8 (491) 292-74-748 (491) 292-74... — показать

Француженка на улице Чкалова

8 (491) 292-74-748 (491) 292-74... — показать
+7 491 292-...+7 491 292-74-74 ещё
Россия, г Рязань, ул Чкалова, д 4

Про «Француженка на улице Чкалова»

В случае, если вас тревожат те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Француженка на улице Чкалова (оценка в нашем каталоге — 2.1) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, механическая чистка, мезотерапия, лазерный лифтинг и т. п. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Мастера салона также выполняют парикмахерские услуги. Здесь можно обсудить понравившиеся варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то химическая завивка, декапирование, ламинирование волос, плетение афрокосичек или укладка).

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Рязань, ул Чкалова, д 4.

Номер телефона: +7 491 292-74-74. Ознакомиться с организацией можно на francuzenka.ru

Отзывы про Француженка на улице Чкалова (13)

2.1
Все отзывы написаны сто лет назад. Нормальное заведение с абсолютно земными ценами. Всегда все зависит на какого мастера попадешь. Девочки, всегда утояняйте заранее к кому именно вас записывают!!!
Бессовестный,наглый персонал,начиная от администратора,заканчивая парикмахерами!!Цены за "услуги" не соответствуют качеству!!За подрезание кончиков взяли 600(!!)руб за 5 минут "работы'!Записала дочку,по телефону сказали 300р одним срезом.По факту с нее взяли 600(якобы за попрядный срез). Так как дочка была одна,возразить не могла,хотя дала ей с собой 500р.Она собрала у себя всю мелочь,набрав эту сумму.Волосы подрезаны криво,неаккуратно!!!!ни ногой больше в эту забегаловку! Не советую даже врагу!рейтинг свой поддерживаете стабильно-2балла.Ставлю 1.если бы можно было меньше-поставила бы 0.
Меня подстригли и покрасили просто отвратительно!!! За что только деньги такие отдала непонятно((
Совершенно не понравилось обслуживание! Похоже что парикмахерша которая меня стригла вообще не прислушилась к моим пожеланиям! Укладка и стрижка в итоге выглядели очень дешево и совершенно мне не подходили. Да и еще цены там не маленькие. Вообщем за что деньги отдала - непонятно! Обходите стороной это место!
Салон не плохой. Красивый интерьер. Мастера парикмахеры и косметологи знают свое дело, но вот мастера маникюра просто отвратительно работают.
Француженка на улице Чкалова на карте