8 (491) 297-53-768 (491) 297-53... — показать

Оптика-Сервис на улице Дзержинского

8 (491) 297-53-768 (491) 297-53... — показать
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 7

Про «Оптика-Сервис на улице Дзержинского»

Аптека Оптика-Сервис на улице Дзержинского (оценка на портале Yell.ru — 4.2) помогает людям в приобретении медикаментов. Если вы простыли, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "пробудилась" сезонная аллергия — в этом месте существует возможность купить те или иные препараты, которые указаны в вашем рецепте. Также здесь есть фармацевтическая продукция для осуществления профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (это витамины или травяные настойки) или же средства гигиены. О наличии специальной медицинской техники — пульсоксиметров, кварцевых облучателей, глюкометров и т. п. — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону организации.

Организация располагается по адресу: Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 7.

Номер для связи — +7 491 297-53-76. Информация об организации на сайте optica-service.com

Отзывы про Оптика-Сервис на улице Дзержинского (5)

4.2
когда я выбирала себе оправу для очков, то обошла очень много оптик и аптек с оптиками и эта не стала для меня исключением. но здесь я ничего лично для себя не подобрала, но в целом этот салон мне очень даже понравился. ассортимент, на самом деле, здесь довольно приличный. есть, на что посмотреть и из чего выбрать. сотрудники мне здесь понравились. если необходимо, могут помочь вам с выбором. цены здесь самые разнообразные.
Бывала я в этой оптике. И хочу сказать, что впечатления у меня остались очень хорошими. Здешний ассортимент разнообразных очков, оправ, контактных линз и прочих нужных для вашего зрения аксессуаров. Мне очень понравились здесь сотрудники. Все расскажут и все покажут и дадут дельную консультацию. Что касается цен, то здесь все достаточно дорого. Но качество хорошее
мама моя заказывала очки в этой оптике.
выбор здесь конечно просто колоссальный, это просто нечто.
консультанты мне также очень даже понравились. все очень четко и грамотно объяснили и хорошо помогли с выбором.
очень красивые очки мама купила, лично я таких еще нигде не видела.
но вот цены здесь точно вполне высокие.
то есть совсем дешевых оправ вы здесь точно не найдете.
Хорошая оптика, одна из достойных в нашем городе.
Ассортимент различныхтлинз на любой вкус и, как говорится, цвет, оправ для очков, также солнцезащитных очков.
Вот именно солнцезащитные очки я себе здесь и покупала. Ношу их уже относительно долго и за это время они не потеряли своих свойств и внешний вид хороший.
Работники тут очень грамотные.
Цены низкими точно не назовёшь, но они и не завышенные.
В плане выбора очков хороший магазин оптики.В продаже несколько стеллажей солнцезащитных очков, не менее 8 полок с мужскими и женскими оправами для очков стоимостью от 900 руб. до 3000 руб., в зависимости от качества и вида материала,так же целая полка детской оптики, оправа и готовые очки, разные размеры, расцветки оправ,все легко можно подобрать в салоне, измерив межзрачковое расстояние при помощи консультанта. Огромный выбор контактных линз ежедневного ношения и ежемесячного, средств по уходу за оптикой, чехлы,растворы для линз от разных производителей, пинцеты. Еще в салоне представлены отделы по продаже детского питания, жароснижающих препаратов,противоаллергических, средств при сердечно-сосудистых заболеваниях, тонометры ручные и электронные, препараты при болезнях желудочно-кишечного тракта. Цены обычные, завышенных я не обнаружила, цены как в большинстве аптек.
Оптика-Сервис на улице Дзержинского на карте