8 (863) 290-78-788 (863) 290-78... — показать

+7 863 290-...+7 863 290-78-78 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25
оф. 4

Про «Титул»

Организация Титул (рейтинг на сайте - 4.9) оказывает помощь при совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфических до полного сопровождения клиента. Местные менеджеры выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают и регистрируют документы, оценивают объекты, за что обычно получают комиссионные. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по цене, площади, местоположению и прочим критериям.

Компания располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25. Телефон: +7 863 290-78-78. Сайт: www.realtitul.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-16:00.

Отзывы про Титул (732)

4.9
Благодарю Оксану за предоставленную консультацию , все нам понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ООО "Компании по управлению недвижимостью "Титул", за помощь в покупке недвижимости. Особенно хочу поблагодарить за отличную и качественную работу агента Шевякова Олега Владимировича. Подобран очень профессиональный подход к клиенту, осуществлялось полное курирование от начала поиска квартиры, до окончательной передачи ключей в собственное пользование. Кроме этого, было получено достаточно обширное и понятное количество информации по оформлению ипотеки. Буду всем советовать данную компанию и персонал который со мной работал!
Огромное спасибо компании Титул и отдельно хочется отметить агента новостроек Попову Оксану. Она профессионал своего дела, грамотно подобрала квартиры согласно нашему запросу. Проконсультировала нас по вопросам ипотеки, продажи, покупки квартиры, а также по налогам. Оксаночка очень отзывчивая и приветливая девушка! Мы уже советуем своим родным и знакомым обращаться к ней и в компанию Титул!
Огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости "Титул"! Особенно хочу выделить Попову Оксану за профессиональный подход и подробную консультацию. Очень добрая девушка,внимательная,доброжелательная,приветливая. Была получена подробная информация по ипотечному кредитованию и налогам при продаже нашей квартиры. В дальнейшем буду рекомендовать организацию и данного агента своим знакомым.
Спасибо, агенту Алексею Брауну, за проделанную качественную работу, за подбор инвест-стратегит, грамотную консультацию и ведения меня от того момента, как я пришёл к нему и до самого конца сделки с застройщиком

Частые вопросы про Титул

Как узнать график работы Титул ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 290-78-78

Титул находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25