8 (491) 275-96-748 (491) 275-96... — показать

Салон красоты Ювента на улице Дзержинского

8 (491) 275-96-748 (491) 275-96... — показать
+7 491 275-...+7 491 275-96-74 ещё
г Рязань, ул Дзержинского, д 30

Про «Салон красоты Ювента на улице Дзержинского»

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Салон красоты Ювента на улице Дзержинского (рейтинг на нашем сайте — 3.2) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, лифтинг, биоревитализация, мезотерапия, пилинг и т. п. Помимо возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Здесь также возможно сделать маникюр. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, покрытие ГельКолор или гель-лак, коррекцию бровей, педикюр и иные процедуры.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Рязань, ул Дзержинского, д 30.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 491 275-96-74.

Отзывы про Салон красоты Ювента на улице Дзержинского (14)

3.2
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН. Мастер нечаянно отрезала мне макушку,теперь вместо ровных длинных волос,у меня торчит клок ровно срезанных волос 10 см и по всей голове по 5 см. Конечно за такое уродство салон вернул деньги с компенсацией,мастер разводит руками и говорит,что не знает как так получилось. На следующий день,другой мастер пыталась что-то поправить,но сейчас вижу,что тут ничего уже не сделаешь. Я просто в шоке,теперь пол года ходить с хвостиком на голове. Не ходите туда стричься,себе дороже выйдет.
Отличный салон, потрясающий персонал.
Я пришла в этот салон случайно, в 2011 году и нашла не только прекрасный сервис, но и свою фею, что делает меня красивой, готова экспериментировать с моими волосами и мои преображением. Мою фею зовут Екатерина Буйневич, она прекрасный мастер. Все мои знакомые, кто спрашивал меня про мастера были от нее в восторге от нее.
Если ищите супер человека и супер мастера, звоните и записывайтесь к ней.
Ужасно!не рискнул больше!!!меня красили 4 часа,цена молчу,седина осталась и корни,это переход,кошмар,на работе надо мной смеются,говорят,что похоже 4 месяца прошло, всегда выбирала только лучшие салоны,а тут оставляет желать лучшего,пусть тренируются...на кошках.
Первый раз в жизни оставляю отзыв, но просто не могу этого не сделать. Хожу уже давно в этот салон к мастеру по маникюру Марии. Очень довольна качестаом услуг! У нее и внимательное отношение к людям, кофе предложит, поговорит о цвете и дизайне. Покрытие гель-лаком держится от 3-х недель! Есть претензии именно к салону. Грязновато мягко говоря, требуется ремонт. На втором этаже большие красивые рекефранцузские окна, но, они не мыты, это видно в солнечную погоду. Полы обшарпаны, на зеркалах следы чьих-то пальцев. В общем не слишком приятно, у них вроде даже уборщицы работают, но стоит быть к ним строже по всей видимости. Девочки как могут стараются поддерживать чистоту на своих рабочих местах, это видно, Маша постоянно что-то протирает, пыли нет. Буду ходить и дальше, но хочется, чтобы учитывали и пожеланияе клиентов. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
Отвратительно. Педикюр занял полчаса, притом мастер Елена опоздала на сорок минут. Качество отвратительное, пришлось переделывать самой, и за это я отдала 850 рублей. Абсолютно наплевательское отношение.

с
Салон красоты Ювента на улице Дзержинского на карте