение народом Восходящего Солнца, дающая радость жизни, питающая силой.Мы предлагаем:- Абсолютная анонимность;- Безупречная чистота;- Индивидуальный выбор программы;- Чуткость и профессионализм;- Ну и, конечно же, полное обновление после сеанса.Побывав у нас один раз, Вы придете еще, потому что мы дарим радость жизни.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Салон эротического релакса Кружева (3)

3.7
Сервис ужасный, все попытки решить вопрос, ссылаются на диспетчера, который так же ни в чем помочь не может, говорят одно, а по факту совсем другое.
Обычный бордель. Много в Ростове "мужских клубов". Это один из них.
все просто супер приветливый и ненавязчивый администратор, красивые девушки очень сложно сделать выбор. кстати сейчас у них действует акция вместо 3500 теперь 2500 за часовую программу. всем советую точно пе пожалеете

Частые вопросы про Салон эротического релакса Кружева

Как узнать график работы Салон эротического релакса Кружева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 229-59-95

Салон эротического релакса Кружева находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Ивановского, д 26/23А.

Салон эротического релакса Кружева на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры