8 (491) 225-81-208 (491) 225-81... — показать

Парикмахерская Сюрприз на улице Павлова

8 (491) 225-81-208 (491) 225-81... — показать
+7 491 225-...+7 491 225-81-20 ещё
г Рязань, ул Павлова, д 33

Про «Парикмахерская Сюрприз на улице Павлова»

Будни человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Парикмахерская Сюрприз на улице Павлова (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне возможно обсудить те или иные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то укладка, брондирование, элюминирование волос, плетение афрокосичек или химическая завивка).

Данная организация также сможет заинтересовать того, кому нужна вечерняя прическа. Отталкиваясь от ваших пожеланий, длины волос и их структуры, мастер постарается воплотить задуманное вами, будь то стильные косы, лаконичный пучок или струящиеся локоны.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить плетение кос, свадебную прическу, а также детскую и мужскую стрижку.

Указанная организация располагается по адресу: г Рязань, ул Павлова, д 33.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Номер телефона: +7 491 225-81-20.

Отзывы про Парикмахерская Сюрприз на улице Павлова (4)

4.0
Давно хотела подстричь себе кончики и мне посоветовали сходить в эту парикмахерскую. Очень удобно расположена, подстриги достаточно быстро. А самое главное качественно. И что меня еще приятно поразило, так это цены на стрижку. С меня взяли всего какие то копейки. Очень хорошая внутренняя обстановочка. Вообщем в целом я осталась довольна данной парикмахерской.
подстригала в этой парикмахерской челку.
ничего плохого не могу о ней сказать. интерьерчик тут очень приятный.
персонал тоже понравился. очень милая мне попалась мастер.
челку мне подстригла буквально за считанные минуты. и причем очень качественно.
все сделала именно так, как я хотела. ни сантиметра больше, ни сантиметра меньше.
но цены тут мне показались все же высокими.
и расположение на Павлова очень хорошее.
Парикмахерская очень интересная. Интерьерчик тут вообще очень приятный.
Ходила сюда относительно недавно подстригать чёлку. Не записывалась, зашла просто так и мастер оказалась свободной. Вот и решила не откладывать в долгий ящик.
Мастер,которая со мной работала, оказалась очень милой, но возилась она со мной долго и подстригла короче,чем я ее просила. Вот из-за этого я немного расстроилась.
Цены на услуги здесь более, чем адекватные.
Сюрприз так сюрприз. Парикмахерская нравится, посещаю ее, но не то что-бы часто. Расположение очень хорошее, прямо на "исторической" улице, рядом с усадьбой Павлова. Стригут там достаточно хорошо, пару раз заходила кончики подровнять и челку убрать, но это маленькое дело. А стрижки полные там делают великолепные, я записывалась на каскад, сделали замечательный каскад. Цены здесь не кусаются, но немного завышены.
Парикмахерская Сюрприз на улице Павлова на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству