8 (491) 277-71-208 (491) 277-71... — показать

Оздоровительно-профилактический центр

8 (491) 277-71-208 (491) 277-71... — показать
г Рязань, ул Вокзальная, д 6

Про «Оздоровительно-профилактический центр»

Состояние здоровья нашего организма почти всегда отражается на состоянии наших волос и кожи. Воздействие могут оказывать как внутренние, так и внешние факторы. Доказана зависимость между состоянием центральной нервной системы и внешним видом кожи и волос. Беречь здоровье кожи и волос означает не просто обеспечить им должный уход с использованием дорогостоящих косметических средств, но и обеспечить нормальное функционирование всех систем организма и избавиться от хронических заболеваний. Не забывайте, что неухоженная кожа головы – подходящее место для размножения грибка и многих болезнетворных бактерий. Вот почему правильный и регулярный уход за кожей головы должен войти в привычку. Выявить причину проблемы может только специалист, самостоятельные попытки борьбы с проблемами кожи и волос не могут обеспечить стойкого положительного результата, но могут привести к прогрессированию заболевания и ухудшению их состояния. Врачи Оздоровительно-профилактического центра проводят лечение волос и кожи, используя современные фармакологические средства и физиотерапевтические процедуры. Реальная возможность противостоять различным патологиям и всевозможным проявлениям усталости кожи и волос, которые могу привести к их заболеваниям, появляется только после посещения кабинета специалиста. В Оздоровительно-профилактическом центре работают опытные врачи, которые с пониманием отнесутся к любой вашей проблеме.

Виды массажа 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 15
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Оздоровительно-профилактический центр (10)

Была в данном центре в середине весны, хотела немного подкорректировать, свою фигуру к лету, так как после зимы появились может и не лишние килограммы, но "ушки" на талии так точно. В итоге после профессиональной консультации с специалистом и ознакомлением, с моими физиологическими особенностями организма, мне было назначено "Прессотерапия". Как результат, после курса процедур. Я была готова к лету. А это самое главное.
Пару месяцев назад начали выпадать волосы причём не по одному, а по несколько, я стревожилась. И стала искать поиски решения данной проблемы. Моя подруга мне посоветовала этот оздоровительный центр, где я прошла курс лечения волос и головы, после которого выпадение волос прекратилось, волосы стали более сильными и живыми, даже в объёме немного увеличились! Рекомендую!
Я как любая женщина слежу за собой, в том числе и за кожей лица. В данном центре кстати в этом вопросе не плохо помогают. Мне понравилось, как квалифицированный косметолог проводит ультразвуковую чистку лица. Главное моя кожа нормально отреагировала не покраснела после процедуры, как это за частую бывает, стал ровный тон лица. В целом всё хорошо, единственное клиентов порой много бывает, но это и понятно, заслуженная хорошая репутация у медицинского центра.
Добрый день, я в оздоровительно-профилактический центр водила свою маму на диагностическое обследование в целом нам в центре понравилось, услуги были оказаны качественно и профессионально, в центре все чисто и убрано, можно было бы улучшить условия на ресепшене, например угощать клиентов бесплатным чаем или кофе. По ценам нормально, они средние по городу.
Это мошенники. Я полгода пытаюсь расторгнуть договор с ними и закрыть кредит на 100 тысяч р.
Они хотят только ваших денег - "специалисты" некачественные, цены завышены. Персонал будет с вами вежлив до тех пор пока вы платите и молчите.
Берегите себя, свои нервы и деньги! Не ходите туда.
Оздоровительно-профилактический центр на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?