8 (927) 748-05-658 (927) 748-05... — показать

Dali на Демократической улице

8 (927) 748-05-658 (927) 748-05... — показать
Россия, г Самара, ул Демократическая, д 30

Про «Dali на Демократической улице»

Если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон Dali на Демократической улице (оценка в нашем каталоге — 4.4) предлагает вам устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете узнать о таких процедурах, как мезотерапия, ультразвуковой лифтинг, пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия и т. д. За исключением возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Компания также предоставляет услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (гигиенический маникюр, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Самара, ул Демократическая, д 30.

Телефон для справок: +7 927 748-05-65.

Отзывы про Dali на Демократической улице (5)

4.4
Раньше я жила в соседнем доме, примерно полтора года. И все полтора года я являлась постоянной посетительницей этого замечательного салона. Я покупала абонемент в солярий и ходила туда практически каждую неделю. В целом я была всем довольна, салон чистый, приличный. Там есть очень много полезных процедур - много всего для волос, а также много процедур по омоложению. Словом, ассортимент - что надо! По крайней мере, не смотря на окраинное расположение, там всегда были люди.
Являюсь постоянным клиентом этого салона. Что меня больше в нём цепляет, так это чистота, которую так строго соблюдают работники салона. Ну и естественно, я довольна работой мастеров. Придя сюда, я получаю мозговую разрядку. Я просто начинаю парить, когда лёгкая рука мастера дотрагивается до моих волос. Даже состригать длину не жалко под такой умелой рукой.
Этот салон красоты мне посоветовала моя лучшая подруга. До сих пор он остается моим любимым салоном, а так, как я являюсь постоянным клиентом тут, для меня существуют специальные скидки, без которых я бы, наверное, не смогла его посещать. Но тут профессиональный рабочий персонал. Еще мне нравится то, что мастера выполняют любое желание клиента.
Интерьер без элементов роскоши. Чисто. Светло. Приятно. Перейдем к услугам. Коррекция бровей и покраска - услуги которые выполняют быстро и профессионально. Постоянно проходят приятные акции для посетительниц салона. В целом - рекомендую. Касательно цены, здесь есть вопросы, центральный - Почему так дорого?(
Кто побывал тут хотя бы раз, не останется равнодушным. Лично я готова ехать сюда хоть с края света. Это просто рай. ну начнем с внешнего вида. очень аккуратное крыльцо и очень яркое, невозможно не заметить. Внутри же наоборот все очень спокойно и я бы даже сказала нежно. Все чисто и аккуратно, светло и уютно. Услуги.. Их просто множество, начиная от стандартных стрижек, маникюра, наращивания бровей и ресниц, солярий, до различной депиляции различных зон, всеможможные чистки лица, татуаж, корекция бровей, ресниц и много чего еще. даже массаж лица. девушки, работающие в этом салоне настолько нежные, ухоженные, приветливые, заботливые. Когда я прихожу в этот салон (что бывает не так часто, к сожалению), я чувствую себя просто центром вселенной. тебя просто "облизывают", как будто ты самый лучший клиент. последний раз была тут совсем недавно. наращивала ресницы. причем администратор салона позвонила мне и сказала, что у них акция, наращивание ресниц и в подарок получаешь еще коррекцию бровей. причем как оказалось, ресницы мне нарастили с 10% скидкой. цены конечно тут немаленькие, но поверьте, оно того стоит. мне кажется каждая девушка мечтает почувствовать себя богиней, вот в те часы, которые я провожу там, я чувствую себя именно ей.
Dali на Демократической улице на карте