8 (863) 290-78-788 (863) 290-78... — показать

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25
оф. 4

Про «Титул»

Отзывы про Титул (583)

Выражаю благодарность АН "Титул" за квалифицированное сопровождение сделки( покупки квартиры). Огромное спасибо риэлтору Наталье, за проделанную работу , в приобретении квартиры. А также юристу Борису за юридическую часть. Все заданные вопросы не остались без ответа. Это говорит высоком профессионализме сотрудников.
Благодарю за отличную работу сотрудников агентства! Особенно хочется отметить высокий профессионализм, доброжелательное отношение риелтора Орловой Надежды и брокера Кравченко Дарьи! С вами любая задача - по плечу! Спасибо! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Это мой первый опыт продажи недвижимости через компанию Титул. Именно туда обратилась по рекомендации знакомых, которые были очень довольны работой риелтора, сотрудника Титула, Слугиной Ирины. Квартира была выставлена через эксклюзивный договор и продана в течении месяца. Ирина, отлично знает своё дело и результативно соединяет запросы продавцов и покупателей. Огромная благодарность за проделанную работу. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым за качественный сервис.
Работа на 5. Продавал квартиру , которая была в залоге у банка у меня и покупалась в ипотеку . Сделка по времени составила 1 месяц. Все оговоренные сроки соблюдены . Договора и акты отправлял перед подписанием своему юристу, одобрил и не внёс ни одной поправки . Как продавец, денег, агенству, не платил . Всем доволен. С Титул можно работать P.s Спасибо , Ирине (Агент) и Дарье (Юрист)
Добрый вечер! Хочу поблагодарить компанию "Титул", а именно сотрудников: Дмитрия нашего агента по недвижимости который помог нам в нашей жизненной ситуации с покупкой дома, подсказывал как выгодно для нас и в тоже время без всяких рисков сделать договор купли продажи и не попасть на мошенников. Спасибо Вам Огромное Дмитрий. Также хочу огромное спасибо сказать Ирине Алексеевне Юристу от бога🙏🙏🙏за то , что вела нас до конца сделки и даже большее. Спасибо огромное Вам. Спасибо всем сотрудникам которые принимали участие в нашей не простой ситуации. Обращаюсь, к людям которые покупают или продают недвижимость, делайте сделки и заключайте договоры только в проверенных компаниях. Я продала квартиру и купила дом, в этой компании и работаю уже с ней ни первый раз. Спасибо большое Вам всем.
Огромное спасибо за тёплые слова!!!
Спасибо большое Клавдии за помощь! Высококвалифицированный специалист, помогла с выбором квартиры , а также дала дельные советы . Рекомендую)
Как только встал вопрос о покупке квартиры, я сразу позвонила Оксане в агентство Титул. До этого работали с ней при покупке предыдущей квартиры. Впечатления самые положительные: все по делу, четко, к каждому клиенту индивидуальный подход! Лучшее агентство и лучший риелтор
Выражаю благодарность Леоновой Любови из компании "ТИТУЛ" за профессионализм, индивидуальный подход и внимание ко всем прихотям клиента. Очень помогла нам определиться в своих желаниях в отношении новой квартиры и подобрала все подходящие варианты по городу. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность АН «Титул» за помощь в продаже квартиры. Покупателя нашли очень быстро, сотрудники оперативно собрали все необходимые документы, на все мои вопросы дали грамотные ответы. Желаю удачи и процветание. Отдельное спасибо Шляхтиной Валентине и Котово Ивану.
Добрый день. Хочется выразить благодарность сотрудникам АН ТИТУЛ Маликовой Жанне и Селиной Елене за компетентность и профессионализм!Спасибо вам за ваше внимание и терпение!!!Вы подобрали мне именно то что я хотела,по всем параметрам!!!Всего вам самого наилучшего,процветания!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность Пономареву Роману Викторовичу , за проделанную работу в покупке квартиры . Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки . Роман очень ответственный , отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Иван Т.
Хотим выразить благодарность агенству недвижимости «Титул» и лично риэлтеру Скрипкиной Наталье за организацию продажи квартиры на пр. Буденновский в г. Ростове-на-Дону в июне-августе 2019 года. Квартира продавалась в связи с отъездом сына-студента за границу. Мы проживаем в другом городе, что само по себе значительно затрудняет организацию продаж: показы, сбор документов и т. д. Обратились в «Титул» без каких-либо рекомендаций, по интернет-рейтингу, и не пожалели. Весь процесс продажи был организован профессионально и достаточно быстро( в течение 2 месяцев): была организована хорошая рекламная кампания( баннер, интернет, показы), оказана помощь в сборе недостающих для продажи документов, и сделка прошла в спокойном режиме с минимумом временных затрат с нашей стороны. О работе риэлтера Скрипкиной Натальи только позитивные впечатления: внимательность ко всем мелочам, чуткость, ответственность,пунктуальность и бездна терпения, а в целом это те качества, которые определяют высококлассного специалиста в сфере недвижимости. Наталья великолепно разбирается в тонкостях рынка недвижимости, является отличным психологом и просто порядочным человеком. Желаем ей дальнейших профессиональных успехов и карьерного роста, а агентству «Титул» коммерческих успехов и сохранения лидирующих позиций на рынке недвижимости
Хочу выразить благодарность сотрудникам "Титула", а именно: специалисту Елисееву Дмитрию и юристу Ирине Алексеевне за оказанные услуги в области покупки и продажи недвижимости. Работа велась с первых дней заключение договора, что вселяло уверенность на лучший результат! Команда сработала слаженно и профессионально, из за чего и был достигнут лучший результат
Большое спасибо за отзыв! С Вами было приятно сотрудничать!
АН ТИТУЛ У Вас отличные сотрудники,Огромное спасибо Кулагиной Ольге ,за панимание и легкость в общении ,работать с вами одно удовольствие.
Хочу выразить благодарность Селиной Елене за высокий профессионализм и качество оказываемых услуг. Обе сделки, которые сопровождали специалисты агенства были на высоком уровне, все четко, понятно и максимально прозрачно. Самое важное, что риелтор работает не по принципу «продать абы что и получить свою комиссию», а даёт рекомендации и советы при выборе недвижимости, изначально хотели приобретать жилье в одном ЖК, но минусов у него оказалось больше, чем плюсов, на что честно было указано Еленой. Из предложеных достойных вариантов остановились на действительно стоящем ЖК, нам полностью сопроводили сделку по ипотечному кредитованию. А самое главное, что с учетом нашей удаленности (г. Петропавловск-Камчатский) приобретение жилья в Ростове-на-Дону оказалось достаточно быстрым и легким. Спасибо огромное, будем рекомендовать Титул и в дальнейшем если сотрудничать, то только с этим агенством.
Спасибо, огромное. Всегда приятно слышать теплые слова. С вами сотрудничать одно удовольствие.
Я редко оставляю отзывы, но сегодня хочу это сделать! В наше время редко встретишь специалистов с призванием, МНЕ ПОВЕЗЛО, я встретил профессионала в своём деле, чудесного чуткого человека! Запрос был не лёгкий, мы это понимали, но наш риелтор не спорил, а просто делал свою работу! И мы очень довольны результатом! Ее зовут Алина Лоткова!!! Алина, спасибо тебе огромное! За лёгкость, комфорт на всех этапах, особенно на этапе подбора той самой квартиры! Спасибо, если покупка квартиры, то только к Вам!
Здоровая атмосфера в коллективе АН «Титул» чувствуется с порога офиса. Сотрудники уважительно общаются не только с клиентами, но и между собой. Если людям хорошо, то они работают эффективно. Это вызывает доверие. Покупателю недвижимости выдаётся «Заключение о правовой истории объекта». Риск купить недвижимость, сделка по которой будет признана недействительной и потерять деньги, сведена к нулю. С такими объектами АН «Титул» операций не проводит. Офис компании находится в центре города, где сложно парковаться. Резервирование мест и оплата парковки клиентам Титула - приятный бонус , который так облегчает жизнь. Вы, конечно, заметите и массу других деталей, по которым видно, что владелец живет своим бизнесом и к его развитию подходит творчески. За безупречную работу агента компании Слугиной Ирины хочу выразить особую благодарность. Ирина способна легко и быстро находить оптимальные решения, устраивающие все стороны. Чувствуется опыт и профессионализм. Поэтому обратились к ней повторно. И снова самые лучшие впечатления. Также благодарим Сутчеву Ирину за юридическое сопровождение. Всегда на связи до завершения сделки и оперативная помощь по возникающим вопросам. После такого обслуживания, с легким сердцем могу рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым
Очень хочу поблагодарить за отличную работу сотрудников АН «ТИТУЛ» Елисеева Дмитрия и Ирину Калинину. Была оказана грамотная Консультация, помощь в подборе объекта, все на высшем уровне! Сразу чувствовалось, что мы работаем с людьми, которые профессионалы в своём деле. Благодаря им чувствовали себя спокойно и уверенно от начала и до конца.Рекомендуем всем АН ТИТУЛ.
"Титул" это профессионально, качественно и быстро. Очень грамотно подсказали все возможные варианты продажи, подобрали оптимальный. Советую всем. Агент был Елисеев Дмитрий, которому и выражаю отлельную благодарность.
Благодарю за приятные слова...спасибо!!!
Хочется сказать огроооомное СПАСИБО агенству недвижимости «Титул», а именно Елисееву Дмитрию, за помощь в продаже и покупке жилья, за доброжелательность и отзывчивость, все прошло на высшем уровне, с полным сопровождением ОТ и ДО👌🏻👍👍👍 Также хочется поблагодарить юриста Ирину Алексеевну, помогала абсолютно во всем, где, что, как и куда.... Молодцы ребята, сделали свою работу на 5+ С полной уверенностью можем рекомендовать теперь всем это агенство. Ещё раз спасибо.
Спасибо Вам за понимание , доверие и терпение!!! Да, сделка не простая, но мы ВСЕ с этой задачей справились!!! Желаю Вашей семье здоровья и чтоб вы были счастливы в купленной квартире!!!

Как узнать график работы Титул ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 290-78-78

Титул находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25