Я — Алексей Аладашвили — архитектор, дизайнер интерьера. Я занимаюсь проектированием давно, вхожу в топ лучших дизайнеров*. Мне нравится лофт, минимализм, я люблю сочетать в своих работах эти два стиля.
Минимализм помогает показать сложное через простые формы, линии, придаёт лёгкость и логику, формирует внутреннюю устойчивость.
Лофт демонстрирует характер, неповторимость, уникальность, личность.
В своей студии мы создаём проекты полного цикла от эскизов до реализации. Мы не работаем по шаблонам. Каждое пространство требует уникальных решений.
Мы создаём то, что нас окружает. Мы формируем мир и среду вокруг себя. Важно всё: каждая линия обретает объём и форму в реальной жизни.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/rostov-na-donu/com/studiya-aladashvili_14484661/