8 (491) 239-21-718 (491) 239-21... — показать

Zara на Московском шоссе

8 (491) 239-21-718 (491) 239-21... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское, д 65А
ТРЦ М5 Молл

Про «Zara на Московском шоссе»

"Zara" - это богатый выбор мужской, женской и детской одежды и обуви на все случаи жизни. В ассортименте "Zara" имеются красивые пальто и легкие платья, строгие офисные костюмы и "рваные" молодежные джинсы, элегантные блузы и футболки с яркими принтами, теплые кардиганы и удобные сандалии, сумки, нижнее белье, и прочие модные аксессуары. Время от времени магазине устраиваются крупные сезонные распродажи, во время которых цена на товары падает, порой, почти в два раза.
Данный отдел магазина "Zara" находится в ТРЦ "М5 Молл", который располагается достаточно далеко от центра, однако добраться сюда можно на личном авто или специальном бесплатном автобусе.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Zara на Московском шоссе (11)

3.7
Любимый магазин! НО! В рязанском магазине ассортимент всё хуже и хуже, и при этом качество всё хуже, нитки торчат, после стирки расходятся вообще, даже сама ткань разваливается
Вообще очень даже люблю этот магазин , но не в нашем городе , консультантов не дождёшься , а если повезёт их поймать ,то обслужат с таким видом будто ты им ,что-то должен , а сегодня так вообще меня удивили :,хотели купили духи и футболку( мужскую),, так на кассе нам это все пробили не по той цене которая указанная на ценнике , на мой вопрос почему так получилось, девушка консультант, нечего внятного не смогла ответить , сказала что цены поменялись давно , а эти забыли сменить , и что они могут оформить возврат если хотим , даже не извинились , а разговаривали как будто я им денег должна , причём ценники сменились уже месяц , назад . Так что никакого сервиса , работать не хотят , и почти всегда работает только одна касса, что очень все усложняет (((
Считаю этот магазин совершенно ненужным. Сколько раз туда не захожу все кажется таким однотипным, можно такие же вещи купить и дешевле. У меня в этом магазине возникает чувство будто я в музеи. В общем этот магазин для тех, кто уже работает, а для юных модниц он дороговат, и больно ударит по кошельку родителей. Нужно для начала хорошенько подумать , прежде чем решиться на покупку в этом магазине. Да еще он один на всю Рязань, да находится при этом очень далеко. Одни минусы.
Замечательный бутик с одеждой.Дизайн вещей представленных в этом бутике ни чем не уступает более дорогим бутикам,а разница только в цене,а вот как раз таки цена тут подходящая.Девочки вещи тут конечно отменные,разные стили подобающее молодой девушке,а главное что тут действуют разные акции например как покупаешь две вещи третья в подарок и другие,для нас модниц это очень приятно.
Люблю этот бутик одежды . Вещи все модные, молодежные , современные. Очень часто обновляется коллекция магазина. Цены конечно очень большие , но и вещи из Зары отличаются своим качеством. Продавцы- консультанцы внимательные , вежливые. Могут помочь , если возникла какая нибудь проблема. Очень классный магазин , жаль только , что чтобы здесь прикупить вещь ,нужно иметь при себе много денег.
Zara на Московском шоссе на карте