8 (930) 745-89-698 (930) 745-89... — показать

Компания СРК Престиж Рязань

8 (930) 745-89-698 (930) 745-89... — показать
+7 930 745-...+7 930 745-89-69 ещё
г Рязань, ул Сенная, д 10 к 3

Про «Компания СРК Престиж Рязань»

Компания СРК Престиж – лидирующая компания в сфере ремонтных услуг. Наши специалисты ежедневно берутся за самые сложные и неординарные проекты: монтаж светопрозрачных конструкций, натяжных потолков, сервисное обслуживание окон и балконов, дизайн, ремонт и отделка помещений, сантехнического и электротехнического оборудования. Помогаем клиентам экономить свои средства и время предлагая самые современные решения. Мы открыты новому и постоянно развиваем свои знания. В поиске лучших решений мы никогда не останавливаемся.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 5
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки
Натяжные потолки
Ремонт окон

Отзывы про Компания СРК Престиж Рязань (5)

Самостоятельно делать ремонт я мужу не разрешила, сказала будем обращатсья в фирму. Мне посоветовала подруга. И вот ни сколько не жалею. Сделали все качественно, красиво и быстро. Мы довольны.
Я всё не мог решиться на ремонт, потом мне порекомендовали вашу компанию и видимо звёзды сошлись. Уже полгода как я с новеньким ремонтом и не могу насмотреться как все аккуратно, профессионально и красиво. Спасибо вам большое!
Мне надо было поменять розетки в спальне. Мужчин знакомых нет, посоветовала подруга вашу компанию. Сделали все быстро и чистенько. И по деньгам не дорого.
При установке двери мне совсем не важен был её внешний вид, но она все равно красивая. Сделали все сразу, не оставляли работы на потом.
Задумали ремонт и поменять потолки в нескольких комнатах. Сделали заявку и через день приехал замерщик. Довольно быстро прошло время и установки, немного меньше недели ждали. Очень довольны результатом, ровные потолки, светлые. С цветом экспериментировать не стали взяли белые, эта классика мне больше всего нравится.
Компания СРК Престиж Рязань на карте
Секреты успешного ремонта