Сауна Мартовский кот

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Трудовой, д 1
Новое поселение

Про «Сауна Мартовский кот»

Давно хотите найти место, в котором можно было бы от души попариться? В таком случае Сауна Мартовский кот может вас заинтересовать. Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и поправить здоровье, ведь банные процедуры позитивно влияют на очень многие системы организма: дыхательную, нервную, пищеварительную, а также сердечно-сосудистую. До начала процедур вы сможете спросить у администратора, как подготовиться к посещению, какой температурный режим поддерживается внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам сообщат об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в сауну не причинил вреда.

Адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Трудовой, д 1.

Отзывы про Сауна Мартовский кот (2)

Хорошая качественная сауна, иногда хожу сюда, хорошие бассейны хорошие парилки. Жаль что тут просто сауна, жаль нет например финскоф бани или нашей родной Русской баньки. А так если посидеть по париться в безумной жире и потом в ледяной бассейн бултыхнуться то это самое нормальное место стоит там кстати час отдыха 700 орублей, очень даже не дорого. Всем советую и буду советоватЬ!
Ребята какая тут сауна просто сказка а не сауна. Жар ну просто адский. Я посмотрел тут максимум можно постоавить 120 градусов, поставил на максимум но не выдержал и 10-ти минут, а вот при температуре 105 градусов самое то, мне все очень нравится там. Без проблем дают в аренду и шапочки васякие и полотенца и простыни. Так что место очень классное, и есть еще бассейн куда можно окунуться после парилочки
Сауна Мартовский кот на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год