8 (846) 372-88-888 (846) 372-88... — показать

Дентальная Студия Архипова

8 (846) 372-88-888 (846) 372-88... — показать
+7 846 372-...+7 846 372-88-88 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 179

Про «Дентальная Студия Архипова»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — воспалилась десна, образовался кариес, потребовалось удалить зуб или откололась пломба, — Дентальная Студия Архипова (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет исправления положения зубного ряда, имплантации, реставрации, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки и протезирования. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и здоровой улыбке в целом.

Кроме здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, обозначенная организация готова предложить помощь пластического хирурга. Специалисты проинформируют вас о типах проводимых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 179, удобнее добираться со станции Гагаринская.

Подробности по номеру +7 846 372-88-88.

Отзывы про Дентальная Студия Архипова (13)

Вдохновение. Написать отзыв. Я из Тольятти и направили меня в клинику к Архипову лечить ВНЧС, все послали. Случай не простой, надо какие - то расчеты, аппараты , шину цифровую. Это сегодня мне весело, приятно улыбаться как смайлик, тогда было не до смеха, обмороки от боли на фоне общего здоровья приводили в состояние страха даже выйти одной куда - либо. Я ехала как обычно в больницу, не ожидая , что попаду нечто среднее ; по интерьеру гостиницу, по оснащению завод. Да, именно фабрику с производством этих самых шин, коронок и всего такого. Писать об этом не буду, но меня проняло простое пояснение моего уже Доктора про снимок черепа с суставами, его размещение в компьютере с программными расчетами как есть / как надо , созданием шины на фрезере в прикусе как надо. Все просто. На самом деле мне помогло. Сразу. Без шины я не смогла уже жить через 3 дня. Теперь я делаю зубы, весь рот. Мне не то что не жалко денег , времени за результат, я не понимаю как можно делать по - другому. На глазок , не контролируя процесс, не видя как будет до и после. Я не из миллионерш , и таю надежду , что воспитанная. Поэтому , «Спасибо!», и здоровье иногда можно если не купить, то немного добавить за деньги. Как и карму себе и тому кто профи в своём деле, Доктору.
Не могу ни написать о замечательной клинике Доктора Архипова, тем более о нем самом. Порывшись в интернете нашёл несколько пасквилей, поражающих своей глупостью. «У меня очень не притязательный вкус- достаточно самого лучшего» и «Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений:вы прекрасный человек!» оба эти выражения О.Уайльда подходят к хирургу, ортопеду, организатору Архипову А. В. Грамотнее его, оснащённее, чем у него клиники не встречал. Костями , имплантатами, коронками более чем доволен . Довольна моя дочь, зять, ее подруги. Товарищ лечит суставы, тоже помог. Самого всего Алексею и его команде! С уважением, Сергей Измалкин.
Сложный человек Алексей Вячеславович, тяжелый , но с юмором. Качество его работы оцениваешь впрошествие времени. Я живу не в Самаре, даже не России, годы прошли после протезирования. Собираюсь снова к нему, через половину земли прилететь. Как зачем? За качеством и его непростым чувством эмпатии и юмором.
Ставила здесь брекеты, получилось весьма недешево, но результат того стоил. кстати, в других клиниках мне примерно так и считали, не могу сказать, что намного дешевле, брекеты-само по себе затратное мероприятие, нужно обращаться к самым лучшим специалистам, а то такого наделают.. Сейчас не стесняюсь улыбаться, очень красиво встали зубки. Очень внимательный персонал, лишнего не накручивают, все по-делу. как-то раз ждала минут 20, предыдущий пациент опоздал.. но это такие мелочи, поверьте, когда вопрос касается здоровья. Всем очень советую эту стоматологию.
мне нравиться клиника !да цена недешевая-но если идет речь о сохранении зуба то вам сюда/имела приятное знакомство с замечательным врачем Ванейрман/очень грамотная .внимательная/К Алексею Архипову обращалась за помощью в протезировании меня и моего сына/работа отличная/Эту клинику я ставлю в Самаре на первое место/С Уважением Ольга ЖИГУЛЕВА

Частые вопросы про Дентальная Студия Архипова

Дентальная Студия Архипова находится по адресу Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 179.

Дентальная Студия Архипова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?