8 (917) 427-72-958 (917) 427-72... — показать

8 (917) 427-72-958 (917) 427-72... — показать
+7 917 427-...+7 917 427-72-95 ещё
г Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-кт, д 6

Про «Status Pro Ростов»

Сегодня «Status Pro»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Ростов-на-Дону. Также открыты филиалы во многих городах России

Отзывы про Status Pro Ростов (7)

4.3
Успешно работали с компанией Статус Про Ростов довольно долголетний период. В общем-то плодотворными достижениями и работой остались довольны. Менеджер в свое время отвечал, присматривал за текущими делами, решал возникшие вопросы. Оборвали работу по своим положениям.
От своего лица хочу сказать Спасибо большое компании Статус Про Ростов за бизнес-поддержку в воплощении такого сложного и необычного для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Исключительно рентабельно и добротно были готовы определения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде Статус Про Ростов поддержке, которая спасала нас при любых состояниях.
Я продуктивно сотрудничаю с фирмой Статус Про Ростов уже лет семь. Хочу высоко оценить, что за весь этот период предприятие продемонстрировала себя как авторитетный, исполнительный и ответственный снабженец. Эта та компания, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не надобно бояться о том, что могут нарушить сроки исполнения доставлении товаров. Статус Про Ростов - это поставщик, которому можно доверять. Убежден, что Статус Про Ростов и дале будет придерживать такую высочайшую планку качества.
Спасибо большое команде Статус Про Ростов за успешную раскрутку моего офиса и периодическое выполнения практики. В настоящий момент мы на половине пути и работаем где-то 5 месяцев, достижение очевиден и радует. Большое спасибо, работаем дальше.
Предприятие Статус Про Ростов обладает эффективным убеждением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Меж нами непосредственная синергия, затем что и в нашем аспекте и предприятии Статус Про Ростов проставляются потребности клиента важнее всего и разверстывают общее, созданное на фактическом опыте убеждение, как раскрыть клиенту дверь в предстоящее будущее с путём маркетинговых определений.

Как узнать график работы Status Pro Ростов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 427-72-95

Status Pro Ростов находится по адресу г Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-кт, д 6
Status Pro Ростов, Status Pro Ростов отзывы, Status Pro Ростов Ворошиловский 6, Status Pro Ростов Ворошиловский 6 отзывы.