8 (863) 218-80-678 (863) 218-80... — показать

Студия красоты Екатерины Клочковой

8 (863) 218-80-678 (863) 218-80... — показать
+7 863 218-...+7 863 218-80-67 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 27А

Про «Студия красоты Екатерины Клочковой»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то Студия красоты Екатерины Клочковой (оценка в нашем каталоге — 3.7) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно горел желанием попробовать услуги по омоложению, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механический пилинг, мезотерапия, ботулинотерапия, RF-лифтинг и биоревитализация, у вас получится задать их сотрудникам организации.

Здесь также возможно сделать маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие гель-лаком, наращивание, аппаратный маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь найти нужную вам процедуру среди стольких названий и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 27А.

Номер для связи — +7 863 218-80-67.

Отзывы про Студия красоты Екатерины Клочковой (3)

3.7
хороший салон с проффесиональным подходом!реко4. хороший салон с проффесиональным подходом!рекомендации хорошие!мендации хорошие!
Недоброжелательный персонал, непрофессиональные мастера! Услугу сделали не полностью, а ту часть, что сделали, сделали отвратительно! Мастер, порезав меня, даже не извинилась! Самое ужасное из всех салонов, где я была! Никому не советую!
На новый год мои любимые женщины делали здесь прически...кудри, и тд, не знаю как это называется, по деньгам-не знаю сколько отдали..да они и не скажут. Скажу так: женщины на праздник красивый-праздник удался!
Студия красоты Екатерины Клочковой на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра