8 (928) 151-75-948 (928) 151-75... — показать

Студия аппаратной косметологии Power Beauty

8 (928) 151-75-948 (928) 151-75... — показать
+7 928 151-...+7 928 151-75-94 ещё
Ростовская обл, г Азов, пл Петровская, д 7

Про «Студия аппаратной косметологии Power Beauty»

Хотите всегда выглядеть безупречно? Добро пожаловать в студию аппаратной косметологии Power Beauty, которая располагается на Петровской площади в Азове.

Команда косметологов студии практикует комплексный подход к красоте тела. Все услуги подбираются строго индивидуально.

Студия красоты оснащена современными и высокоэффективными аппаратами красоты от ведущих мировых производителей. Всё оборудование студии имеет сертификаты безопасности. Косметологи студии используют также профессиональную косметику французского бренда Ericson Laboratoire.

В перечне услуг студии эстетики вы найдёте: лазерную эпиляцию, аппаратное омоложение, карбоновый пилинг, кавитацию, удаление татуажа и татуировок, удаление пигментации.

Мастера эпиляции салона Power Beauty выполняют лазерную эпиляцию любых зон лица и тела. Кроме того, вы можете приобрести комплексные услуги по выгодным ценам и с лёгкостью избавиться от нежелательных волос.

Если вы хотите как можно скорее сделать свою фигуру более стройной и подтянутой, то воспользуйтесь процедурами кавитации и вакуумно-роликового массажа. Скорректировать овал лица поможет процедура RF-лифтинга.

Также преимуществами студии являются удобное месторасположение и доступные цены на услуги.

Более подробную информацию об услугах студии и их стоимости вы можете уточнить у администратора, позвонив по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия аппаратной косметологии Power Beauty (3)

Делала тут пилинг и ещё какие то уходовые процедуры для лица мне потом делали. И я осталась просто в диком восторге. Мне очень понравилось
Впервые пришла на карбоновый пилинг в эту прекрасную студию. Результат превзошёл все мои ожидания. Поры стали меньше , высыпания и комедоны стали проходить, цвет лица стал светлее и более чистым.
На последнем фото видно результат уже двух процедур.
Я осталась в восторге , планирую пройти курс данного пилинга.
Что не мало важно , в этой прекрасной студии очень доброжелательные сотрудники , которые любезно общаются , рассказывают , а также мастера высшей категории.
Спасибо ☺️🌸
Косметолог сделала отличный карбоновый пилинг.Кожа стала заметно чище и менее жирной.Планирую проделать комплекс.

Как узнать график работы Студия аппаратной косметологии Power Beauty ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 151-75-94

Студия аппаратной косметологии Power Beauty находится по адресу Ростовская обл, г Азов, пл Петровская, д 7.

Студия аппаратной косметологии Power Beauty на карте