Ядрёна Матрёна

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Островского, д 122

Про «Ядрёна Матрёна»

Ресторан Ядрёна Матрёна находится в Рязани, что означает только одно - ежедневно официанты заведения уверенно обслуживают сотни голодных гостей. Среди множества итальянских ресторанов этот выделяется не только превосходным качеством блюд, но и восхитительной подачей.

Если вы любите большие и шумные компании, заказывайте банкетный зал в этом итальянском ресторане. Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в данном месте, посетите специально созданную комнату для курения. Бизнес-ланч в этом заведении достоин исключительно комплиментарных отзывов.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Рязань, ул Островского, д 122.

Отзывы про Ядрёна Матрёна (5)

4.6
Добрый день!Спасибо всем за хорошие отзывы, с мая 2014 года поменялось полностью руководство и персонал обслуживания. Всех желающих хорошо отдохнуть и организовать банкет- кухня, цены, обслуживание приятно удивит. В среду, пятницу. и субботу живая музыка . Добро пожаловать! Спасибо всем!
Несколько раз были у них на новогодних корпоративах, всегда интересная программа, веселые конкурсы, зажигательные танцы до утра. Места в ресторане много, есть проектор с экраном во всю стену, в обычные дни там крутят клипы, иногда включают спортивные трансляции, когда много желающих. Несколько лет назад чемпионат европы по футболу там смотрели. Кухня в основном русская, есть блюда на мангале, в целом все вкусно и довольно не дорого. Очень нравится мне их Царский салатик с кальмарами и красной икрой. Посетителей в обычные дни е много, для кого-то это плюс, для кого-то минус, каждому свое.
Пару лет назад они открыли сауну, с бассейном и комнатой отдыха. Насчет обслуживания ничего не могу сказать, так как уже год там не была, может быть персонал поменялся, а на тот момент обслуживание мне нравилось.
когда нам с друзьями хочется поесть шашлыка, но нет возможности поехать за город, мы всей компанией идем сюда. к дому поближе.
мангал у них находится в зале, что очень необычно выглядит. сам интерьер ничем не примечателен.
официантка нам попалась хорошая. улыбалась и работала быстро (как зовут, к сожалению, не помню).
шашлык обычно удается на славу. один раз только получился суховатым.
цены мне кажется высокие. но любителям шашлыка будет не жалко денег.
Отмечали тут День Рождения. В целом, остались очень довольны. Интерьер приятный. И живая музыка удачно дополняет эту картину. Шашлык был просто объедение, но мне всё же показался немного недожаренным, но это на вкус и цвет, как говорится. Обслуживание было вежливым и приветливым.
Но цены в Матрене всё-таки немного кусаются.
Зачётное место. Официантка такая шустренькая - Настёна. Очень хорошо и быстро обслуживала. Мангал прямо в зале. Шашлык удался на славу. Живая музыка опять же...
Отдохнули от души. Всем рекомендуем.
Ядрёна Матрёна на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год