Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Рязани

Бир Хаус на Соборной улице

Россия, г Рязань, ул Соборная, д 15А

Похожие организации

Про «Бир Хаус на Соборной улице»

Пивной ресторан "Бир Хаус" - отличное место, где Вы сможете прекрасно отдохнуть как в одиночестве, так и в компании друзей или второй половинки. В "Бир Хаус" Вы сможете отведать вкуснейшие блюда европейской и русской кухни, а также попробовать множество сортов отличного пива. Атмосфера, созданная в ресторане при помощи интерьера, приятной музыки и многих других аспектов, поможет Вам отдохнуть от городской суеты. Помимо этого, в "Бир Хаус" проводятся трансляции главных спортивных событий, которые Вы можете посмотреть у нас в уютной компании. Высокое качество обслуживания, большой ассортимент вкуснейших блюд и напитков, невысокие цены - всё это вы найдете в пивном ресторане "Бир Хаус" в городе Рязань.

Кухня 2
Европейская
Русская
Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Бир Хаус на Соборной улице (7)

4.3
В свое время любили регулярно ходить в данное место попить пивка. На тот момент место нам нравилось несколькими моментами:
- приятная атмосфера;
- хорошая планировка заведения и удобные диваны, в отличие от многих других кафе и ресторанов не слышно разговоры других людей;
- вкусное на тот их фирменное пиво;
- вкусные гренки.
Но не так давно разочаровались в данном месте. Цены на забугорное пиво сильно вскочили, а фирменное стало на вкус как бутылочное жигулевское...заказаывали несколкь блюда, чебуреки принесли невкусные, ощущение было - что магазинские перемороженные. Но в память о том, что место ранее было хорошим, ставлю 4, вместо 3.
Очень нравится. отличное место. Всегда хорошая живая музыка. Вкусная еда. Персонал профессиональный. Хорошее расположение и адекватные цены.
Я бы сказала очень изысканное место. Всегда полно посетителей. Здесь очень качественное обслуживание. Приятный на вид персонал, общительный. Стараются угодить клиенту. Всегда приятно сюда заходить. Меню составленно хорошо. Большой ассортимент блюд и напитков. Дизайн этого места просто поражает. Все выполненно со вкусом. Замечательный ресторан. Всегда приятно сюда зайти.
Место не сказать что плохое, красивый интерьер и т.д., но мне как то не нравится это место,не по душе. Мне не очень понравилось то как там готовят, кухня не очень, я считаю за такие деньги можно покушать и по вкуснее.Обслуживание достаточно долгое, что в свою очередь оставляет неприятное мнение.Вообщем, посетив это место никаких особых эмоций я не испытала, обычное, простое местечко. Мне не нравится.
ну, объективно очень хорошее заведение. была здесь друзьями и не раз.
нравится то, что находится в очень удобном месте.
интерьер здесь достаточно интересный. есть большая плазма, по которой порой ведутся футбольные трансляции.
по еде тут все очень даже неплохо. но по мне порции немного маловаты.
а вот пиво тут точно на высоте.
цены относительно высокие.
обслуживание обычное, сильно вежливым мне не показалось.
Бир Хаус на Соборной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год