Магазин Ювелирный салон Бриллиантовая ручка на Первомайском проспекте желает обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные детали внешнего образа, и поэтому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений работами, выполненными из золота, серебра со вставками из кристаллов. Такие материалы добываются из недр земли и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вы ищете классические кольца, медальоны или запонки? Среди ассортимента компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и отделке.
Также здесь предлагают товары для свадебного торжества. Консультанты компании призывают относиться к подбору "того самого" платья со всей серьёзностью: от визуализации желаемого силуэта (пышная юбка от бедра или высокая талия), его неторопливой примерки и до покупки необходимых деталей, будь то букет или фата. Свадебный наряд призван не просто удачно сидеть по фигуре, а вызвать в невесте ощущение, что она самая прекрасная: подчеркнуть ранимость девушки или же разбудить в ней роскошную женщину!
Помимо выше названного, в магазине есть часы, товары для дома, цветы, бижутерия.
Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.
Сайт: bruka.ru. Телефон организации: +7 800 100-85-25. Компания Ювелирный салон Бриллиантовая ручка на Первомайском проспекте располагается по адресу: г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/ryazan/com/yuvelirnyj-salon-brilliantovaya-ruchka_13155561/