8 (491) 252-02-208 (491) 252-02... — показать

8 (491) 252-02-208 (491) 252-02... — показать
+7 491 252-...+7 491 252-02-20 ещё
г Рязань, ул Ленина, д 5А

Про «Агентство Путешествий "Гран-Тур"»

Агентство Путешествий «Гран-Тур » - Это Ваш профессиональный персональный гид с сфере путешествий. Нашим основным принципом является высокий сервис и клиентоориентированность. Основная деятельность нашего агентства заключается в доброжелательном и внимательном подходе к каждому клиенту, независимо от возраста и социального статуса. Основным нашим принципом является достоверная и своевременная информация. А самое главное надежность. Мы работаем только с проверенными операторами, и в свою очередь так же являемся надежными партнерами. Из огромного количества предложений, мы найдем самое лучшее и подходящее именно Вам, соответствующее всем Вашим требованиям. Наша команда организовывает путешествия таким образом, как будто в поездку едем мы сами или наши самые близкие люди. Мы занимаемся любым видом отдыха, от эконом до отдыха VIP. Всегда стараемся подобрать то, что нужно именно Вам!
Гран Тур — Открой Мир для себя!

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Агентство Путешествий "Гран-Тур" (3)

Мы уже второй раз летали от туроператора Гран-Тур в Рязани. И снова благодарны за прекрасный и комфортный отдых! Спасибо Павловой Марине и ее коллективу!Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Удачи вам во всем!
Ольга, Людмила.
Отдыхали в Турции в начале октября этого года. Вернулись полны впечатлений и эмоций. За свой прекрасный отдых мы благодарим директора агентства Гран Тур Марину Павлову. Она с пониманием отнеслась к нашим пожеланиям и до самого отъезда была на связи с нами. Обращались в другие агентства,но такого внимания и участия мы не увидели. Мариночка, Спасибо вам огромное! Желаем вам и вашему коллективу успехов во всем! Ольга, Людмила.
Агентство Путешествий "Гран-Тур"
Ольга, очень рады Вашему отзыву и Вашим впечатлениям от отдыха! Будем рады снова Вас увидеть в нашем офисе, ведь работать для Вас - одно удовольствие!
В сентябре 2016 г. ездили в Пафос (Кипр) от агентства Гран-Тур. Отель был удачно подобран директором Мариной Павловой, как спокойный, романтичный. Номер просторный, чистый. Завтрак+ужин - были очень обильными, чрезмерными и разнообразными. Обслуживание англоязычное, русских, к счастью было мало. Море шикарное, чистое. Город благожелательный, в кафе и ресторанах обслуживание русскоязычное. Задержек по вылету чартера не было вообще. Экскурсии никто не навязывал, ездили сами, куда хотели. Бухта Афродиты просто незабываема! Спасибо Марине за прекрасно подобранный тур на отдых и помощь в быстром заселении в нестандартное время)))
Агентство Путешествий "Гран-Тур" на карте
Позади только Москва