8 (491) 277-57-788 (491) 277-57... — показать

Шинный центр Мир Колеса на Касимовском шоссе

8 (491) 277-57-788 (491) 277-57... — показать
+7 491 277-...+7 491 277-57-78 ещё
г Рязань, ш Касимовское, д 25 к 3

Про «Шинный центр Мир Колеса на Касимовском шоссе»

Сеть магазинов Мир колеса является довольно известным в нашем городе. В Рязани таких магазинов можно насчитать три.
Один из них располагается на Касимовском шоссе, между остановками Электросеть и Кальное. Добраться сюда удобно как на личном, так и на общественном транспорте.
Продавцы-консультанты магазина Мир колеса с удовольствием предложат Вам как легковые, так и грузовые шины, а также диски и шины для спецтехники.
Также магазин предоставляет такие услуги, как легковой, так и грузовой шиномонтаж, а также сезонное хранение шин.
Продавцы-консультанты с удовольствием помогут Вам подобрать шины для Вашего авто.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Аксессуары
Спортивный инвентарь
Сумки
Табак

Отзывы про Шинный центр Мир Колеса на Касимовском шоссе (11)

3.2
Соглашусь с предыдущими отрицательными отзывами. На сайте написано, что шиномонтаж при покупке комплекта бесплатный, по факту взяли 1000 рублей, куда вошло - снятие/установка, баланс, мойка (хотя колеса были все равно грязные), грузики(!). Даже самый захудалый гаражный сервис может позволить себе включить грузики в стоимость балансировки, а тут нет! То есть бесплатно только перебортировка. Интересно, а если бы я отказалась, как бы уехала оттуда? Или самой пришлось бы колеса ставить?
Кстати, потом эти горе-шиномонтажники не смогли в универсал правильно положить 4 колеса, то есть они их не поставили, а положили друг на друга и естественно у них ничего не влезло!))) Чувство, что работают там первый день и какие то идиоты.
Больше туда ни за что не обращусь и знакомых тоже буду отговаривать
Покупал в Мир колеса комплект резины MICHELIN CROSSCLIMATE +. Заказ делал через сайт, заказу был присвоен номер, о чем меня уведомили по электронной почте. В течение часа перезвонил менеджер и сообщил, что мне нужно дойти до ближайшего магазина и внести предоплату. С моей стороны я уточнил, что шиномонтаж будет бесплатным, иначе выгода в 30 рублей с колеса, относительно других магазинов, теряла смысл. Удобней всего для меня оказался магазин на ул. Вокзальной. В тот же день я пришел в выбранный магазин для внесения предоплаты, но о моем заказе там никто не слышал. Создали заказ заново. Я еще раз уточнил, что шиномонтаж будет бесплатным, на что мне ответили: “Конечно, у нас на всю резину MICHELIN бесплатный шиномонтаж”. Об этом кстати говорит и реклама на сайте.
Через 10 дней моя резина поступила в магазин, о чем меня уведомили по телефону. Я сразу записался на шиномонтаж. Когда я пришел в магазин, мне сказали, что не ждали меня в этот день, в компьютере запись стояла совсем на другое число. Но меня все равно приняли, установили резину на машину и выставили счет в 930 рублей. На мои возражения, что мне обещали бесплатный шиномонтаж, сообщили, что это менеджер все напутал, его надо наказать и именно на мою резину это правило не распространяется. Получается, что реклама на сайте и слова менеджера этого магазина пустые обещания. Хотел сэкономить 120 рублей, а заплатил лишних 930.
Сегодня приехал за шинами, с выбором давно определился, приехал,сказал какие нужны,оплатил и встал в очередь на шиномонтаж.На сайте написано что шиномонтаж бесплатно при покупке товара,а на самом деле после переобувке содрали ещё 1000 рублей.В итоге бесплатный шиномонтаж выходит дороже платного!!!! Очень был зол!!!
Хочется выразить огромную благодарность персоналу магазина, быстро подобрали резину отличного качества,профессионально подошли к своему делу. Очень компетентный персонал,огромное спасибо.Всем рекомендую данный магазин!
Заказал резину на машину через интернет. Приехал к ним , мялись час выяснили что ее продали. Отвратительное отношение никак не смогли это обьяснить.

Частые вопросы про Шинный центр Мир Колеса на Касимовском шоссе

Как узнать график работы Шинный центр Мир Колеса на Касимовском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 277-57-78

Шинный центр Мир Колеса на Касимовском шоссе находится по адресу г Рязань, ш Касимовское, д 25 к 3
1 этаж.

Шинный центр Мир Колеса на Касимовском шоссе на карте