8 (491) 290-80-448 (491) 290-80... — показать

О2 на улице Пожалостина

8 (491) 290-80-448 (491) 290-80... — показать
Россия, г Рязань, ул Пожалостина, д 12 к 1
вход с торца

Про «О2 на улице Пожалостина»

Вам захотелось привести в порядок прическу? Парикмахерская О2 на улице Пожалостина (оценка в нашем каталоге — 4) — место, где вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, элюминирование волос, создание дредов, укладка и химическая завивка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для других людей, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Организация располагается по адресу: Россия, г Рязань, ул Пожалостина, д 12 к 1.

Подробности по номеру +7 491 290-80-44. У организации есть сайт: studio-o2.ru

Отзывы про О2 на улице Пожалостина (6)

4.0
Такими замечательнейшими кончики очень давно не были! Спасибо феям студии О2!

Развития вам!
Мне очень понравилась эта парикмахерская. Записывалась где то за пару дней, та к как очень боялась не успеть во время сделать прическу. Очень милый интерьер внутри. Мне очень понравилась девушка , которая занималась моей прической. Очень приветливая, любезная. Цены не такие уж и большие. Месторасположение вполне удобное, правда само здание я не сразу нашла. А так всем осталась довольна.
Достаточно известный салон красоты в нашем городе. Расположение у него довольно удобное и могу сказать, что он пользуется относительной популярностью. Как-то раз я делала здесь маникюр. В принципе, мне все понравилось. Обстановка весьма была приятна и мастер была очень добродушной. Долго возилась с моими ногтями, но в итоге получилось очень даже неплохо, но держался маникюр не очень долго. Цены высокие.
я считаю, что это отличная парикмахерская (ну или студия стрижки).
ходила я туда на стрижку. мне осень понравилось.
во-первых, это отношение мастеров к клиенту. мне попалась очень вежливая и милая девушка, которая меня стригла. много о чем мы с ней поговорили. это всегда приятно.
ну и качеством стрижки я в целом осталась довольна. сделали все так, как я и хотела. не всем мастерам это удается.
еще привлекает удобное расположение в центре этого салона.
цены по сравнению с другими салонами, в которых я стриглась, высокие.
но возможно, что оно того стоит.
Очень часто захожу в этот салон. Здесь можно сделать маникюр, стрижку, укладку, макияж, массаж. Так же есть солярий. мастера очень хорошие.Правда, с улицы не зайдешь-большое количество клиентов. Необходимо заранее записываться. Цены немного выше средних, но за красоту денег не жалко. Делала макияж с прической на тематическую вечеринку. Все были в восторге.
О2 на улице Пожалостина на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству