8 (491) 252-45-458 (491) 252-45... — показать

8 (491) 252-45-458 (491) 252-45... — показать
+7 491 252-...+7 491 252-45-45 ещё
Россия, г Рязань, ул Черновицкая, д 19
офис 1Б, ТЦ Любовь

Про «Parts62 - интернет-магазин автозапчастей»

Интернет-магазин автозапчастей Parts62 предлагает широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных деталей для автомобилей иностранного производства практически всех марок. Доставка запчастей от 1 дня.

Класс 1
Разработка и продвижение web-сайтов
Мебель 1
Металлическая мебель для помещений
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Пневмоинструмент
Защитные кейсы
Контрольно-измерительные приборы
Косметика
Навигационное оборудование
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Светильники и освещение
Текстиль и предметы интерьера
Электронные компоненты

Отзывы про Parts62 - интернет-магазин автозапчастей (18)

Очень удобный сайт, где просто выбираешь машину и он тебе выдает все что надо для ТО. И все это по низким ценам. Я сравнивала со многими магазинами, здесь даже с доставкой процентов на 10-15 дешевле получается.

Доезжает до меня СДЭКом за 2-3 дня. Спасибо.
Уже не первый раз делаю заказ в этом интернет магазине и поэтому решил оставить свой отзыв. В основном заказываю моторное масло для своего фокуса. Главными плюсами являются приемлемые цены и соблюдение сроков доставки.
Заказывал на свою машину здесь около недели назад 5 литров 3TON Масло моторное полусинтетическое Country 2 STROKE. Забрал сам в ТЦ. Оплатил, за что отдельный плюс, электронным кошельком.
Покупал тут противотуманки. На сайте магазина неплохой выбор, да и цена вполне порадовала. Оформил заказа, вскоре перезвонил сотрудник магазина для уточнения деталей заказа. Привезли в срок, противотуманки без брака, все нормально
Первый раз попал в магазин случайно и поинтересовался стоимостью фильтров и тормозных колодок на свой автомобиль, цены оказались ощутимо ниже чем я приобретал ранее. Все детали оказались в наличии, решил сразу купить хотя до ТО еще оставалось 800 км. Общее впечатление о данном магазине только положительное, буду рекомендовать родственникам и знакомым.
Parts62 - интернет-магазин автозапчастей на карте
Восстановление автомобиля после ДТП