8 (491) 242-89-668 (491) 242-89... — показать

DeSheli на Право-Лыбедской улице

8 (491) 242-89-668 (491) 242-89... — показать
+7 491 242-...+7 491 242-89-66 ещё
Россия, г Рязань, ул Право-Лыбедская, д 27А

Про «DeSheli на Право-Лыбедской улице»

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон DeSheli на Право-Лыбедской улице (оценка в нашем каталоге — 1.5) приглашает вас вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете узнать о таких процедурах, как механический пилинг, ботулинотерапия, RF-лифтинг, биоревитализация, мезотерапия и т. п. Помимо возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Вам уже довелось познакомиться с услугами указанной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и поможет руководящему составу увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Рязань, ул Право-Лыбедская, д 27А.

Подробности по номеру +7 491 242-89-66. Ознакомиться с организацией можно на desheli.com

Отзывы про DeSheli на Право-Лыбедской улице (4)

1.5
мошенники,достают звонками, но теперь они придумали новую фишку, чтобы затащить в свой салон, он говорят, что акцию проводят такие магазины как Летуаль и РивГош. Будьте внимательны! Столько жалоб, а они продолжают свою работу.
Их звонки и какие-то нелепые приглашения на косметические процедуры (бесплатные!!!) мне кажется, достали уже всех и вся. Раздражает, что операторы сотовой связи так бесцеременно продают им базы с номерами и именами своих клиентов.
Причёв в ДеШели говорят, что якобы какая-то подруга дала мой номер для участия в этой акции, а когда просишь назвать имя подруги, говорят, что базы уже куда-то там отдали и посмотреть это невозможно.
Моя знакомая повелась на это и пошла в этот салон. Но после того, как ей начали впаривать какую-то непонятную, но ОЧЕНЬ жизненноважную косметику, сразу оттуда сбежала.
Ну не может нормальный салон красоты нарабатывать себе клиентов таким вот образом.
ходила я как и многие на их бесплатные процедуры для лица
ну они вообще никакие
разницы до и после я не заметила вообще, даже чисто по ощущениям
но звонили они мне потом несколько раз еще
спрашивали мое мнение и так далее
все пытались доказать, что мне в юном возрасте нужно купить у них набор разных средств по уходу за кожей
ненависть просто к такой открытой и наглой рекламе
Пригласили на бесплатную презентацию. Сделали маску, очищение. Если честно, разницы до и после не почувствовала. Но зато косметолог, которая делала процедуру уверяла, что если я не куплю их косметику, то муж от меня уйдет. И что в самом скором времени я превращусь в старуху. и что у меня не веснушки, а самые настоящие пигментные пятна! Да... А наборчик-то стоит более 50 000 рубликов. Нет, сервис как таковой хороший. Ремонтик, чай, кофе... но эти прогнозы кого угодно заставят комплексовать. Думайте, девочки.
DeSheli на Право-Лыбедской улице на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.