8 (800) 200-43-168 (800) 200-43... — показать

Ювелирный салон Линии любви на Первомайском проспекте

8 (800) 200-43-168 (800) 200-43... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-43-16 ещё
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1

Про «Ювелирный салон Линии любви на Первомайском проспекте»

Магазин Ювелирный салон Линии любви на Первомайском проспекте хочет обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные акценты внешнего образа, и поэтому предлагает вам разнообразить свою копилку украшений работами из цветных металлов со вставками из кристаллов. Такие материалы добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, медальоны или иные аксессуары? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по доле и форме.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При разумном подборе комплект из браслета и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой лук и визуально не будет его перегружать.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.9.

Телефон: +7 800 200-43-16. Компания Ювелирный салон Линии любви на Первомайском проспекте располагается по адресу: г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ювелирный салон Линии любви на Первомайском проспекте (20)

Продавцы приветливы, нет надменности и пафоса. Не смотрят на тебя косо, если выбираешь недорогие украшения. Не стараются навязать тебе что-то более дорогостоящее. Наоборот предлагают украшения в интересующей ценовой категории.
Недавно вместе с мужем зашли в Линии Любви. Магазин хороший, мы здесь постоянные покупатели. Муж мне предложил выбрать что-то из недорогого, чтобы побаловать себя. Я взяла милое колечко из красного золота с камушком. Камень насыщенный, глубокий, очень красивый, овальной формы. На моих не самых длинных пальцах колечко смотрится эффектно. Понравилось. Довольны, как всегда обслуживанием и покупкой. Отличный магазин.
Купила нарядные серьги, боже какие они красивые. Смотришь и глаз не оторвать. Ношу с удовольствием, они стали моими любимыми из всех, что меня есть. Спасибо. Качество замечательно, цены вменяемые. Рекомендую
Купила в этом магазине кольцо. Очень красивое, мне нравится, подходит для моих худеньких длинных пальчиков отлично. Хотела под это колечко еще серьги, но к сожалению таких не оказалось, чтобы форма и камушки совпадали. Буду ждать, когда появится что-то подходящее, тогда закажу.
Несмотря на то, что позавчера ничего не планировала покупать, заскочила в магазин на минутку. Просто поглазеть на красоту, ушла довольная и с новым колечком. Беда прям у меня с этим делом, как сорока на блестящее бросаюсь, не могу пройти мимо. А тут магазин еще очень хороший, выбор великолепный. Увидела красоту с красивыми камушками. Впечатлило, купила.
Ювелирный салон Линии любви на Первомайском проспекте на карте