8 (491) 257-54-308 (491) 257-54... — показать

Автомагазин Автоимпорт на улице Дзержинского

8 (491) 257-54-308 (491) 257-54... — показать
+7 491 257-...+7 491 257-54-30 ещё
г Рязань, ул Дзержинского, д 18А

Про «Автомагазин Автоимпорт на улице Дзержинского»

В нашем городе сеть магазинов автотоваров Автоимпорт является довольно известной, магазинов в Рязани несколько.
Один из них располагается на пересечении улиц Дзержинского и Высоковольтной, непосредственно на остановке общественного транспорта УРТ в сторону улицы Гагарина.
Магазин является двухэтажным. Здесь любой автолюбитель сможет найти всё необходимое для своего автомобиля. Причём независимо от марки и модели Вашего авто.
Здесь можно найти и шины, и диски, и колпаки, и автокосметику, автохимию, различные запчасти.
Продавцы-консультанты с удовольствием помогут Вам найти то, что необходимо.

Отзывы про Автомагазин Автоимпорт на улице Дзержинского (11)

Купил датчик скорости на ауди и только после посмотрел его стоимость в других магазинах города разница в цене в среднем в 2 раза!!! при тех же сроках доставки. Очень дорогой магазин.
Приветливые квалифицированные сотрудники. Заказываем запчасти только в Автоимпорте. Всегда приходит то, что заказывали и когда заказывали )
Отличный магаз! Большой выбор, правильнее даже сказать - огромный выбор деталей и аксессуаров, которые всегда в наличие, но если чего-то нет, то привезут очень оперативно, проверено на личном опыте! Цены приемлемые, обслуживают квалифицированно и вежливо.
Хороший автомагазин!Покупаю всегда только тут.Персонал всегда подскажет то,что интересует.Да и цены приемлимые.
несколько раз я заходила в этот магазин, когда мне понадобились некоторые запчасти для моего автомобиля. и так случилось, что в это время я как раз была недалеко именно от этого автомагазина, на улице Дзержинского. ну и в целом он мне понравился. тут довольно большой ассортимент товаров для вашего автомобиля, но вот единственное что, цены мне показались высоковаты.

Частые вопросы про Автомагазин Автоимпорт на улице Дзержинского

Как узнать график работы Автомагазин Автоимпорт на улице Дзержинского ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 257-54-30

Автомагазин Автоимпорт на улице Дзержинского находится по адресу г Рязань, ул Дзержинского, д 18А
1 этаж.

Автомагазин Автоимпорт на улице Дзержинского на карте