Сауна в гостиничном комплексе Старый Ростов

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 32

Про «Сауна в гостиничном комплексе Старый Ростов»

Находитесь в поиске места, в котором можно было бы как следует попариться? В таком случае Сауна в гостиничном комплексе Старый Ростов может вам подойти. Здесь у вас будет возможность не только отдохнуть от ежедневной суеты, но и оздоровиться, ведь банные процедуры благотворно влияют на многие системы организма: нервную, сердечно-сосудистую, мочевыделительную, а также дыхательную. Заранее вы сможете спросить у администратора, как необходимо подготовиться к посещению, какая влажность воздуха и температура внутри парилки и какова оптимальная продолжительность сеанса. Также вам сообщат об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в сауну не причинил вреда.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 32.

Сауна в гостиничном комплексе Старый Ростов – Цены

Номера
Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью3500 руб.
VIP4500 руб.
Одноместный номер эконом-класса2000 руб.
Стандартный одноместный номер2200 руб.
Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью2500 руб.
Улучшенный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью и диваном2800 руб.
Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями3000 руб.

Отзывы про Сауна в гостиничном комплексе Старый Ростов (2)

Сауна отличная, как то была там с своими подружками, попарились и потом сразу же в ледяной бассейн, было очень круто, нас было 3 девочки и оплатили за 3 часа 2000 рублей, еще и пива заказывали и немного покушать, там было все, даже стриптизеров нам предлагали, наверное какие ниюудь мужчики решили подзаработать)))) Так что место очень класное мне очень понравилось
Сауна конечно тут очень классная мне очень нравится, но не хватает одного, когда выходишь из жара хочется зайти куда нибудь в холодное место. Я бы упал в сугроб...Но снега там нет. А так сауна очень классная, есть хороший глубокий небольшой бассейн. Вот там мы и плаваем, Час стоит 600 рублей можно до 10 человек там находиться
Сауна в гостиничном комплексе Старый Ростов на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?