8 (491) 227-74-038 (491) 227-74... — показать

Фортуна на улице Зубковой

8 (491) 227-74-038 (491) 227-74... — показать
Россия, г Рязань, ул Зубковой, д 19А

Про «Фортуна на улице Зубковой»

Ищете место для дружеских посиделок в Рязани? Фортуна - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Снискавашие небывалую популярность среди всего мира итальянские паста и пицца здесь в самом деле открываются с новой стороны.

Обед должен быть сытным - это первое правило, и в этом итальянском ресторане его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. В данном месте вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Рязань, ул Зубковой, д 19А. Если вы закоренелый автомобилист, вас обрадует наличие бесплатной парковки у этого заведения. Телефон компании: +7 491 227-74-03. Звоните и узнавайте детали!

Кухня 2
Европейская
Кавказская

Отзывы про Фортуна на улице Зубковой (2)

3.5
мой папа отмечал здесь свой день рождения.
все гости остались очень довольны.
правда мне показалось, что места свободного здесь не очень много.
официанты были просто мегавежливые. порой даже слишком.
меню мне изначально понравилось своим разнообразием.
но мы не заказывали ничего изысканного, все более классическое.
еда была вкусна. порции совсем небольшие.
особенно по вкусу мне понравилась рыба.
по ценам тут не космически дорого.
Знакомые отмечали там свадьбу. В целом они остались довольны. Единственное, что приготовила блюда не совсем так, как они изначально говорили. Интерьер в пределах нормы, ничего выдающегося. Цены средние, ближе к высокие. А вот к персоналу никаких замечаний нет, работали они хорошо.

Частые вопросы про Фортуна на улице Зубковой

Фортуна на улице Зубковой находится по адресу Россия, г Рязань, ул Зубковой, д 19А.

Фортуна на улице Зубковой на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве