8 (863) 290-78-788 (863) 290-78... — показать

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25
оф. 4

Про «Титул»

Отзывы про Титул (520)

Большое спасибо Елисееву Дмитрию за помощь в покупке квартиры, начиная с её выбора и заканчивая подписанием документов! Дмитрий очень ответственно и скрупулёзно относится к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держал меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарен за все советы и предложения по выбору квартиры. Рекомендую Дмитрия как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь!
Спасибо Вам большое за теплые слова, было очень приятно с Вами работать!!!
Обратился в компанию "Титул" так как ранее покупали квартиру через это агенство недвижимости! Отзывы только положительные! Огромное спасибо за работу Арлашиной Екатерине! Очень вежливая, компетентная в своей работе, внимательная и пунктуальная! В первый же день, как мы обратились в компанию, в воскресенье, Екатерина предложила нам несколько очень классных вариантов. В целом мы очень довольны компанией Титул и командой в целом! Мне так же понравилась работа юриста Ивана, очень граммотный и уверенный в своей работе! При оформлении сделки очень внимательный, не допущено не единой ошибки! Очень серьезный подход к своей работе! В общем всем рекомендую обращаться в компанию Титул к Арлашиной Екатерине!
Привет! Всем! Огромное спасибо компании Титул за помощь в продаже квартиры. Сотрудники работают слаженно, быстро, профессионально и качественно. Спасибо отдельно агенту Диме и юристу Дарье за Ваш профессионализм! То что они сами собирали все справки по всем инстанциям - это очень важно и экономят кучу времени. Спасибо Анне ! Я хочу сказать если что то покупать я бы тоже обратилась только В Титул, т.к. они очень тчательно проверяют жилье. Спасибо Всем! Обращайтесь только в Титул! 😙😙😙 С уважением Ирина Бойко
Спасибо Ирина Александровна, обращайтесь!!!
Большая благодарность за слаженную работу команды Титула , при продаже нашей квартиры . Агент Ольга очень целеустремленно и качественно сделала свою работу ! Обязательно к вам вернёмся !
Продавал квартиру через агенство «Титул» Сотрудники очень порадовали умением общаться на доступном языке для человека, который столкнулся с этим впервые, быстротой оформления всех документов и просто хорошим человеческим отношением. Отдельное спасибо юристу - Ирине Алексеевне и Агенту по продажам - Широковой Светлане! Рекомендую всем, кто бережёт своё время и готов доверить продажу настоящим профессионалам!
Обратилась по рекомендации знакомого за помощью в продаже дома к Зое Мищенко. При первой встрече поняла, что мне повезло с порядочным, добрым и внимательным агентом. Но какие чудеса она смогла сделать дальше я не могла предположить. Зоя сразу сказала, что поможет продать дороже желаемой мною цене. В первый же день показали дом пяти разным покупателям и сразу вышли на задаток по высокой цене. А дальше возникли проблемы с моими документами, о которых никто не догадывался. Ошибка в юстиции не по моей вине, которую нужно было решать. Но из-за несовершенной бюрократической системы оказалось, решать непонятно было как. Зоя смогла решить и эту проблему за что ей большая благодарность. Но и это не всё. Я думала, что дальнейшая покупка квартиры, это самое простое. Но оказалось, что моё первое представление чего хочу - ошибочное. Зоя терпиливо показала мне больше 30-ти квартир в разных районах и нашла ту, которую я полюбила сразу. Все сделки прошли, переживания позади. Спасибо Зое и агентству
Выражаю огромную благодарность компании Титул, в частности агенту по недвижимости Ольге Рогачевой и юристу Ивану Григорьевич, за помощь в продаже недвижимости. Спасибо за ваш труд.
Выгодно купил квартиру благодаря Онищенко Наталье Владимировне! В её способностях можете не сомневаться, она предохранит вас от невыгодной покупки и подберет для вас лучший вариант за желаемую сумму. Я восхищен её профессионализмом и навыком переговоров! Замечательный специалист и в целом приятный человек! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Вадим Коваленко.
Очень быстро и выгодно продали квартиру с помощью агентства Титул, уже не в первый раз. Особая благодарность агенту Марине Гладковой
Благодарю за помощь в продаже квартиры нашего агента Моргунцову Ольгу. С её помощью мы быстро заключили сделку с покупателем! Спасибо компании Титул и всем сотрудникам за качественную работу, обязательно будем рекомендовать своим знакомым!
Хочу выразить огромную благодарность компании Титул за проделанную работу. В этой компании нам были оказаны услуги по продаже и покупке квартир (комплексный договор). Особая благодарность Марине Гладковой, которая на протяжении всего процесса оказывала нам профессиональную и психологическую поддержку (а волнения и переживаний было немало). Также хочется поблагодарить брокера Ольгу Ракетскую. Спасибо Вам и остальным работникам компании за такой долгожданный благополучный финал.Всем сотрудникам удачи и процветания!
Огромное спасибо Наталье Онищенко за работу!!! Спасибо, за человеческое отношение ко мне. Обратился в Титул, чтобы продали мою квартиру в Ростове, я живу в Новосибирске. Когда Наталья взялась за дело, ни минуты не сомневался в положительном исходе. Так и вышло!!! Прилетел уже на сделку. Я доволен, что продал, покупатель довольна, что приобрела. Что и требовалось. Потрясающе профессиональная работа!!!
Огромное спасибо агенству Титул за проделанную работу на таком высоком уровне. Также хотелось бы поблагодарить специалиста по недвижимости Бахтуридзе Людмилу за её профессионализм и особый подход. Приятно иметь дело с людьми, которые умеют слышать и понимать потребности клиента. Ещё хочу сказать спасибо юристу Вадиму и брокеру Дарье. Всегда помогали, отвечали на любые мои вопросы и выполняли всё необходимое в кратчайшие сроки. Все специалисты знают своё дело. Желаю Вам успехов и достижении новых высот!
Компетентные, вежливые и учтивые сотрудники, знающие свою работу. Сделка по продаже проведена без проблем. Отдельно хотелось бы отметить агента Бахтуридзе Людмилу, которая на протяжении работы с нами поддерживала обратную связь, оказывала консультативную поддержку где это требовалось. Доброжелательный и приятный человек.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Титул" Марии Вердеш и Ивану Котову за высокий профессионализм в подготовке и проведению сделки купли-продажи. Молодцы. Приятно иметь дело с такими грамотными, ответственными и очень приятными в общении специалистами. Спасибо. Успехов вам в ваших делах. 5 звёзд ваша заслуженная оценка. Так держать!
Функция выставления оценки не активна, поэтому звезды ставятся автоматически и не соответствуют действительности.
Хочу выразить, огромнейшую благодарность, агенству "Титул". За помощь, в продаже участка, а также, в поиске квартиры! И большую признательность, выразить сотруднику агенства: Аксененко Наталье, за проделанную работу, за отличное общение с клиентами, самый что ни на есть компитентный Сотрудник! Счастья ей и здоровья, ну и прибыли конечно. А агенству "Титул" и всем её сотрудникам желаю процветания, и большого потока клиентов!)) Всем советую и даже настоятельно рекомендую обращаться в агенство "Титул"!
Хочу выразить ГОРЯЧУЮ благодарность Агентству ТИТУЛ и лично специалисту Дмитрию Елисееву . Агент работает очень оперативно, активно , быстро и надежно. Квартиру подыскал буквально за 2 дня!!! Без проволочек ,все очень легко и честно. ВСЕМ советую именно ДМИТРИЯ . Знает на отлично нюансы своей работы и владеет информацией о каждом доме!!!
Огромное спасибо агентству "Титул", в частности Онищенко Наталью за подобранную квартиру! Нашли именно то чего хотели! Полное подстраивание под клиента, начаниая с просмотров, заканчивая передачей ключей! Всем рекомендую агентство "Титул"!
Всем доброго дня. Выражаю благодарность АН "ТИТУЛ" за проделанную работу. Неоднократно обращался в данное агентство и могу его посоветовать другим. Хотел бы отдельно отметить сотрудников: Оксану Шукшину (агента по недвижимости) за внимание, терпение и профессионализм, готовность выслушать клиента и ответить своевременно на вопросы, за оперативные показы и ответственность, ее руководителя Константина (к сожалению не знаю фамилии), за чуткость, отзывчивость  и просто отличное отношение к людям, а также Дарью Ермолову (юридическое сопровождение) и Ольгу Ракетскую - за деловой и профессиональный подход, внимание ко всем мелочам, готовность найти выход в любой, даже казалось бы безвыходной, ситуации.  Приятно было работать и благодарю за полученный результат, расстаюсь с Вами абсолютно на позитиве! Вам успехов и процветания.
Обращайтесь! всегда поможем!
Хочу выразить огромную благодарность вашему АН и в частности Дарье Ермоловой за проделанную работу и помощь в сопровождении документов при сделке. Была тактична , пунктуальна, внимательна. Профессионально относится к своим обязанностям. Спасибо огромное и процветания вашей фирме в дальнейшем. Буду рекомендовать вас и ваших сотрудников!