8 (863) 290-78-788 (863) 290-78... — показать

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25
оф. 4

Про «Титул»

Отзывы про Титул (487)

Хочу выразить благодарность риелтору Вячеславу Мужиченко. Помог с выбором квартиры, подобрал отличный вариант.
Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику компании "Титул" Лукьяненко Людмиле Владимировна. Людмила Владимировна не только профессионал своего дела, но и чуткий отзывчивый человек. Она индивидуально подходит к каждому клиенту, вникает в конкретный случай и помогает выбрать единственно верный вариант. Я впервые обратилась за помощью в риелторскую компанию и рада, что этой компанией стала "титул".
В целом к компании Титул претензий нет.Руководство нужно поблагодарить, за понимание и решение спорных ситуаций. Но как и в любой организации, находятся сотрудники, которые не соответствуют заданному уровню профессианолизма. Речь в частности об агенте Алисе!!! В нашей сделке, у всех участников, была возможность убедиться, что Алиса во главе всей сделки, ставит свои собственные материальные интересы, а все остальное... это как получится....
Второй раз уже обратились в агентство. Спасибо за помощь в продаже риелтору Титула Зое. Доброта и уверенность её помогали нам.
Хочу выразить благодарность компании "Титул", а именно Заичкиной Наталье за профессиональную работу, ответственное и человеческое отношение к делу. Покупала квартиру и осталась довольна. О компании и данном агенте узнала от друзей, обязательно порекомендую своим знакомым данную компанию при необходимости.
Хорошая компания, сделали все быстро и добросовестно. Отдельное спасибо риэлтору Каратеевой Юлии и юристу Котову Ивану.
Только что купила квартиру с Титулом. Агент Зоя Мищенко помогла с выбором, компетентно всё объяснила и подсказала. Быстро, легко, без лишних нервов состоялась сделка. Всем так желаю
Ранее писала о взыскании задатка с продавца, но прошло 3 дня и справедливость восторжествовала, задаток был возвращен, спасибо тем, кто помог это сделать.
Больше спасибо за обслуживания ,все было очень вежливо и быстро .
Хотим всей семьей выразить благодарность за помощь в продаже квартиры Манжееву Александру.Нам была очень приятна Ваше внимание и забота.Пусть Вам в жизни всегда удаётся добиваться всех целей ,Желаем Вам мира,здоровья,удачи и счастья!
Сегодня, наконец оформили продажи квартиры у моей мамы, она женщина в возрасте, помог найти ей покупателя Рукомойкин Николай Валерьянович, за это ему спасибо. С квартирой были задержки, покупатель просил отсрочки на 1 мес., дал задаток в размере 48 тыс., но в указанный срок внести деньги не смог и попросил отсрочки еще на 1 мес., но были Новогодние праздники и юрист Морозова Юлия Александровна попросила до 20 января отсрочки, мама не подписывала дальнейшее продление, юрист самостоятельно его продлила до 31 января. Тут нашелся другой покупатель решивший купить квартиру сразу, мама согласилась. Но в это время случилась беда, мама сломала ногу. Решили провести куплю-продажу у мамы дома, когда покупатель расплатился за куплю квартиры, юрист заявила, что мама должна вернуть деньги в размере 48 тыс.(задаток за квартиру), мотивируя тем, что предыдущий покупатель подаст в суд(хотя ранее были подписаны документы о том , что задаток остаются у продавца, в случае несостоявшейся сделки), мама растерялась, деньги отдала, хотя не получила даже расписки о получении денег. Вся ситуация вызывает недоумение, это афера?
Огромное спасибо компании Титул за подбор и сопровождении сделки по покупке квартире. Выражаю благодарность специалисту по недвижимости Шляхтиной Валентине в подборе квартиры
Во второй раз работал с Титулом. В этот раз по вопросу сдачи в аренду квартиры. Специалист Шукшина Оксана Павловна вновь порадовала профессионализмом, оперативностью и отзывчивостью. Сделка состоялась быстро и без нареканий. Большое спасибо! Буду обращаться снова!
Огромное спасибо компании Титул за профессионализм, че9уткое отношение и тонкое понимание того, что хочет приобрести клиент. Хочу выразить огромную благодарность Аксёненко Наташе за профессиональную помощь в выборе и приобретении дома. Спасибо Котову Ивану за профессиональное юридическое сопровождение сделки, а также ипотечному брокеру Дарье за оперативность при оформлении ипотеки. Еще раз огромное спасибо, здоровья всем и удачи!
Выражаю благодарность Мордвинкиной Алисе за оперативность в проведении сделки, профессионализм, доброжелательность и отзывчивость!
Огромное спасибо компании Титул за проделанную работу! Не в первый раз обращались за услугой купли-продажи и снова остались очень довольны качеством проделанной работы! Особую благодарность хотелось бы выразить Кириленко Ольге Владимировне за ее старание, терпеливость и внимательность, а главное за оперативное решение возложенных на неё задач!
Выражаю свою благодарность агенту Карандеевой Юлии, за высокий профессионализм в работе, а также юристу Котову Ивану, за помощь в продаже квартиры. Отвечают на все вопросы, консультируют., помогают на всех этапах. Желаю Вашему агенству успехов и процветания. Всем рекомендую!
Спастбо огромное компании титул за чудесных сотрудников таких как Тришина Ирина и Валуйская Алена !!!!💪спасибо огромное Ирина за возможность иметь своё жильё😍🙈😚 За скорость и четкость,за ясность и краткость ответов и за постоянную связь 💪😊😚
Огромное спасибо агентству Титул и лично агенту Онищенко Наталье за качественно выполненную работу и грамотный подход к своему делу! Помогла нам в продаже квартиры!  Оперативно решались вопросы, возникавшие во время сделки, и приятно удивил комплимент от компании после сделки!  Оформление и сопровождение сделки - четко отлаженный процесс, квалифицированные консультации по всем возникающим вопросам в доступной форме . Удачи Вашему дому, успеха Вашему делу !
Огромное спасибо от нашей семьи агентству "Титул", и, в первую очередь, Сидоровой Ольге - менеджеру ЗЖМ. Высокий профессионализм, вежливое, тактичное отношение к клиентам помогли с неоценимый помощью Ольги в кратчайшие сроки подыскать однокомнатную квартиру в ЗЖМ г.Ростова на Дону. Приятно иметь дело с профессионалами в своей сфере деятельности!