8 (491) 241-17-518 (491) 241-17... — показать

Барс на Касимовском шоссе

8 (491) 241-17-518 (491) 241-17... — показать
Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 34А

Про «Барс на Касимовском шоссе»

Сеть супермаркетов Барс с момента своего появления в нашем городе завоевала любовь покупателей. В последнее время появилось много новых супермаркетов.
Один из них расположился на Касимовском шоссе, прямо за остановкой Кальное в сторону Дашково-Песочни.
Магазин по пощади не слишком большой, но здесь Вы сможете найти всё самое необходимое. Здесь можно приобрести и продовольственные, и непродовольственные товары.
Также в супермаркете есть собственное производство хлебобулочных изделий, гриль-продукции.
Каждую неделю появляются новые акционные товары, которые продаются с приятной скидкой.

Отзывы про Барс на Касимовском шоссе (6)

Очень удобный магазин хороший ассортимент свежие продукты
Хороший магазин , много хороших продуктов , особенно фруктовый отдел радует , нет вялых фруктов как во многих супермаркетах . Много мяса и рыбы как свежей так и копченой .
Отличный магазин, который всегда рядом. Ежедневно я хожу в Барс за продуктами. Они всегда свежие и мне никогда не попадались просроченные. персонал всегда вежлив и присутствует на месте. Всегда помогут и взвесят необходимый товар. Около магазина ест превосходная большая парковка,что не может меня не радовать. На кассах практически не бывает очередей.
Так как этот магазин открылся относительно недвно, то мне кажется, что он еще не приобрел своего окончательного внутреннего содержания. Ассортимент продуктов и непродовольственных товаров мне кажется здесь не очень большим, если сравнивать с другими магазинами этой сети супермаркетов. Продавцов в торговом зале здесь совсем мало. Продукты все однозначно свежие. Что касается цен, то они такие же, как и в других магазинах сети
Очень нравится именно этот магазин как и вся сеть этих магазинов "Барс". Он отлично расположен-напротив него находится остановка и многостройки, народа тут всегда очень много. Отделы со свежей рыбой, молоком и кисломолочными продуктами, со сладостями особенно влекут к себе народ из-за своих цен и выбора продуктов. Нравится, что в магазине есть в продаже салаты, хлебобулочные изделия собственного производства. Продавцы-кассиры немного медленно работают, возможно из-за того, что это связано с большим количеством покупателей, которых надо обслужить.
Барс на Касимовском шоссе на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.