8 (491) 250-02-00 8 (491) 250-02... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа

8 (491) 250-02-00 8 (491) 250-02... — показать
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 42

Отзывы про Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа (77)

4.6
Быстро приняли, быстро всё устранили. Всё объяснили. Все вежливы и внимательны.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте, Николай! Мы признательны за позитивную оценку. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Ждём Вас снова!
Салон соответствует современным стандартам. Менеджеры вежливые. Сделка прошла отлично!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Марта! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего салона. Поздравляем с приобретением автомобиля. Пусть каждый день за рулем приносит радость и удовольствие. Мы будем рады увидеть Вас снова!
В этом салоне купили машину и ТО проходим здесь. Я довольна качеством обслуживания.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте, Милана! Спасибо за максимальный балл и положительный отзыв. Мы всегда стремимся к тому, чтобы пребывание наших клиентов в салоне проходило максимально комфортно, а эмоции оставались только позитивными. Желаем Вам хорошего дня! Приезжайте к нам снова!
Машину здесь купил на днях. Очень доволен и скоростью работы персонала и самой машиной.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
облслуживание на очень высоком уровне, менеджер очень понравился, быстро все бумаги оформил
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Сломалась машина, я переживала, что долго будут возиться с ней. Мастера автосервиса провели диагностику автомобиля быстро и точно определили причину неисправности. И также быстро устранили ее. Рада, что обратилась)
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Мария, добрый день! Примите нашу благодарность за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас позитивные эмоции. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким качеством обслуживания!
Все супер, сотрудники огонь, очень оперативно работают. Быстро смогли подобрать мне машину, как я и хотел, все по запросу! Буду друзьям рекомендовать!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за такой положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что Вы оценили их старания по достоинству. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем автосалоне. Отдельная благодарность за готовность рекомендовать нас!
Купив автомобиль здесь, я был приятно удивлён его состоянием. Он выглядел практически как новый. Доволен покупкой.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Василий ! Большое спасибо за выбор и доверие. Нам очень приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем Вас с покупкой, уверены, пользование автомобилем принесет Вам только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь!
Отличный дилер. Процесс оформления сделки прошел очень быстро и гладко. Сотрудники вежливые и граммотные, помогли мне с оформлением всех необходимых документов.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что процесс покупки автомобиля прошел для Вас быстро и комфортно. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно и уверенно. Поздравляем Вас и желаем безопасной езды. Будем рады видеть Вас снова!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Сотрудники были очень заботливыми и помогли мне выбрать идеальную машину для меня. Я не могу ждать, чтобы начать ездить на ней!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Артём, добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку нашего автосалона. Мы очень рады, что Вы смогли найти у нас автомобиль мечты. Поздравляем Вас с покупкой и всегда рады видеть снова!
Я купил свой первый автомобиль в дилерском центре Киа и был приятно удивлен отличным сервисом и профессионализмом сотрудников. Моя новая машина превзошла все мои ожидания!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Алексей! Благодарим за высокую оценку. Клиенты - наша главная ценность и наш показатель успеха - это Ваша радость. Мы привлекаем для этого все ресурсы: создаем приятную атмосферу в салоне, нанимаем профессиональных сотрудников, запускаем скидки и акции. Мы прекрасно понимаем, что покупка автомобиля - это ответственный шаг, поэтому наша команда старается подобрать идеальный вариант, ответить на все вопросы, чтобы Вы были уверены в правильности выбора. Поздравляем с покупкой первого автомобиля и будем с нетерпением ждать Вас вновь!
После покупки в этом автосалоне, благодаря грамотной работе менеджера, я чувствую себя счастливым владельцем Kia. Большое спасибо!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Михаил, здравствуйте! Спасибо за такой вдохновляющий отзыв. Сделать клиента счастливым - наша главная цель и как же приятно, когда эта цель становится реальностью. Мы будем продолжать развиваться и радовать Вас дальше!
Купил новый автомобиль Kia в дилерском центре и не могу не поделиться положительным опытом! Все процесс покупки прошел как надо! Персонал внимателен и профессионален. Важно отметить, что качество автомобиля оправдало мои ожидания - он надежный, комфортный и стильный. Спасибо за отличный сервис!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Арсений, добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашем дилерском центре и автомобиле Kia. Мы рады, что Ваш опыт покупки был приятным, а персонал проявил внимательность и профессионализм. Мы также рады узнать, что качество автомобиля оправдало Ваши ожидания и поздравляем Вас с покупкой! Благодарим за выбор нашего автосалона и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Ребятам салона огромное спасибо, менеджеры сработали как надо, покупка прошла спокойно и без проблем
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте, Герман! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что наши менеджеры смогли предоставить Вам качественную консультацию и помочь с выбором автомобиля. От всей души поздравляем Вас с приобретением! Пусть автомобиль помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Ждем новой встречи с Вами!
Выбор машин хороший и менеджеры по продажам хорошо себя ведут. Дополнительные услуги предлагают, но не впаривают их. Цены на авто средние, но учитывая, что нет навязывания услуг, удалось сэкономить и нервы, и деньги.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Игнат, добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что у Вас остались только положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам качественный сервис и помощь в выборе автомобиля. Искренне будем рады видеть Вас снова. Удачи на дорогах!
Очень доволен. Умеют не только хорошо наносить, но знают, как правильно подобрать краску. У самого бы точно так не вышло. Если что случится, буду только к ним обращаться.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв. Наша команда сервисных специалистов формируется из людей, которые искренне любят автомобили и с энтузиазмом вникают в каждую ситуацию. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Приезжайте к нам снова!
Считаю что автосалон хороший, на пять звёзд. В салоне уютно, выбор машин здесь достойный и обслуживание хорошее .С менеджером сразу же нашли общий язык он мне помог выбрать автомобиль.Цены доступные .
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Андрей! Мы очень признательны Вам за данный отзыв. В условиях конкуренции мы стараемся выделиться высоким уровнем клиентского сервиса и профессионализмом наших сотрудников. Для нас очень важно, что Вы остались довольны после посещения нашего автосалона. Удачи на дорогах!
Считаю что автосалон хороший, на пять звёзд. В салоне уютно, выбор машин здесь достойный и обслуживание хорошее .С менеджером сразу же нашли общий язык он мне помог выбрать автомобиль.Цены норм .
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Семен, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Обязательно приезжайте к нам снова!
Приобрел здесь отличную модель Киа. Менеджер предложил на выбор несколько вариантов. Все вежливо рассказал, показал отличия, помог оформить документы. Я доволен сервисом!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Федор, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего дилерского центра. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением! Приезжайте к нам снова!
Автосалон хороший. Выбор машин большой, менеджеры не спят и быстро помогают и с выбором и с документами. Купил Kia Ceed, по отличной цене!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Егор, добрый день! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне!
Покупал тут Kia Rio. Машинка 2020 года выпуска. В автосалоне Киа Автоимпорт цена остается всегда адекватной и по карману не бьет. И нет никаких навязчивых предложений дополнительных услуг. Все оформляют максимально быстро и вежливо.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Максим, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отклик. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем Вас в гости!
Переобувался на зиму в сервисном центре. Заодно бесплатно помыли машину и предложили скидку 25% на диагностику ходовой.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Евгений, добрый день! Спасибо, что уделили время на написание данного комментария. Для нас очень важен факт, что у Вас остались только позитивные впечатления после визита к нам. Будем рады видеть Вас снова!
Пришлось воспользоваться программой "Помощь на дороге" от КИА Автоимпорт. Приехал бесплатный эвакуатор и отвез авто на сервис.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Давид, добрый день! Благодарим Вас, что оценили качество нашей работы. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Были рады Вам помочь!
Обслуживаюсь на КИА Автоимпорте. Записываюсь всегда через сайт – очень удобно. Приезжаешь, тебя уже ждут, все быстро и четко.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Павел, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить наш сервисный центр. Ваши положительные эмоции - это наша лучшая награда!
Очень приятная обстановка в салоне, сотрудники общаются приветливо, вопросы не игнорируют, и при этом не навязываются.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Софья! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень рады, что смогли заслужить её. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!
Приветливые и коммуникабельные сотрудники здесь работают. А главное работу свою делают хорошо.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Вадим, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо мастерам в сервисе за хорошую работу. Обращался для замены бампера. Сделали все аккуратно и быстро.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Иван, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем Вас в гости!
По гарантии сделали все на отлично. Огромное вам спасибо !
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Владимир, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Мне понравилось спокойное и уважительное общение специалистов, без каких-то навязываний. Ценники на машины довольно хорошие, выбор большой.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день! Нам очень приятно, что заслужили от Вас самую высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!
На все 100% доверяю свой автомобиль Автоимпорт Киа, ни разу не подводили
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте, Максим! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Салон понравился изначально, встретили приветливо, не смотрели свысока
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Ольга, здравствуйте! Спасибо за комментарий. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре. Двери Автоимпорт-КИА Рязань всегда открыты для Вас!
Был на ТО, мастер дал пару рекомендаций на что нужно обратить внимание в дальнейшем. Вы лучшие!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Ян, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны после прохождения технического обслуживания в нашем дилерском центре. Ваши эмоции - это наша лучшая награда. Приезжайте к нам еще!
Полностью всем остался доволен, Евгений провел очень даже хорошую работу по покупке.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Юрий, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова!
меняла автомобиль в трейд-ин, со мной работал Дмитрий, грамотно и четко выполнил свою работу, рекомендую)
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Галина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
Обслуживаюсь не первый год и могу с уверенностью сказать, что это лучший дилер из тех, где я был. Рекомендую
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Евгений! Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Хороший сервис. Делал развал-схождение, сделали отлично, цена приемлемая👌🏻
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Антон! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашего сервисного центра. Если Вам будет нужна наша помощь вновь, мы всегда к Вашим услугам!
Сервис хороший, обслуживаюсь только здесь, мне всё нравится
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Кирилл! Спасибо за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обращайтесь к нам снова!
Салон достоен вашего внимания. Покупал здесь авто и обслуживаю. Доверие закреплено годами ✊
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за доверие и постоянство выбора нашего салона. Для нас очень важно Ваше мнение. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
В салоне очень атмосферно, есть светлая клиентская зона , автомат с кофе и с вкусняшками, висит большой телевизор, персонал вежливый и гостеприимный, работы выполняют в срок, всем доволен.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Георгий, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Для нас важно, чтобы Вы с комфортом проводили время ожидания. Рады, что у нас получилось окружить Вас приятной обстановкой:) Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Приезжал на замену лобового стекла , работа выполнена аккуратно и качественно, доволен на все 100%, буду обращаться ещё.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Максим, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Обращайтесь к нам снова!
Всё супер, обслуживаю свой автомобиль только в этом салоне, здесь работают настоящие персоналы , так держать!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Пётр, добрый день! Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты, спасибо Вам за отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше:) Будем рады увидеть Вас снова!
Отдавал в ремонт после ДТП. Спасибо большое сотрудникам сервиса. Все сделали🔥
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Герман, здравствуйте! Большое спасибо за Вашу обратную связь. Обязуемся не только удерживать этот уровень, но и стремиться к его улучшению. Были рады Вам помочь!
Достойный сервисный центр. Регуляроно пригоняю свою Кию Рио на тех. обслуживание. За качесто работы я полностью спокоен. Мастер Юрий топчик!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Матвей! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили добрый отзыв о работе нашего сервисного центра. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С полгода назад покупал в этом салоне Кия Сид. Автомобиль очень нравится. Кстати, хочу отметить компетентность менеджера Дмитрия, который со мной общался тогда. Мне поноавилось отношение к клиенту)
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Константин! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями о нашей работе. Мы обязательно передадим Дмитрию Ваши добрые слова, ему будет приятно :) Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Светлый просторный салон. Работают грамотные специалисты. Приобрели здесь RIO. Обслуживанием довольны.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Юлия, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр:) Ждем новых встреч!
Покупали жене здесь Пиканту. Спасибо менеджеру Юре за консультацию. Жена издиет довольная. 😎
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте, Данил! Спасибо за Ваши добрые слова в адрес Юрию мы передадим ему Ваш отзыв:) Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова!
Отличный сервис! Очень понравилась, то, что работы провели быстро. Мастера топчик, советую всем владельцам киа!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день, Анастасия! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание и работа сервиса в нашем дилерском центре. Всегда рады помочь Вам!
Выражаю благодарность менеджеру Дмитрию! Приятный молодой человек, оформил, выдал машину. Все как по часам, просто редко найдешь сейчас таких работников. Видно, человек на своем месте. Оставил очень приятное впечатление!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Оксана, добрый день! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Мы обязательно передадим Дмитрию Ваши слова благодарности, ему будет приятно :) Мы от всей души поздравляем Вас с покупкой автомобиля и с нетерпением ждем Вас на первом техническом обслуживании!
Добрый день. Все отлично. Спасибо за сервис. Все понравилось.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Спасибо, что уделили время и приняли без записи, очень выручали меня! К качеству работ претензий нет, выполнили качественно.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Алексей, добрый день! Мы благодарим Вас за добрые слова, мы рады слышать, что Вам понравилась наша работа. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Записывался на сервис по телефону, заехал вообще без проблем, никаких очередей и ожиданий.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Николай, добрый день! От лица всей компании благодарим Вас за такой позитивный отзыв нашего дилерского центра. Всегда рады видеть Вас снова!
Хороший сервис, был проездом у друзей, менял масло. Быстро и аккуратно все заменили.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Федор, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за высокую оценку. Мы очень рады читать такие добрые слова. Со своей стороны обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы качество предоставляемых услуг сервиса соответствовало заявленным высоким стандартам, и Вы остались довольны выбором. Будем рады увидеть Вас в нашем дилерском центре снова.
Обсуживаюсь на сервисе, пока без нареканий, устраивает.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Тамара, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Купил тут Rio. Консультанту Ивану отдельное спасибо.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш дилереский центр Вам понравилось. Ивану, мы обязательно передадим Ваши теплые слова. Поздравляем Вас с покупкой KIA Rio. Ждем Вас вновь!
Покупали в этом салоне Sorento, перед покупкой проходили здесь же тест драйв, автомобиль выбрали по ряду личных предпочтений. Страховку тоже тут оформили, очень удобно!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Лучший техцентр из тех, где я был. В последний раз менял ремень ГРМ, по времени это заняло не больше пары часов. По цене для официала приемлимо.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Сломался обогрев водительского сиденья. Здесь быстро сделали его. По цене норм.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Безумно нравилась у друга КИА Церато. Долго я копил, и все-таки настал этот день. В Корея Кар пришел, консультант Михаил показал и рассказал много об этой машине. С ним мы мигом оформили документы. И вот уже как неделю гоняю на своем авто.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
На днях угодил в небольшую яму и после этого что-то стало стучать. Приехал к официалам на диагностику ходовой, оказалось полетела стойка. Хорошо, что в этот момент у них не было занято и они сразу поменяли. Быстро сработали ребята. Отношение к клиенту на высшем уровне.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Олег, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Приезжайте к нам снова!
Нашли и устранили причину гула в сиде. На замену подшипника ушло часа 1,5.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Иван, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
За покупку Сида хочу сказать большое спасибо менеджеру Евгению! Подробно и интересно рассказал всё, что знал о модели. Все документы оформили часа за 1,5, покупкой доволен
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Прошла здесь уже второе ТО, не пожалела, что решила все таки обслуживаться в официальном ДЦ, как ни крути другое здесь отношение и к клиенту и к автомобилям!
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа
Проходили ТО 1 в этом салоне. Машину покупали в другом городе. Никакого хамства и пренебрежения не заметили. Все сделали быстро. Была погнута защита, об этом заранее не сказали. Так во время осмотра, подошли к нам и сказали, что погнуто. Так что по нам ничего лишнего, ни какого навязывания. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Николаю Л., приятное обращение и отличная работа.
Приехал по записи на диагностику подвески,неисправность выявили быстро,оказались рычаги стучали,а вот с заменой по гарантии проблема,говорят сам виноват «агрессивная езда».Нечего там делать,никому не советую!
Не понравилась работа автосалона с клиентами. Хотел уточнить по поводу наличия автомобиля и в дальнейшем купить авто. Обещали перезвонить - третий день жду звонка, ни ответа ни привета. Большой привет Марине с ресепшена - за обещания!!! В других автосалонах такого отношения не было.
Проходил у них ТО, больше туда не ногой. Делают там то рукожопы, воздушный фильтр даже не той стороной поставили, а уровень масла в двигателе через неделю проверил, всего 3,5 литра было и всё чёрное. Зеркало в салоне каким то образом отломали и сразу же залипили, топо не замечу. В гарантии отказывают во всём.
Обслуживание клиентов на низком уровне,все из-за того что работают какие-то быдлосы,хотя есть и грамотные парни стажеры,попали мы к Михаилу(типо опытный менеджер),пытался навязать допов дороже в два раза чем в других местах,потом договорились о цене,пошёл советоваться,пришёл говорит все норм и опять начал считать и на 10к нагреть пытаться,благо мы не лохи и машину в салоне не в первый раз берём,а ценник тем не менее не маленький под 900к,готовы были платить наличкой и машина у них была в наличии,в итоге после всех мозгоебений встали и ушли.Поехали в салон киа моторс,где все было на высшем уровне,где нас обслужили и сделали реальные скидки,машина точно такая же получилась дешевле чем в Корея кар на 30к,что очень приятно.Я к чему,обслуживал своего сида в Корея кар и был доволен,но после того как увидел киа моторс салон то однозначно буду покупать все там и советовать всем друзьям,а к наёбщикам Корея кар больше ни ногой!
Добрый вечер! В начале августа имел не осторожность приобрести в автосалоне Корея Кар автомобиль KiA Rio (новый), По авто нареканий пока нет, а вот к персоналу большие вопросы, просто скоты!!! Короче навязали допов, втихаря навязали страховок всяких различных и о них не рассказывают! когда я спросил могу ли я отказаться от страховок если такие присутствуют в моем кредите, мне жестко ответили Нет!!! иначе кредита вам не видать!!! Через пару недель я приехал опять в этот салон чтобы затониравать машину так как тонировка уже была оплачена но не было как оказалось самого мастера этого ремесла. мне сказали что тонировать будут около 8 часов, после моих убеждений что эта процедура занимает около 2 часов, они согласились и взяли на тонировку. Короче им всем там надо давать пинка под хвост для скорости! не советую салон, работают олохи!
Единственное что умеют здесь делать - это продавать машины, но успех складывается не только от продаж. К сожалению, пришлось обратиться с ремонтом сначала по осаго, а потом по каско. При замене заднего бампера хотели содрать с меня за установку парктроника, хотя все оплачивала страховая. По своей инициативе меняют мне заднее стекло, а теперь предлагают заплатить мне за тонировку нового, типа страховая это не оплачивает - просто бессовестные и наглые Корея кар, постоянно хотят навариться на и так пострадавших в ДТП владельцах. Обещают выполнить работы за неделю, приезжаю к ним через 5 дней - машина не тронута, говорят у них занято место для покраски. Зачем тогда звать на ремонт, если занято? При том я им объясняла, что машина моя рабочая и каждый день я теряю деньги. После такого отношения к ним ни ногой. А тем кто планирует покупку Киа посоветую сделать это в другом дилерском центре.
Руки у мастеров, растут не из того места, так машину по гарантии сделали, что на протяжении месяца, то одно, то другое ломается.И все из-за того, что не правильно поставили деталь, и забыли закрутить....
По одному звонку к ним понял что к ним не поеду на ТО
машину по каско не могут отремонтировать уже 3-й месяц
Ездила сюда с братом выбирать ему машину, уже больно был интересен сам процесс. Автоцентром мы оказались вполне себе довольны, консультанты правда оказались слегка навящевыми, видимо, не часто к ним заходят покупатели. Ассортимент автомобилей здесь довольно обширный. Кроме новых моделей здесь продаются и подержанные чудеса корейского автопрома. Цены здесь немного завышены.
Моя подруга здесь покупала себе машину. Ей на работе друзья посоветовали именно сюда обратиться за покупкой автомобиля. Выбирали они очень долго, все никак не могли определиться. Но все же смогли сделать выбор и купили Кию. Они очень уж нахваливали здешних работников. Цены в салоне вообщем, как и везде. Ничем особым не отличаются. Находится салон вполне удобно.
В прошлом году ездили с мужем на авторынок и заглянули в Корея Кар. Я давно терроризирую мужа просьбами о покупке мне авто... Вот и затянула его туда... Пересилели мы во всех машинах по очереди. Потом и он заинтересовался. Записались на тест-драйв. Поехали... Честно сказать, как едет сама машина, нас не особенно впечатлило, а вот профессионализм и осведомленность продавца-консультанта в своем деле нам импонировали. Все неясные для нас вопросы он помог нам выяснить.
моя знакомая с мужем покупали в Корее Кар автомобиль Киа (как вы успели догадаться).
просто в Рязани тем, кто интересуется именно этой маркой, больше и выбрать-то особо не из чего.
машину они покупали прям из салона. ту, что была в наличии. ждать не стали, взяли то, что есть.
представители были воистину преданные своему делу. ну или по крайней мере делающие вид. но это неважно. главное, что они отлично делают свою работу.
все более чем подробно объяснили, помогли чем смогли.
если чего-то нет в наличии. именно того, что вы хотите, то всегда можно заказать.
Знакомые брали машину в этом салоне. Остались очень довольны. Во-первых, цены там незначительно, но ниже на машины KIA. Во-вторых, им обеспечили хороший тест-драйв и быстро доставили в салон тот цвет и ту комплектацию, которую они хотели. Обслуживание им тоже понравилось, вежливые ребята.
В общем, от их лица я рекомендую этот салон.
Официальный дилер KIA Автоимпорт-Киа на карте