8 (846) 223-01-308 (846) 223-01... — показать

Автомобилист на Ново-Вокзальной улице

8 (846) 223-01-308 (846) 223-01... — показать
+7 846 223-...+7 846 223-01-30 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 161А

Про «Автомобилист на Ново-Вокзальной улице»

Автошкола Автомобилист, находящаяся в Самаре, улица Ново-Вокзальная, дом 161а, услуги по обучению будущих водителей. Обучение проводится по категориям А, В и С, также проводится переподготовка водителей с категории B на C и с C на B. В Автомобилисте постоянно действуют скидки для студентов. Основными принципами действия компании являются: профессионализм преподавателей и инструкторов, ответственность за поведение выпускников на дорогах, индивидуальный подход к каждому слушателю, для лучшего усвоения материала и курс на возможности обучающихся - составление расписания в удобное время и снижение цен на обучение до минимума.

Отзывы про Автомобилист на Ново-Вокзальной улице (7)

Полностью довольна посещением салона. Персонал подобран отлично. Все очень вежливые. Все подробно рассказали. Брала автомобиль в кредит, устроила процентная ставка. Покупкой довольна
Отличный автосалон. Оставил о себе положительное впечатление. Очень много авто по очень приятным ценам. Консультант помог выбрать авто под меня и довольно быстро оформили все документы. Оформили КАСКО после покупки.
Брал тут б/у авто. понравилась работа персонала. Огромный выбор б/у авто, есть из чего выбирать. Машины все в идеальном состоянии. С машиной проблем пока не возникало, всем доволен.
После моего звонка в салон, я приехал, чтобы посмотреть на имеющиеся у них авто. Был такой большой выбор. Консультант помог подобрать под мой бюджет и вкус. Отдельное спасибо менеджерам за грамотность и честность.
Купила тут в кредит отличный автомобиль. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Мне предложили кофе в зоне ожидания и подобрали автомобиль красивый.
Автомобилист на Ново-Вокзальной улице на карте