8 (917) 105-59-908 (917) 105-59... — показать

Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова

8 (917) 105-59-908 (917) 105-59... — показать
+7 917 105-...+7 917 105-59-90 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Масленникова, д 4А

Про «Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова»

Автосервис «Carmaster» - это место, где о вашем автомобиле позаботятся настоящие профессионалы.

Удобное расположение, современное оборудование, опытный технический персонал, внимание к деталям, самые качественные запчасти и высококлассное обслуживание – все это и многое другое автосервис предлагает своим клиентам.

Приоритетным направлением деятельности компании является техническое обслуживание и ремонт японских автомобилей, однако на обслуживание принимаются авто абсолютно любых марок.

Автосервис был открыт более 15 лет назад, и за это время сумел заработать высокую репутацию среди жителей города. Здесь трепетно относятся к своему имени, потому выполняются услуги только самого высокого качества, на все виды работ действует гарантия.

Услуги автосервиса: ТО, ремонт автоэлектрики, подвески, двигателя, трансмиссии, рулевого управления и климатической системы, а также продажа качественных автозапчастей, шиномонтаж и диагностика всех систем автомобиля.Мастера автосервиса выполняют все установленные работы на самом высоком уровне и точно в срок, что обеспечивает огромное число клиентов, приходящих по рекомендациям.

Автосервис «Carmaster» - это всегда высокое качество и доступные цены!

Виды работ 388
Мойка
Услуги на АЗС 1

Акции Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова

Цены Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова

Прайс-лист
Мойка колесаот 50 руб.
Мойка радиаторовот 800 руб.
Замена передних/задних тормозных дисков и колодок1200 руб.
Шиномонтаж (легковые автомобили) / R12 - R14 / Снятие и установка колеса на автомобиль30 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Разборка/Сборка/Проверка жгутов цепей эл. проводки стартера100 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Задние тормозные диски с/у прочистка200 руб.
Снятие/Установка/Мойка радиаторов900 руб.
Масло в ДВС заменить400 руб.
Заменить масло в ДВС400 руб.
Замена масла в ДВС400 руб.
Замена масла в двигателе400 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Заменить масло в МКПП400 руб.
Заменить масло в КПП400 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Разборка/чистка контактов сдвижной двери200 руб.
Дополнительные услуги автомойки / Малый класс / Чистка колесных дисков200 руб.
Дополнительные услуги автомойки / Средний класс / Чистка колесных дисков100 руб.
Дополнительные услуги автомойки / Бизнес класс и малые джипы / Чистка колесных дисков100 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Трубка АКПП с/у400 руб.
Снятие/Установка крышки дифференциала АКПП400 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Замена фильтра в АКПП600 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Замена сальника хвостовика АКПП800 руб.
Чистка колесных дисков50 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Замена заднего левого фонаря100 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Заменить плату з л блок фары400 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Установка заднего левого брызговика400 руб.
Заменить топливный фильтр (дизель)400 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Замена ЗП датчика АБС100 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Диагностика АБС1 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Замена датчика АБС заднего левогоот 200 руб.
Диагностика электрики500 руб.
Замена генератора800 руб.
Замена кронштейна генератора400 руб.
Замена стартера800 руб.
Сцепление и трансмиссия / Замена прокладки поддона МКПП300 руб.
Ремонт иномарок / Тормозная система / Компьютерная диагностика АБС (ABC)500 руб.
Основные виды работ / Регулировочные, проверочные работы / Осмотр и диагностика подвески, трансмиссии, рулевого управления и тормозов400 руб.
Замена ЗП наружного ШРУСа600 руб.
Замена левого наружного ШРУСа800 руб.
Замена левого наружного ШРУСа передней подвески800 руб.
Замена наружного правого шруса800 руб.
Замена заднего правого амортизатора900 руб.
Замена переднего правого амортизатора900 руб.
Замена задних амортизаторов990 руб.
Втулки переднего стабилизатора заменить400 руб.
Замена втулок заднего стабилизатора400 руб.
Замена втулок переднего стабилизатора400 руб.
Замена правой рулевой тяги600 руб.
Заменить левую рулевую тягу600 руб.
Замена передней левой рулевой тяги600 руб.
Наконечник рулевой тяги внутренний замена600 руб.
Заменить левый рулевой наконечник400 руб.
Заменить рулевые наконечники400 руб.
Замена рулевых наконечников400 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Снятие Рулевой рейки1500 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Замена левого рулевого наконечника400 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Замена шланга ГУРа400 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Замена левой рулевой тяги600 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Диагностика передней части ходовой400 руб.
Полировка фар500 руб.
Ремонт иномарок / Установка дополнительного оборудования / Установка ксенона600 руб.
Снятие и установка колеса на автомобиль50 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка)880 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Замена задних тормозных дисков с колодками1000 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Замена передних тормозных дисков1000 руб.
Ремонт иномарок / Замена задних дисковых колодок1000 руб.
Ремонт иномарок / Тормозная система / Замена тормозного диска1000 руб.
Шиномонтаж / Замена передних/задних тормозных дисков и колодок1000 руб.
Система кондиционирования (заправка)1500 руб.
Двигатель / Lada / Ремонт глушителя600 руб.
Двигатель / Lada / Замена подвеса глушителя800 руб.
Двигатель / Lada / Гофра глушителя (замена)1000 руб.
Двигатель / Lada / Замена кислородного датчика300 руб.
Двигатель / Внедорожники / Двигатель (капитальный ремонт)35 000 руб.
Привод колеса / Джип / Замена шпильки крепления колеса (на разобратой ступице) (Джип)700 руб.
Прайс-лист / Двигатель / Коленчатый вал - чистка масляных каналов, замена - заглушек5000 руб.
Прайс-лист / Мелкосрочный ремонт автомобиля / Трубка АКПП с/у800 руб.
Регулировка углов развала/схождения1200 руб.
Схождение без (снятия рулевой тяги)600 руб.
Ходовая часть / Lada / Замена патрубка системы турбонаддува600 руб.
Ходовая часть / Иномарки / Замена патрубка системы турбонаддува900 руб.
Прайс-лист / Ремонт иномарок / Установка дополнительного оборудования / Установка ксенона800 руб.
Диагностика (электрика) / Установка ксенона600 руб.
Электрика, диагностика / Иномарки / Замена блока управления стеклоподъемниками500 руб.
Электрика, диагностика / Иномарки / Блок управления отопителем (замена)1200 руб.
Электрика, диагностика / Внедорожники / Перепрограмирование ЭБУот 3000 руб.
Диагностика системы кондиционирования1300 руб.
Электрика, диагностика / Lada / Ремонт системы кондиционирования1300 руб.
Электрика, диагностика / Внедорожники / С/у радиатора кондиционераот 1000 руб.
Электрика, диагностика / Иномарки / Диагностика генератора на стенде1000 руб.
Электрика, диагностика / Внедорожники / Диагностика генератора на стенде1000 руб.
Диагностика генератора на стенде1000 руб.
Электрика, диагностика / Lada / С/у генератораот 800 руб.
Электрика, диагностика / Внедорожники / С/у генератораот 1000 руб.
Реле монтажного блока или предохранитель - заменаот 600 руб.
Замена блока предохранителейот 500 руб.
Замена втягивающего реле/ при снятом стартере/300 руб.
Мелкосрочный ремонт автомобиля / Замена разъема генератора300 руб.
Прайс-лист / Замена кронштейна генератораот 200 руб.
Прайс-лист / Замена генератораот 800 руб.
Замена датчика скорости (ABS)от 300 руб.
Показать ещё
ТО
Замена свечей зажиганияот 100 руб. за 1 шт.
Замена свечи накаливанияот 200 руб. за 1 шт.
Замена масла в двс400 руб.
Замена масла в мкпп400 руб.
Замена масла в переднем дифференциале400 руб.
Замена масла в заднем дифференциале400 руб.
Замена масла в раздаточной коробке400 руб.
Замена масла в АКП с фильтром без щупа2000 руб.
Замена масла в АКП с фильтром, с щупом1600 руб.
Замена масла в АКП без фильтра, без щупа1200 руб.
Замена масла в АКП без фильтра, с щупом900 руб.
Сбить грязь без химииот 50 руб.
Замена воздушного фильтраот 100 руб.
Замена салонного фильтраот 100 руб.
Шприцевание кардана350 руб.
Осмотр ходовой400 руб.
Замена топливного фильтра (дизель)от 500 руб.
Замена топливного фильтра (бензин)от 300 руб.
Демонтаж монтаж топливного бакаот 1800 руб.
Замена антифризаот 600 руб.
Очистка инжектора без химии1000 руб.
Очистка дроссельной заслонки600 руб.
Демонтаж монтаж защитыот 200 руб.
Демонтаж монтаж пыльникаот 100 руб.
Комплексная мойкаот 250 руб.
Тормозная система
Замена тормозной жидкости600 руб.
Замена передних тормозных колодокот 400 руб.
Замена задних тормозных колодок400 руб.
Замена задних барабанных колодок1200 руб.
Замена тормозных колодок с датчиком600 руб.
Замена колодок стояночного тормоза1200 руб.
Переборка суппорта (ремкомплект)600 руб.
Переборка суппорта (ремкомплект) +1 цилиндр300 руб.
Замена одного тормозного шланга400 руб.
Замена передних тормозных дисковот 700 руб.
Замена задних тормозных дисков1000 руб.
Регулировка ручника300 руб.
Замена троса ручникаот 600 руб.
Замена главного тормозного цилиндраот 1200 руб.
Ходовая
Моторный отсек
Диагностика (электрика)
Кондиционер
Дополнительные работы
Услуги автомойки

Отзывы про Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова (14)

Отличная работа, меня все полностью устроило. Понравился профессионализм специалистов, сделали чистку форсунок быстро и качественно. Ответили на интересующие вопросы, я доволен.
Мне понравился менеджер, который принимал звонок, когда я звонил и записывался на ремонт. Мне все подробно объяснили и озвучили цену. Встретили, когда приехал. Мастер хорошо сделал замену масла.
Был в этом сервисе впервые. Очень порадовало, что сделали всё оперативно и не пришлось ждать в очереди. Очень приятно, что руководство сервиса заботится о своих клиентах.
Приятно удивлен и обрадован вниманием со стороны руководства ИП, подсказали правильный выход из создавшейся ситуации, где найти детали, обещали бесплатно установить, спасибо, не ожидал, надеюсь, все будет выполнено надлежащим образом, результат непременно сообщу , поблагодарю за выполненные работы и извинюсь за предыдущий отзыв
Я остался доволен обслуживанием в этом техцентре. Мастер все сделал быстро и качественно. Плюс бесплатно провел диагностику ходовой и дал рекомендации по ремонту. Я обращусь именно к этому специалисту, потому что мне очень понравилась его отношение и работа.
Я первый раз посещал этот сервис, в целом мне все понравилось. Только в начале не совсем было понятно с инструментом, потому что работник, который обслуживал мой автомобиль был без своего инструмента и ходил, спрашивал его у других. Также мне предоставили документ - акт о выполненных работах, только по моему запросу, иначе они его бы не дали.
В этот автосервис я приезжаю раз в полгода. Здесь работают отличные и профессиональные мастера. Знают и понимают свое дело. Диагностикой, проведенной в этом салоне, я остался доволен.
Я всем доволен. Мне все понравилось. Сделали хорошо, быстро и нет очередей. Я не знаю автомойка относится к сервису или нет, но машину плохо помыли. А сам сервис очень хороший, всем рекомендую.
Мне понравилось качество работ в этом автосервисе. Мне поменяли масло и масляный фильтр. Также сделали диагностику подвески и двигателя, все сделали быстро и качественно. Также я довольна, что запчасти мастера заказывают сами. Нет необходимости искать их.
Мне порекомендовал этот сервиз мой знакомый и в результате стала постоянным клиентом CAR Мастер) Обслуживаю свой автомобиль в этом автосервисе уже более 2 лет и очень довольна) Нравится профессионализм сотрудников, клиентоориентированность и приемлемые цены на стоимость ремонта и запчастей на авто)
Первый раз обратился в этот сервис для замены передних тормозных колодок. Понравились профессионализм персонала, скорость выполненной работы, хорошее отношение к клиенту. В дальнейшем, если понадобится, обращусь в этот сервис.
Ребята сделали замену пыльника рулевой рейки хорошо, оперативно. Машину разбирали сразу два сотрудника и мне не пришлось долго ждать. Все сделали быстро и аккуратно. Остался доволен.
Сервис порекомендовали коллеги, приехала с дорогостоящей проблемой и просьбой сделать в первую очередь, то чтобы не остаться совсем без денег и колес. Ребята порекомендовали что сделать в первую очередь, а с чем можно подождать, посчитали все по адекватным ценам. Быстро и качественно. Есть доверие и желание остаться в числе постоянных клиентов.
Мне особенно понравилось то, что можно легко записаться на услуги. Позвонила и через полчаса приехала в автосервис. Деликатно и обходительно посмотрели машину. Сделали диагностику ближнего света, теперь работает. Галантное отношение от всех сотрудников, начиная от продавцов-консультантов и заканчивая мастерами.

Как узнать график работы Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 105-59-90

Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова находится по адресу Россия, г Самара, пр-кт Масленникова, д 4А.

Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах