8 (491) 225-44-838 (491) 225-44... — показать

Туристическое агентство Мандарин на Почтовой улице

8 (491) 225-44-838 (491) 225-44... — показать
+7 491 225-...+7 491 225-44-83 ещё
г Рязань, ул Почтовая, д 58

Про «Туристическое агентство Мандарин на Почтовой улице»

Если вы любите путешествовать, но вам не нравится идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из подобных организаций в Рязани является Туристическое агентство Мандарин на Почтовой улице. Стоимость путевки будет зависеть от цены билетов, "звездности" гостиницы, выбранного типа питания и, конечно, сезона. Однако в любом случае приобретение готового туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельное составление "по частям". И это не считая времени, которое вы сэкономите!

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес компании: г Рязань, ул Почтовая, д 58, контактный телефон +7 491 225-44-83. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00.

Виды туров 1

Отзывы про Туристическое агентство Мандарин на Почтовой улице (4)

4.0
мои очень хорошие знакомые затеяли практически спонтанное путешествие.
и по совету своих знакомых они обратились за реализацией этого желания в турфирму Мандарин.
им все очень понравилось.
совершали свое путешествие они в Египет. это было зимой.
и они переживали, что попадут на плохую погоду.
но здесь их успокоили, что сейчас там хорошо.
и не соврали. отдых получился у них на ура.
Пользовались услугами этой туристической фирмы, когда с семьей ездили вместе в Турцию. Нас достаточно радушно встретили. Подробнее рассказали про поездку и про остальные горячие туры. Мы задавали много вопросов они на все нам ответили. Агентство расположено конечно не в самом удачном месте. Цены такие же, как и везде вообщем-то. Отель нам достался очень красивый, номер был чистый ,обычный. Поездка была очень приятной. Нам все ну очень понравилось.
Не понятно, почему в разделе отзывов о турфирме "Мандарин" размещены два отзыва о какой-то фирме Робинзон. Работа Мандарина заслуживает только одну оценку - ОТЛИЧНО.
ИСПОРЧЕННЫЙ ОТПУСК. ВМЕСТО ОТПУСКА 10 ДНЕЙ ОЖИДАНИЯ ДЕНЕГ. СИДИМ В ОФИСЕ ТУРФИРМЫ РОБИНЗОН И СЛУШАЕМ СКАЗКИ ДИРЕКТОРА ЕПИФАНОВА АЛЕКСЕЯ ИВАНОВИЧА О ЕГО ТРУДНОЙ ЖИЗНИ. 10 ДНЕЙ В ОФИСЕ ТУРФИРМЫ ЛУЧШИЙ ОТПУСК. ПРИХОДИТЕ РОБИНЗОН ЖДЁТ ВАС.
Ульяна, присоединяйтесь к нам, мошенник должен быть наказан!
Туристическое агентство Мандарин на Почтовой улице на карте