8 (800) 777-03-038 (800) 777-03... — показать

Ригла на Первомайском проспекте Сеть

8 (800) 777-03-038 (800) 777-03... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 32А
Бизнес центр: Соната

Про «Ригла на Первомайском проспекте»

Аптека Ригла на Первомайском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 4) оказывает населению помощь в приобретении медикаментов. В случае, если вас "подкосил" грипп, если хронические заболевания дали о себе знать или "пробудилась" аллергия — тут существует возможность найти препараты, которые назначил доктор. Помимо этого, здесь есть перечень продукции для выполнения профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (к примеру, комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же средства личной гигиены. О наличии медицинских устройств — глюкометров, бактерицидных облучателей, тонометров и так далее — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону организации.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 32А.

Номер телефона: +7 800 777-03-03. Ознакомиться с организацией можно на rigla.ru

Отзывы про Ригла на Первомайском проспекте (4)

4.0
Я очень довольна работой аптеки Ригла. Это очень хорошая сеть аптек. У них я могу не беспокоится за качество лекарственных препаратов и брать любое лекарственное средство со спокойной душой. У этой аптеке очень большая посещаемость и соответственно эта аптека Ригла пользуется довольно таки неплохой популярностью среди людей. У них довольно небольшие цены на лекарства.
Мне очень нравится эта аптека на Первомайском проспекте. И на это есть несколько причин. Во-первых, расположение у неё очень хорошее, удобно. Сама аптека очень большая, вследствии чего и ассортимент здесь ну просто потрясающий. Преимущественно нравятся здесь работники. Всегда помогкт найти необходимые медикаменты. Цены, как и в других аптеках этой сети. Не сказать, что прям очень высокие, но и точно не низкие. Действуют дисконтные карты.
Аптека этой сети не особо нравится из-за дороговизны цен на препараты.Причем цены на много выше средних. На счет выбора и ассортимента ничего плохого сказать не могу, очень обширный выбор. Продавцы хорошие, помогут подобрать нужный лекарственный препарат в случае хандры.Многих покупателей привлекает именно эта сеть аптек из-за скидки 6% при наличии подарочной карточки.
Данное подразделение всем известной сети "Ригла" мне очень нравится. Помещение большое, светлое, витрины расставлены удобно, много свободного места. Персонал достаточно компетентен, он поможет разобраться не только с выпиской врача, но и порекомендовать нужные лекарственные средства. Цены здесь низкие, также в Ригле есть специальная карта покупателя, по которой начисляются большие скидки.
Ригла на Первомайском проспекте на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм