Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 5

Про «ЮФУ»

Если настало время поступать в высшее учебное заведение, учебное заведение ЮФУ предлагает вам свою помощь. Тут вы узнаете о бюджетных и коммерческих местах и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Вам также сообщат, возможно ли здесь сдавать сессию раньше установленных сроков, направляет ли вуз студентов на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Организация находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 5.

Вам уже довелось обращаться сюда и готовы поделиться детальным отзывом? Это можно сделать на нашем сайте. Также вы можете написать, что, на ваш взгляд, можно было бы улучшить — эта информация будет полезна руководителям учреждения.

Отзывы про ЮФУ (1)

ЮФУ - университет имеющий громкое имя. Я хотела поступить сюда. Это было много лет назад. Я сравнивала цены на интересующую меня профессию во многих вузах. Этот самый дорогой из всех. Тут реально дорого учится на коммерческой основе. В итоге я даже не стала пробовать. ЯЯ знаю что конкурс тут тоже очень большой. Я поступила в другой университет на бюджетную основу и не жалею.
ЮФУ на карте