8 (491) 299-35-198 (491) 299-35... — показать

г Рязань, ул Татарская, д 21
323 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Флагман
Пн: 08:00 - 22:00

Про «Образовательный центр Пирамида на Татарской улице»

Образовательный центр Пирамида на Татарской улице (рейтинг в нашем справочнике — 3.2) является местом, где можно пройти курсы профессиональной переподготовки. Они пригодятся работникам множества различных отраслей, в связи с тем что требования к квалификации любого специалиста постоянно повышаются. Тут у вас будет возможность обсудить профессиональные сложности, систематизировать свои знания, а также освоить новую информацию.

Также здесь предоставляется возможность освоить иностранный язык. На занятиях вам расскажут, в чем состоит различие между уровнями знания языка, а затем вы сможете принять решение, какого уровня будет достаточно для вас. На уроках в процессе общения с преподавателем вы увеличите ваш словарный запас, сможете отработать произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Организация находится по адресу г Рязань, ул Татарская, д 21, рабочий график: с понедельника по воскресенье - 08:00-22:00.

Номер для связи — +7 491 299-35-19. Сайт: pyramidaedu.ru

Отзывы про Образовательный центр Пирамида на Татарской улице (6)

3.2
Разочаровало. Увидел цены. Понравились, бюджетные. А когда позвонил, цены были значительно выше. Идти даже передумал. Какая то замануха, лохотрон. Зачем врать. Не понимаю. Осадок не очень
Я полгода ходил в Пирамиду. Качество оцениваю на тройку с минусом.

Занятия - сплошная говорильня. Если грамматику учите самостоятельно и основная цель - подтянуть разговорный английский, то походить на такие курсы можно. Но если дома учиться не планируете, то занимаясь исключительно на занятиях далеко не продвинетесь. Говорить сможете более уверенно, понимать легче, но грамматика останется там, где и была.
Очень понравился этот оьразовательный центр, ходила заниматься сюда английским языком и осталась ну очень довольной. Просто замечательные преподователи . Высокого уровня профиля. Знают , как подойти к индивидуальному человеку. Помогут разобраться , если возникли какие либо проблемы с изучением и пониманием языка. Здание очень хорошо и удобно расположено. Мне все очень понравилось и хочу посоветовать всем посетить эту компанию.
мама моя ходила в этот центр изучать французский язык.
и вот буквально недавно закончила на них ходить. она осталась довольна.
график занятий достаточно гибкий. для работающий и занятых людей это очень удобно.
преподаватели языка были квалифицированными специалистами, что в этом деле очень важно.
условия для занятий хорошие. стоят сами занятия не очень дорого, я считаю.
Мой племемянник занимался в этом образовательном центре английским языком. Отдали его сюла по рекомендациям знакомых.
Находится он в бизнес-центре Флагман, что будет удобно для многих. Преподаватели очень хорошие. Графики занятий очень удобные. Есть и индивидуальные, и групповые занятия. 40 минут индивидуального занятмя стоят 400 рублей. Почти как и частные репетиторства.
Заниматься там можно и взрослым, и детям. Есть различные языки, не только английский.
Образовательный центр Пирамида на Татарской улице на карте