8 (863) 290-78-788 (863) 290-78... — показать

+7 863 290-...+7 863 290-78-78 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25
оф. 4

Про «Титул»

Организация Титул (рейтинг на сайте - 4.9) оказывает помощь при совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфических до полного сопровождения клиента. Местные менеджеры выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают и регистрируют документы, оценивают объекты, за что обычно получают комиссионные. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по цене, площади, местоположению и прочим критериям.

Компания располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25. Телефон: +7 863 290-78-78. Сайт: www.realtitul.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-16:00.

Отзывы про Титул (667)

4.9
Спасибо большое агенству "Титул"-команда супер: Данилюк Андрей Александрович супер специалист,терпеливый),ответит на все вопросы,поможет решить любой вопрос! Сутчева Ирина Алексеевна-поможет решить юридические вопросы,любой сложности! И проконтролирует весь процесс! Дьячкова Анна Юрьевна-поможет оформить документы и очень приятная женщина! Еще раз огромное всем спасибо) моя сделка свершилась!
Добрый день. Выражаем огромную благодарность агенту Рогачёвой Ольге Анатольевне за проделанную работу в поиске квартиры.За три дня показала нам кучу вариантов)) Обратились в Агенство "Титул" по рекомендации.Отдельное спасибо юристам Калининой Ирине Алексеевне и Ермоловой Дарье Васильевне.А так же благодарю нашего ипотечного брокера Рокетскую Ольгу Анатольевну))Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений....Будущим покупателям настоятельно рекомендую именно их☺️😊 Алияр и Роза)))
Елена Селина- не просто риэлтор. Она настоящий друг! 👍 Который приходит в трудную минуту и будет до победного с Вами Успокоит, поддержит, грамотно объяснит и всегда будет на Вашей стороне👌 Специалист с большой буквы! С огромным опытом и стажем в 16 лет! Знает ВСЁ от А до Я Всем настоятельно рекомендую обратится именно к ней ❤❤❤
Хочу выразить благодарность Агенству недвижимости ТИТУЛ (Центральный офис) и лично риэлтору Лукьянченко Людмиле Владимировне за помощь в продаже квартиры, безупречную организацию работы, надёжность и профессионализм. Людмила Владимировна помогала советами, постоянно была на связи. Большое ей спасибо! А всей команде успехов и хороших клиентов!!!
Огромная благодарность риелтору Селиной Елене за помощь в выборе и покупки квартиры!Елена не только лучший специалист,но ещё очень позитивный и отзывчивый человек!Все документы были оформлены в самые короткие сроки!Благодаря Елене моя мечта сбылась!большое спасибо!только положительные эмоции о человеке и ,собственно ,об агенстве «Титул»!

Как узнать график работы Титул ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 290-78-78

Титул находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25